Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Болит грудь  (Прочитано 6469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Болит грудь
« Reply #30 : 18 Березня 2010, 19:13:36 »
Если не болит, то проблемы нет. Следите просто за грудью.
Как малыш?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Болит грудь
« Reply #31 : 18 Березня 2010, 19:42:32 »
Ну и слава Богу :)
И желаю в дальнейшем больше не сталкиваться с таким проблемами, Кормите на здоровье :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ksumchik

  • Гість
Re: Болит грудь
« Reply #32 : 19 Березня 2010, 10:32:34 »
Спасибо огромоне!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Болит грудь
« Reply #33 : 05 Вересня 2012, 21:58:48 »
тоже столкнулась с такой бедой :(
плохо себя чувствовала день.но у меня доця конкретный полуночник-в 22 просыпается и до 1-3 ночи гуляет,как ни качай,что ни делай :walldash: думала-не выспалась просто.накануне как кормила-что-то не приятно мне было.мне нравится грудью кормить,такие ощущения приятные, а тут-аж противно было. а в тот день и больно.
вечером взяла градусник-около 38, потом вообще 38.8.кормить больно,слезы на глаза наворачиваются
выпила аспирин, ночью снова высокая т.была
поехали днем к доктору.она-грудь покраснела. на вид в ней нет молока,она полупустая. но молоко есть.и нет уплотнений.тоесть-мастит исключаем. сказала прикладывать компрес с хлоргексидином
пока походила по враам и аптекам, приехала домой-снова 38, позже 39.сразу приложила компрес-вечером 37 была
на след.день сама по себе грудь поти не болела, только если дотронуться.кормить не так больно. малую к больной груди чаще прикладываю, доктор сказала,что это правильно. думала,где застудить могла.я в жару даже тепло одевалась, не одевала открытых футболок и сарафанов с декольте.дома тоже нет сквозняков, даже на кухне как готовлю то,форточку не открываю,берегу грудь. наверное, ночью молоко подтекло. прокладка была мокрая от молока и при контакте с грудью и застудила ее.надеюсь,если кто столкнется с такой бедой, компрес поможет


Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: Болит грудь
« Reply #34 : 01 Травня 2013, 15:48:08 »
Подскажите к кому обратиться: пол груди красного цвета, болит, вчера температура была 37,5, сегодня нету, но боль не прошла и покраснение еще больше.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Болит грудь
« Reply #35 : 01 Травня 2013, 21:41:56 »
к маммологу или к вашему гинекологу сходите

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Болит грудь
« Reply #36 : 01 Травня 2013, 22:32:35 »
Подскажите к кому обратиться: пол груди красного цвета, болит, вчера температура была 37,5, сегодня нету, но боль не прошла и покраснение еще больше.

судя по линеечке у вас похоже на застой. У меня тоже такое было и тут мне посоветовали много чего полезного. Если не пройдёт, то пишите - поищу.

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Помощь при болях в груди
« Reply #37 : 08 Травня 2013, 20:32:06 »
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Вчера начала болеть грудь, поднялась температура. Я кормлю грудью, ребенку 6 месяцев, поэтому выпила парацетамол, но температура на спала. На утро грудь еще сильнее стала болеть. И мне одна знакомая массажист посоветовала обратиться в детскую поликлинику №1 к Екатерине Николаевне, она там лифтер. Сказала, что эта женщина большой специалист по проблемам груди и уже многим помогла и к ней постоянные очереди. Кто-нибудб слышал про такую женщину? Может были у нее на приеме, она реально может помочь? Смущает, что она работает лифтером

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь при болях в груди
« Reply #38 : 08 Травня 2013, 22:54:24 »
обращайтесь к ней смело, она поможет, главное, не затягивайте время, своими силами тут не справитесь

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Re: Помощь при болях в груди
« Reply #39 : 08 Травня 2013, 23:05:20 »
У меня тоже такое было  :walldash: Я обращалась к маммологу в онкодиспансере, делала узи, оказалось лактостаз. Нужно массажировать. Крепитесь и выздоравливайте  ;)

oksi2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 7
Re: Помощь при болях в груди
« Reply #40 : 08 Травня 2013, 23:51:10 »
обращайтесь к ней смело, она поможет, главное, не затягивайте время, своими силами тут не справитесь
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Вчера начала болеть грудь, поднялась температура. Я кормлю грудью, ребенку 6 месяцев, поэтому выпила парацетамол, но температура на спала. На утро грудь еще сильнее стала болеть. И мне одна знакомая массажист посоветовала обратиться в детскую поликлинику №1 к Екатерине Николаевне, она там лифтер. Сказала, что эта женщина большой специалист по проблемам груди и уже многим помогла и к ней постоянные очереди. Кто-нибудб слышал про такую женщину? Может были у нее на приеме, она реально может помочь? Смущает, что она работает лифтером
смело идите к ней...позвоните гинекологу у которого наблюдались обязательно, они вам и телефон могут её дать...человек золотые руки, несмотря что лифтер,она там работает еще со времен гинекологии в здании дет.поликлиники...еще есть Литвиненко Ольга Ивановна на Бобровице, тел.узнайте в ЖК№2...но не затягивайте...позвоните своему врачу...если узнаю телефон напишу

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Болит грудь
« Reply #41 : 09 Травня 2013, 09:52:16 »
хлогкексидин в аптеке продается, а компресс можно дома сделать

•Маруся•

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 645
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Болит грудь
« Reply #42 : 22 Серпня 2013, 15:50:37 »
Дайте номер етой лифтерши пожалуйстааааааааа  :'( :'( :'( :'(
Болит страааах

Kupi.cn.ua