Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Забеременеть с непроходимостью труб  (Прочитано 9363 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #15 : 29 Січня 2017, 16:27:50 »
Я не понимаю таких советов >:( а если получится в 40 или 45 лет??? А если не получится?
Нам тоже все советовали ждать... я так не могла, как можно об этом не думать????
Так это ж не значит,что не надо лечиться.Но в процессе лечения надо уметь расслабиться, можно обстановку сменить-моей знакомой помогло (была и лапара,и лечение,но долго не помогало)

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #16 : 31 Січня 2017, 09:16:32 »
Расслабиться в процессе лечение можно только с применением сильнодействующих галюциногенных препаратов. Иначе-никак. Потому как   градусник в попе ,горка таблеток и регулярные осмотры всеми доступными способами мало способствуют расслаблению  :wacko:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #17 : 31 Січня 2017, 19:04:20 »
Расслабиться в процессе лечение можно только с применением сильнодействующих галюциногенных препаратов. Иначе-никак. Потому как   градусник в попе ,горка таблеток и регулярные осмотры всеми доступными способами мало способствуют расслаблению  :wacko:
Ну я говорю о том, что надо менять обстановку. Знакомой именно это и помогло.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #18 : 31 Січня 2017, 19:32:48 »
Ну я говорю о том, что надо менять обстановку. Знакомой именно это и помогло.
мало ли что может сказать знакомая  ???
одни говорят "нам помогло море", а сами лечились более усиленно, либо оперировались, либо третье ЭКО оказалось удачным
о таком судить и писать можно только от первого лица, только со своего опыта

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #19 : 31 Січня 2017, 21:43:43 »
мало ли что может сказать знакомая  ???
одни говорят "нам помогло море", а сами лечились более усиленно, либо оперировались, либо третье ЭКО оказалось удачным
о таком судить и писать можно только от первого лица, только со своего опыта
Согласна, как поможет помочь море или отключение головы при серьезном диагнозе? А если и правда помогло, то значит ничего там серьёзного или как выше писали про психологический блок, хотя если осознанно хочешь годами ребёнка, какой тут блок?
В общем у всех все равно будут разные советы и доводы, надо самой распоряжаться своим будущим в меру сил, а иногда и не в меру...



lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #20 : 31 Січня 2017, 22:10:52 »
Нет,вы не поняли.Я уже тоже писала,что не верю,что травки помогли и т.д. Но у знакомой было лечение, лапараскопия,курсы противовосполительной и лечение эндометриоза с искусственным климаксом. Она была очень зациклина,как и многие из нас, ничего не получалось,хоть вроде бы показатели уже были нормальные.Да, она готовилась собирать деньги на ЭКО, муж пил тоже какие-то препараты, но ничего. И тогда она решила поехать на море, т.к.все советуют. И после получилось! Так сто такое тоже бывает. Конечно,без лечения никак! Но все в комплексе дает результат. А познакомились мы с ней в больнице и во многом у нас похожие ситуации с ней.

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #21 : 18 Березня 2017, 19:04:10 »
Я не понимаю таких советов >:( а если получится в 40 или 45 лет??? А если не получится?
Нам тоже все советовали ждать... я так не могла, как можно об этом не думать????
Конечно не думать об этом не возможно. Я  с этой мыслю просыпаюсь, и засыпаю... и конечно без дела не сидим. Верю что все получиться O:-)
В будние дни звонить только после 15:00

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #22 : 30 Березня 2017, 10:49:18 »
Девочки,кто подскажет может кто делал рентгенографию труб,или как это правильно называется  :-\ ::)
Где делают,может кто подскажет

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #23 : 31 Березня 2017, 10:01:12 »
Девочки,кто подскажет может кто делал рентгенографию труб,или как это правильно называется  :-\ ::)
Где делают,может кто подскажет

Мне Матвейко делал

shyrik81

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Манюня
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #24 : 27 Квітня 2017, 15:11:58 »
Вот моя история. У меня тоже не проходимость одной трубы полностью, а вторая ели проходима была, лечились много лет, как писали высше засыпала и просыпалась с мыслью о беременности. а потом плюнула на всё и смирилась, с мужем занялись усыновлением, удочерили девочку, вот она уже 5 лет как с нами, спустя 3 года после появления нашей дочурки я занялась собой и похудела, 2 года проходила в нормальном весе, организм немного востановился и вот без никакого лечения я забеременела, и сейчас мы ждём сыночка, так что девочки чудо происходит, надо просто в это верить! Я всем желаю удачи и скорейшей беременности!

VivaViktoriya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • +38-063-354-21-88
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #25 : 27 Квітня 2017, 16:28:54 »
Я делала рентген труб лет 5 назад у Костюк Ирины Дмитриевны

VivaViktoriya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • +38-063-354-21-88
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #26 : 27 Квітня 2017, 16:38:33 »
Можно забеременеть с непроходимостью обеих труб. Я сначала диагностировала свое бесплодие, потом лет 5 лечила медикаментозно, потом у меня опустились руки....Собрались с мужем делать ЭКО, сдали все анализы, нам подобрали программу, оставалось только оплатить и ....вдруг мы забеременели сами. Мой путь очень сложный, длинною в 10 лет, но теперь я самая счастливая МАМА!
Наверное всему свое время)))

daniella

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #27 : 27 Квітня 2017, 17:21:31 »
Девочки, спасибо за ваши истории!! это вдохновляет и дает надежду что все получится!!!

Погремушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 5
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #28 : 11 Травня 2017, 09:31:53 »
Может и поможет лапара.

Olga1717

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #29 : 11 Січня 2018, 12:23:21 »
Мой колодец желаний, ;)поддержите пожалуйста,СПАСИБО! :daisy:
http://kolodets-jelaniy.ru/36354

Kupi.cn.ua