Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лапараскопия  (Прочитано 3945 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElenaLena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Лапараскопия
« : 06 Березня 2019, 21:53:24 »
Привет! Девочки, может кому делали лапараскопию по направлению Костюк Ирины Дмитриевны или другого в Центре планирования семьи. Есть ли результат от этой операции?. И сколько она сейчас стоит? Я уже 2 года лечусь в Костюк, поликистоз и эндометриоз обнаружила. 5 лет не могу забеременеть. Все гормоны, уколы пепепробовали. Сказала остался вариант операции, если не поможет, то тогда только ЭКО :'(

keng

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: Лапараскопия
« Reply #1 : 31 Жовтня 2019, 13:38:21 »
Привет! Девочки, может кому делали лапараскопию по направлению Костюк Ирины Дмитриевны или другого в Центре планирования семьи. Есть ли результат от этой операции?. И сколько она сейчас стоит? Я уже 2 года лечусь в Костюк, поликистоз и эндометриоз обнаружила. 5 лет не могу забеременеть. Все гормоны, уколы пепепробовали. Сказала остался вариант операции, если не поможет, то тогда только ЭКО :'(
я без опыта и знания изначально ходила к Костюк на лечение,сколько денег выбросила,ставила мне диагнозы не проходимость труб и эндометриоз.потом колола дорогущие уколи,отправила на 3 месяца делать детей) я пришла через 1.5 и сказала чтобы дала направление на лапароскопию.Пошла в Симмед договорилась с Шень на лапароскопию,по результатам лапары у меня поликистоз,через месяц я забеременела.



Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 716
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
Re: Лапараскопия
« Reply #2 : 31 Жовтня 2019, 13:50:47 »
Привет! Девочки, может кому делали лапараскопию по направлению Костюк Ирины Дмитриевны или другого в Центре планирования семьи. Есть ли результат от этой операции?. И сколько она сейчас стоит? Я уже 2 года лечусь в Костюк, поликистоз и эндометриоз обнаружила. 5 лет не могу забеременеть. Все гормоны, уколы пепепробовали. Сказала остался вариант операции, если не поможет, то тогда только ЭКО :'(
такое тоже проходили, сделали лапараскопию(непроходимость труб), но не почистили матку....2 года  без результата, потом обнаружили полип, сделали чистку и через 2 недели я сразу забеременела.  Мой совет, когда согласитесь на операцию просите сразу чистку матки.
Сейчас у меня 2 деток!!!
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

ekaterina89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Re: Лапараскопия
« Reply #3 : 04 Листопада 2019, 17:28:03 »
Можна пойти на консультацию Матвейко Олег Миронович,2-я гинекология на 1 мая. Он специалист по этим операциям

Kupi.cn.ua