Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: проблемы с зачатием.  (Прочитано 6243 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
проблемы с зачатием.
« : 13 Квітня 2016, 16:56:00 »
Девчонки, у кого был повышен прогестерон и кому прописали "Белара", ваши отзывы?

SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: проблемы с зачатием.
« Reply #1 : 05 Серпня 2016, 11:24:50 »
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???

Зоя71

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 881
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0939988710
Re: проблемы с зачатием.
« Reply #2 : 15 Серпня 2016, 23:13:21 »
Может Вы неправильно поняли. Первый раз слышу,что надо колоть. Его можно принимать в виде таблеток.

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: проблемы с зачатием.
« Reply #3 : 22 Серпня 2016, 10:25:33 »
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???
В такой ситуации обычно назначают таблетированную или капсулированную форму прогестерона (Утрожестан, Дуфастон, Лютеина и т.д) после подтвержденной овуляции (желательно по УЗИ). Хотя многие врачи назначают его просто с 16 дня цикла (считая, что овуляция произошла на 14-15 ДЦ), хотя это не правильно. Если не отслеживать овуляцию, а начать принимать прогестерон до нее, то смысла от такого лечения нет.
А вообще ничего страшного в приёме этих препаратов нет (ну разве что как и любые другие препараты влияет на печень), вес не набирается.

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Lolikk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • ноль67один703пять13
Re: проблемы с зачатием.
« Reply #4 : 20 Грудня 2017, 11:15:36 »
 :girlsmile:

Ok0309

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: проблемы с зачатием.
« Reply #5 : 22 Квітня 2018, 08:47:09 »
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???
а кто если не секрет Вам такое сказал?

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: проблемы с зачатием.
« Reply #6 : 22 Квітня 2018, 19:52:07 »
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???
А что в вашей БТ не так?И в какой ДЦ был сдан анализ на прогестерон?Овуляцию по узи смотрели?

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: проблемы с зачатием.
« Reply #7 : 23 Квітня 2018, 23:58:43 »
А вообще ничего страшного в приёме этих препаратов нет

Серьезно?
Наберите в строке браузера 'прогестероновая нация', узнаете много интересного.


КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: проблемы с зачатием.
« Reply #8 : 24 Квітня 2018, 08:36:54 »
Мне тоже по БТ и сдачи анализов поставили - недостаточность прогестерона, назначили пить дюфастон  на 15 ДЦ, от него не поправилась но и ничего хорошего не произошло. Читала, что дюфастон может даже  давать противозачаточный эффект.

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: проблемы с зачатием.
« Reply #9 : 24 Квітня 2018, 08:39:34 »
Девчонки, у кого был повышен прогестерон и кому прописали "Белара", ваши отзывы?
Я пила как то "Белару" но как противозачаточные таблетки, на них не поправилась.

лешка26

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0680609314, 0633341837
Re: проблемы с зачатием.
« Reply #10 : 01 Березня 2019, 09:57:31 »
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Kupi.cn.ua