Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВЫЙ ГОД вот вот.. ;)))) Подготовка, идеи,советы ))))  (Прочитано 143350 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
я очень боюсь не диатеса а коликов и болючего живота-вообще уже перестала есть :(

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
А я такой салатик хочу на НГ попробовать
Салат из белокочанной капусты с кальмарами
капуста белокочанная - 150г
кальмар (вареные) - 300г
морковь - 30г
лук зеленый - 30г
майонез - 90г.

Подготовленную капусту режут соломкой, перетирают с солью до выделения сока. Затем в капусту добавляют шинкованный лук, нарезанные соломкой морковь и вареные кальмары, все перемешивают и заправляют майонезо
Девчёнки делала сегодня этот салатик получился СУПЕР только я ещё добавила полбанки кукурузки , и майонеза многовато положила, просто без кукурузки чего-то нехватаит в нём :yahooo:

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
надо будет попробовать ::)

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
надо будет попробовать ::)
попробуй он лёгкий и вкусный 8)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Снежинки у нас уже недели 2,3 на окнах. А елку поставим в канун праздника,или 30 или 31.
В выходные последние закупки,И все!
Будем ждать Новый год ))))


m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Девушки, насчёт украшения квартиры-нашла шикарную идею! Вырезаете ёлочку из картона, и наклеиваете на неё, что под руку попадётся-бусинки, бантики, фигурки из аракала, сухофрукты.....короче всё. Саму основу можно тканью обтянуть, можно мешковиной. Деткам тоже интересно с мамой такое сооружать будет. Мы в прошлую субботу с сыном сделали 2 ёлки-у него с бусинами-бантиками-звёздами, у меня из обыкновенных клубочков ниточек. Ёлочка ставится в пластиковый горшочек, который тоже можно раскрасить. Доберусь до фотика-покажу вам что у нас получилось.
покажите,интерессно

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
2 дня проносилась по городу, накупила всем  подарков. :yahooo:., уже не могу дождаться момента вручения ::)
сама вот, правда без подарка- муж уже 4 раза спросил: ЧТО? а я столько всего хочу, что не могу определиться :walldash:
нужен ваш совет. малому костюм делать надумала. купила комбезик, беленький, в секонде. сама не стусная чет придумать, а вот как его увидела-сразу поняла где что отпороть, что нашить, сразу представила себе как оно будет.
заказала ушки, а они-с розовым :(. мы ж вроде как пацаны, хотелось бы что-то, хотя б белое тогда. покажу фото, может, посоветует кто, как,чем можно закрасить ???. ну,на крайний случай попробую дождиком закрыть. но дождик будет на комбезе хотелось бы с этим пухом что-то сделать.

[вложение удалено Администратором]


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Девушки, насчёт украшения квартиры-нашла шикарную идею! Вырезаете ёлочку из картона, и наклеиваете на неё, что под руку попадётся-бусинки, бантики, фигурки из аракала, сухофрукты.....короче всё. Саму основу можно тканью обтянуть, можно мешковиной. Деткам тоже интересно с мамой такое сооружать будет. Мы в прошлую субботу с сыном сделали 2 ёлки-у него с бусинами-бантиками-звёздами, у меня из обыкновенных клубочков ниточек. Ёлочка ставится в пластиковый горшочек, который тоже можно раскрасить. Доберусь до фотика-покажу вам что у нас получилось.
покажите,интерессно

и мне интересно, фоткайте и выставляйте


Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
и в бутылку мартини налить узвара а в коньяка бутылку чёрный чай)))
Так у меня проходила встреча 2010 года  ^-^ ;D :D

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Доберусь до фотика-покажу вам что у нас получилось.
Доберайтесь быстрее-интересно ведь ;) ;) ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
начиталась умных советов :D
один из советов был такой:отправьте ре с папой гулять. а сами в это время поставьте, украсьте елку (это о таких малышах, как мы.старшим и самим интересно украшать). к приходу ребенка зажгите гирлянду. ощущение праздника гарантировано. сказано-сделано.ток папа на работе. Антон не выздоровел, да и елки пока нет ::).
положила спать и сделала такую вот красотень. качество не оч.получилось, т.к. если фоткать обычным режимом-не видно всего того, что хотела показать,пришлось включить режим "свеча", ну и поплыло чуток, но думаю и так понятно будет
ВОСТОРГА у ребятенка было... ;D


[вложение удалено Администратором]


Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1933
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Сегодня занялась украшениям стекла для своего сыника :) :)это первый рисунок, а завтра продолжу...качество фотки не очень, т.к. на улице ночь :-\




Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Сегодня занялась украшениям стекла для своего сыника :) :)это первый рисунок, а завтра продолжу...качество фотки не очень, т.к. на улице ночь :-\



Красота.
Преражденная художница

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Helen,очень красиво

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1933
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Наконец закончила украшать стекло :-\малой был в восторге  :yahooo: :yahooo: :yahooo:


Kupi.cn.ua