Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Планирование после замершей беременности  (Прочитано 11052 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natali3033

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Спасибо: 41
  • 0937465802
девочки что делать если долго не наступает новая беременность после замершей?год прошел и тишина(((уже с ума схожу на почве постоянного планирования.а забыть и отвлечься не как не получается...кто как спасался?может посоветуете хорошего врача
[/quot

Заглянула в тему и как ножом по сердцу, аж руки задрожали!!!! Я никогда не забуду этот ад который перенесла 4 раза!!!! Мало того еще когда планировали это точно просто свихнуться можно,  хочешь так забеременеть, что крышу сносит, и забить и расслабиться не получается!!! Кто б что не говорил.Прошла всех возможных врачей и процедуры миллион анализов. Остановилась на Матвейко и Саенко. Девочки я противовосполительную терапию проходила раз 10. Меня знали все в гиникологии. И вот после последней зб И.А. посоветовала ехать в Киев. Забеременеть не могла, руки опускались. Попала в исиду к Паламарчук. Первый прием был бесплатно. Думала будет эко предлагать, но она умничка, назначила мне пару дополнительных анализов, которых в Ч не делают в лабораториях и лечение. Б наступила лежала 9 месяцев в больнице, испытала все "прелести" и Слава Богу родился мой сыночек.  Девочки не отчаивайтесь, не опускайте рук, нужно попробовать все методы, все будет хорошо!!!!

А что за пара дополнительных анализов была назначена?

kra$$otka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 29
А что за пара дополнительных анализов была назначена?
Точно уже не скажу, один сдавал муж что то с генетикой связано и один я сдала, на свёртывания крови, только тоже на генетическом уровне. У нас про такие даже не слыхали)))

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Точно уже не скажу, один сдавал муж что то с генетикой связано и один я сдала, на свёртывания крови, только тоже на генетическом уровне. У нас про такие даже не слыхали)))
Я вот тоже сдавала на свертываемость и тромбофилию в диагностическом, брали кровь у нас, отправляла в Киев. Результат пришел, есть отклонение, прочла, что нужны специальные и очень дорогие препараты. Теперь жду, когда генетик из отпуска выйдет

kra$$otka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 29
Идите только к Юлианна Владимировне!!!

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Идите только к Юлианна Владимировне!!!
Я к ней и хожу, она в отпуске снова. А в интернете сама начиталась такого :walldash: Надеюсь, она объяснит по этой свертываемости

kra$$otka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 29
Конечно, все будет хорошо :)

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Девочки, может кто сталкивался при планировании и беременности с кроверазжижающими препаратами?

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Девочки, может кто сталкивался при планировании и беременности с кроверазжижающими препаратами?
Я пила при беременности аспирин и курантил, сразу скажу что гематологов в Чернигове нет, препараты назначали гинекологи



светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
девочки,и у меня такая же проблема :'(к кому пойти?думала к Матвейко,но смущает,что он всех направляет на лапароскопию,а вдруг причина не в проходимости труб,а он ее назначит

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Я пила при беременности аспирин и курантил, сразу скажу что гематологов в Чернигове нет, препараты назначали гинекологи
Гематологи в Чернигове есть ) в онко диспансере хороший

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Гематологи в Чернигове есть ) в онко диспансере хороший
Они есть не по беременности, меня вежливо послали, сказали это не их компетенция



Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Я со своей лялей попрощалась неделю назад. Плановое узи на 20 неделе, а мне говорят "замершая 18-19 недель". Причем никаких симптомов... Все пройдено, слезы выплаканы, а что дальше не знаю.

Врачи говорят нужно искать причину, но понимаю, что эти поиски это по методу  "пальцем в небо".  Особенно если учесть, что анализы все были в норме, жалоб никаких не было,  у мужа моего двое детей абсолютно здоровы, я по жизни ничем кроме ОРВИ не болела, а по гинекологии тем более, абортов не делала. И результаты исследования плода ничего не показали.

Да, конечно можно сходить к генетику, к гинекологу, сдать разные анализы на инфекции, на гормоны, на совместимость с партнером, на густоту крови и т.д. Но меня интересует отчего отталкиваться в этих поисках если нет никаких  зацепок?

С чего начинали вы? Просто доверились врачу? Или у вас было за что зацепиться?

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Я со своей лялей попрощалась неделю назад. Плановое узи на 20 неделе, а мне говорят "замершая 18-19 недель". Причем никаких симптомов... Все пройдено, слезы выплаканы, а что дальше не знаю.

Врачи говорят нужно искать причину, но понимаю, что эти поиски это по методу  "пальцем в небо".  Особенно если учесть, что анализы все были в норме, жалоб никаких не было,  у мужа моего двое детей абсолютно здоровы, я по жизни ничем кроме ОРВИ не болела, а по гинекологии тем более, абортов не делала. И результаты исследования плода ничего не показали.

Да, конечно можно сходить к генетику, к гинекологу, сдать разные анализы на инфекции, на гормоны, на совместимость с партнером, на густоту крови и т.д. Но меня интересует отчего отталкиваться в этих поисках если нет никаких  зацепок?



Это ужасно, сочувствую вам, на таком сроке... я в 8 недель долго в себя приходила...
Я бы прямо сейчас сдала на все инфекции, торч и всякие уреаплазмы с хламидиями, может было заражение... и проверить кровь на тромбофилию, сдать коагулограмма, если гистология показала, что все в порядке, надо искать
Я много чего проверила и причин не нашли, как видите потом все получилось
Держитесь, сил вам



Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча

Это ужасно, сочувствую вам, на таком сроке... я в 8 недель долго в себя приходила...
Я бы прямо сейчас сдала на все инфекции, торч и всякие уреаплазмы с хламидиями, может было заражение... и проверить кровь на тромбофилию, сдать коагулограмма, если гистология показала, что все в порядке, надо искать
Я много чего проверила и причин не нашли, как видите потом все получилось
Держитесь, сил вам


Спасибо. Силы мне сейчас очень нужны. Особенно для поиска. Ведь прочитав много историй других женщин понимаю, что могут и не найти причину, а я уже сейчас грызу себя мыслями, что что-то пропустила, чем-то навредила.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Держитесь. У моей знакомой было 4 замерших,правда,во времена СССР,но это не помешало родить двух здоровых детей и не потерять чувство юмора и оптимизм.

Kupi.cn.ua