Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ  (Прочитано 5226 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« : 27 Червня 2011, 22:14:25 »
Мы с мужем заметили у сынули синячки под глазами, ему 2,3 годика, проблем со здоровьем особых не было, анализы на глисты показали отрицательный результат. Кто знает, что это может быть, может у кого-то была такая проблема и как с ней бороться?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #1 : 27 Червня 2011, 22:58:58 »
А сколько раз на глисты сдавали? Бывает, что несколько раз не найдут, а на 7 раз таки найдут...
О нас скажу - у меня сын сетлокожый и тонкокожый ,и у нас синяки с рождения и по жизни)))
Мы и гемоглобин сдавали и анализы на глисты ,но всё :ok: Я уже и не переживаю по этому поводу ,темболее моя мама говорит, что я в детстве такая же зелёпуха была ;D
Вот лето пришло ,сынок подзагорел и стал на человека похож :super:
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #2 : 27 Червня 2011, 23:04:48 »
А сколько раз на глисты сдавали? Бывает, что несколько раз не найдут, а на 7 раз таки найдут...
О нас скажу - у меня сын сетлокожый и тонкокожый ,и у нас синяки с рождения и по жизни)))
Мы и гемоглобин сдавали и анализы на глисты ,но всё :ok: Я уже и не переживаю по этому поводу ,темболее моя мама говорит, что я в детстве такая же зелёпуха была ;D
Вот лето пришло ,сынок подзагорел и стал на человека похож :super:
У нас точно так же. У меня с детства тоже синяки бледные под глазами, здоровье в норме. У сынишки 2,4 тоже слегка синяки есть. Когда в годик сдавали кровь, и чуть позже, то я спросила,может ли гемоглобин или что-то еще влиять на синяки?Мне сказали нет. Это может быть просто такая особенность организма,или гены. Анализ крови,гемоглобин был чудесный,и все остальное тоже.
Так что если все у ребенка в норме, переживать не стоит. Сейчас много деток таких.

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1917
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #3 : 28 Червня 2011, 07:42:39 »
И мы тонкокожие, все вены светятся, везде - живот, руки, нои... :-X Как только к какому-нибудь врачу не зайдем, все сразу хотят лечить и каждый от своего :D Но ничего не  находят. В11 мес.  в Видродженни нам предлагали сходить в отдел генетики и проверить, что это наследственность (муж такой и свекроь). Но мы не сходили, ??? теперь все врачи достают, ищут чтобы полечить.
И под глазами сильно видно вены из далека вроде-как синячки. Мне уже несколько бабулечек на улице, так сочувственно говорили,это ребеночек у вас упал? С таким видом как-будто я ее избиваю :o :D


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #4 : 29 Червня 2011, 23:02:52 »
мда, надо мамам чаще в зеркало смотреть  :))
мне на вопрос -а почему у него такие синяки под глазами участковая сказала-вы себя давно в зеркало видели?  :)) наследственность. однако, капилляры близко к коже  ???
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #5 : 22 Липня 2011, 23:28:18 »
я вот недавно тоже заметила что у сынульки небольшие синячки под глазками...потом посмотрела на себя в зеркало без макияжа... глазки точно мои и синячки мои :D

Хотя и на глисты не мешало бы проверить малого да и всю семью что ли. Лето все таки!

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #6 : 05 Серпня 2011, 23:59:28 »
У моего сына тоже синячки под глазами. Свекровь говорит, что это от того, что ребенок спит на животике лицом в подушку.
Я кстати тоже с синяками всю жизнь, многие сочувственно спрашивали не больны ли мои почки и др. органы, мне прям смешно было ... и сплю я исключительно на животе, всю беременность мучалась, что нельзя на животе спать   :)

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #7 : 06 Серпня 2011, 15:52:06 »
Я компрессы из картошки когда-то в юности делала и что-то еще, уже не вспомню сейчас, потом махнула рукой. Сейчас пользуюсь корректирующим карандашиком хорошего качества, когда надо выйти в люди   :)  .Еще бы неплохо высыпаться, тогда лицо свежеет и синяки становятся менее заметными, но с маленьким ребенком и выспаться - это конечно фантастика как для меня   ;)

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #8 : 11 Серпня 2011, 16:01:12 »
тема пошла немного не в ту степь :D, синячки у маленького, а не у меня! У взрослых конечно в первую очередь это от недосыпания! ;D
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

СЕМИРОЗУМ

  • Гість
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #9 : 04 Лютого 2012, 16:43:14 »
У моего ребенка тоже синячки под глазами,дак нам вообще сказали что это алергия. 

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #10 : 05 Лютого 2012, 15:32:59 »
мда, надо мамам чаще в зеркало смотреть  :))
мне на вопрос -а почему у него такие синяки под глазами участковая сказала-вы себя давно в зеркало видели?  :)) наследственность. однако, капилляры близко к коже  ???

точно! плюс тонкая кожа вокруг нижнего века. У меня тоже самое - без тоналки не выхожу, люди думают, что болею  :D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #11 : 07 Лютого 2012, 00:02:34 »
 :)) Танька, тебе надо от государства дотацию тоналкой получать  :)) :)) :))
я сама такая, как в зеркальце гляну-охнуи тихо отползу. А потом рукой махну-любите меня такой, какая есть...пока денег на хороший крем не дадите  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

American Beauty

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #12 : 07 Лютого 2012, 00:27:57 »
Я совсем недавно обсуждала синячки у малой, но решила, что она, наверное, не досыпает))
впрочем, как и я)))
но о том, что надо сдавать анализы я как-то не подумала...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #13 : 07 Лютого 2012, 00:31:24 »
Тогда уж обе сдавайте, если
впрочем, как и я)))
^-^
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
« Reply #14 : 07 Лютого 2012, 15:17:52 »
:)) Танька, тебе надо от государства дотацию тоналкой получать  :)) :)) :))
я сама такая, как в зеркальце гляну-охнуи тихо отползу. А потом рукой махну-любите меня такой, какая есть...пока денег на хороший крем не дадите  :D

утож!!!!!!!!!!  помогите тоналкой, люди добрые!!!!!!!!!!!!  :))

Kupi.cn.ua