Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВЫЙ ГОД вот вот.. ;)))) Подготовка, идеи,советы ))))  (Прочитано 142529 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Мы письма ДМ всегда на балконе оставляем, бывает и 2-3 дня может пролежать, типа ДМ еще не успел забрать, много работы
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А хто їй таке сказав? Розкажіть, що не читає, а лінивим, які листи не хочуть писати, або не дарує подарунки, або на свій розсуд ;)
Сама себе придумала. Он же волшебный :D
С мужем и так и эдак, не колется
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
 Я купила вместе с сыном открытку за 4,50грн специальную писать письмо Миколаю и простую за 2,5  грн с Дед Морозом. Миколаю подсписали с просьбой купить кучу подарков и обещаниями быть хорошим мальчиком, запечатали и вроде как я почтой отправила ,Малой марки клеил  на конверт и поверил  . ;D 
Я  ту открытку вытащи ла, а сама вложила открытку с дедморозом,сама подписала печатными и в тот конверт- типа вернулось письмо с ответом от Деда Мороза-"мол пришлю тебе мальчик подарки если будеш хорошим"  ;D
Брошу в почту перед Новым годом еще от деда мороза поздравительную   ;D

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
А мой сказал, что дед Мороз это папа, и что я один в классе  не верю в деда Мороза))).И вообще подозрительно, в прошлом году мама  зашла  в дом, когла все салюты пускали, а потом всех позвала, что она там делала?Подозрительно?Да Подозрительно!
Вот так мой умник рассуждает)как он все запоминает я не пойму. Да и старшая масло в огонь подливает)) Так что ,наши сказки уже закончились ((( Даже не знаю хорошо это или плохо.

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
у мене теж старший рік-два тому таким займався. а в цьому році щось його попустило, підігрує нам, тому у нас ще вірять, навіть середня (11 років) :-X

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
В садике на утренник заказывали ДМ и Снегурочку
Лиза сказала :не настоящий. Переодетый дядька.
Потому что синий халат +нос не красный  ;D
Да и стала рассуждать :а существует ли он вообще. Говорит :не сильно уже верю. Вот если подарит на Нг что больше всего хочу, куколку лол, - буду дальше верить. А куколку лол подарит - таки  ;) она уже месяц ждёт


Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
А мои раньше тоже на переодетых дядек с подозрением смотрели ;D. Мы объясняли, что настоящий Дед Мороз, который подарки в Новогоднюю ночь приносит, один и на все утренники в садики и школы не успевает. Поэтому на него работают обычные люди(переодетые воспитатели и т.д.). А подарки он волшебным способом раздаёт, тут уже помощники не нужны :D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Пора поднимать тему :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  Смех и грех :D! У нас все трое пишут письма и ждут ДМ. Я пыталась сказать старшему, что он уже сильно большой, но он уже письмо написал))). А ещё, ДМ нам приносит подарки ночью, только когда все спят. Утром, первого января, все дети собираются под ёлкой. Там стоит большой мешок с подарками. И все ждут, когда встанут мама с папой, чтоб открыть мешок с подарками. Дочь даже кофе в постель нам приносит, чтоб мы быстрее проснулись :D. Поэтому, вставать приходиться рано :D.  Самое приятное, что ДМ не забывает и маму с папой ;D.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
  Смех и грех :D! У нас все трое пишут письма и ждут ДМ. Я пыталась сказать старшему, что он уже сильно большой, но он уже письмо написал))). А ещё, ДМ нам приносит подарки ночью, только когда все спят. Утром, первого января, все дети собираются под ёлкой. Там стоит большой мешок с подарками. И все ждут, когда встанут мама с папой, чтоб открыть мешок с подарками. Дочь даже кофе в постель нам приносит, чтоб мы быстрее проснулись :D. Поэтому, вставать приходиться рано :D.  Самое приятное, что ДМ не забывает и маму с папой ;D.
класс :super: O:-)
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
В нашей семье не только дети пишут письма деду морозу, а и я тоже пишу  ::)

Недавно пришла дочка со школы (11 лет если что младшей моей уже) расстроенная, говорит, учительница по этике на уроке сказала, что деда мороза не существует и все подарки вам ложат родители  :fool:
Мой ответ дочке был такой: "Дед мороз приходит ко всем, кто в него верит, и к тебе он будет приходить до тех пор, пока ты будешь веришь в сказку, чудо. Я уже взрослая, но в чудо верю, поэтому всегда в новогоднюю ночь нахожу подарки под ёлкой."

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
правильно :super:
в минулому році доня теж приходить і каже: "А мої однокласники сказали, що подарунки не св. Миколай і дід Мороз приносять, а батьки кладуть".
а я відповідаю: "Тому, хто не вірить, тому батьки і кладуть" ;D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
У нас Антон знает что к чему.
А при Елизавете только попробуй заикнуться  >:( настоящие все :и ДМ, и Св. Николай,  и Фея зубная  O:-)
Но я Антону, как и Алла и Оксана говорю : чудо будет, пока будешь в него верить. Я, взрослая, тоже под подушкой подарки нахожу. Правда, мой Св. Николай практичный товарищ - деньги кладет. Иногда, как вспомнит, и шоколадку. Но кладет же  ;D


♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1180
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
У нас дочка попросила новогоднюю ночь в восточном стиле. Будет веселая компания: наши друзья и дочкины)))
С меню и развлечениями более-менее определились.
Нужны идеи, как украсить комнату  :-\

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
У нас дочка попросила новогоднюю ночь в восточном стиле. Будет веселая компания: наши друзья и дочкины)))
С меню и развлечениями более-менее определились.
Нужны идеи, как украсить комнату  :-\

Аквагримм стрелки,прически а-ля японки,большие веера на стену и так же украшены салфетки на тарелки
Аромопалочки
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Kupi.cn.ua