Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: инфекции в городе  (Прочитано 5610 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: инфекции в городе
« Reply #15 : 04 Квітня 2013, 15:21:29 »
мы тоже все переболели, как раз на 8 марта. но нам ставили, точнее ребенку, трахеобронхит
у нас легкие и бронхи чистые были. ставили орви и осложнение на нос, синусит

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: инфекции в городе
« Reply #16 : 04 Квітня 2013, 15:29:09 »
у нас легкие и бронхи чистые были. ставили орви и осложнение на нос, синусит
кстати, у нас тоже осложнение на нос. до сих пор хрюкает и храпит когда спит. завтра идем к ЛОРу


mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: инфекции в городе
« Reply #17 : 04 Квітня 2013, 15:35:01 »
кстати, у нас тоже осложнение на нос. до сих пор хрюкает и храпит когда спит. завтра идем к ЛОРу
у нас еще ни у кого насморк до конца не прошел
у всех отличительная особенность инфекции была отек носа. я так никогда от насморка не страдала как в этот раз

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

``kiti``

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1001
  • Спасибо: 116
Re: инфекции в городе
« Reply #18 : 09 Серпня 2013, 11:47:47 »
Девочки кто нибудь слышал о новой инфекции??Симптомы-тошнота,рвота у некоторых высокая температура
Жизнь прекрасна...

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: инфекции в городе
« Reply #19 : 09 Серпня 2013, 12:48:40 »
 :o
вот как раз только переболели. А я думала, может отравились чем-то....хотя может и отравились, т.к. температуры не было :-\

``kiti``

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1001
  • Спасибо: 116
Re: инфекции в городе
« Reply #20 : 09 Серпня 2013, 13:14:52 »
:o
вот как раз только переболели. А я думала, может отравились чем-то....хотя может и отравились, т.к. температуры не было :-\
Температура есть но не каждого ,это наверно от организма зависит
Жизнь прекрасна...

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: инфекции в городе
« Reply #21 : 09 Серпня 2013, 17:06:25 »
Ротавирус, наверно, каждое лето вспышки бывают

Olya@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0635865561
Re: инфекции в городе
« Reply #22 : 12 Серпня 2013, 15:20:58 »
Приветик, девчонки подскажите сейчас нету никакой инфекции, симптомы - насморк, кашель? А то у нас уже неделю это все и никак :walldash:, сначала думали что зубы лезут, но у знакомых тоже самое. ???

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: инфекции в городе
« Reply #23 : 12 Серпня 2013, 20:52:48 »
Приветик, девчонки подскажите сейчас нету никакой инфекции, симптомы - насморк, кашель? А то у нас уже неделю это все и никак :walldash:, сначала думали что зубы лезут, но у знакомых тоже самое. ???

не буду утверждать,но забалела сначало дочка моей подруги,потом мы после контакта с ними,был только жуткий кашель с хрипом и насморк,мы решири что что то инфекционное))я своей продавала 10дней Алтей и капли внос и все прошло.А у них потяжелее было...

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: инфекции в городе
« Reply #24 : 13 Серпня 2013, 15:50:40 »
Вот, пожалуйста, новая инфекция по городу (данные врача со скорой). Первые три дня температура 39-40, потом еще 3-4 дня температура, правда немного ниже. И больше никаких внешних симптомов, только горло красное. :(
У нас четвертый день...

marfusia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.(095) 191-13-39 Марина
Re: инфекции в городе
« Reply #25 : 13 Серпня 2013, 16:06:30 »
Вот, пожалуйста, новая инфекция по городу (данные врача со скорой). Первые три дня температура 39-40, потом еще 3-4 дня температура, правда немного ниже. И больше никаких внешних симптомов, только горло красное. :(
У нас четвертый день...
Мы тоже такую инфекцию подцепили-вроде уже все прошло .А еще у нас на нёбе вроде как капилярчики повоспалялись. Темпа держалась по 2 дня и у меньшего рвота была(думаю из-за температуры).Врач сказал-вирусное.Больше никаких симптомов.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: инфекции в городе
« Reply #26 : 13 Серпня 2013, 22:21:56 »
Мы тоже такую инфекцию подцепили-вроде уже все прошло .А еще у нас на нёбе вроде как капилярчики повоспалялись. Темпа держалась по 2 дня и у меньшего рвота была(думаю из-за температуры).Врач сказал-вирусное.Больше никаких симптомов.
у нас в первый день судорга была,  :o,  сразу скажу зрелище не для слабонервных... :'( .
Врач в премной облбольницы сказал - отравление.
Участковая - тепловой удар.
Скорая - инфекция.
Ну самое главное в лечении,- подумали мы: правильно диагноз поставить. :walldash:

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: инфекции в городе
« Reply #27 : 14 Серпня 2013, 12:19:26 »
у нас полрайона какой-то кишечной инфекцией переболели. у моих обоих тоже было. у Дани понос 2 дня. думала просто что-то съел ни то, но когда у Тимы вечером начался тоже понос и поднялась температура, то обоим стала давать нифуроксазид. на следующий день к вечеру ТТТ попустило.

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: инфекции в городе
« Reply #28 : 15 Серпня 2013, 09:57:46 »
у нас полрайона какой-то кишечной инфекцией переболели. у моих обоих тоже было. у Дани понос 2 дня. думала просто что-то съел ни то, но когда у Тимы вечером начался тоже понос и поднялась температура, то обоим стала давать нифуроксазид. на следующий день к вечеру ТТТ попустило.
у нас тоже самое, половина мам знакомых о таком рассказывают. И мы всей семьей переболели. Подруга живет на Боевой, говорит, у них на районе такое же. Мы с ней поговорили и подумали, может с водой что-то в Чернигове :-\

``kiti``

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1001
  • Спасибо: 116
Re: инфекции в городе
« Reply #29 : 15 Серпня 2013, 11:05:09 »
у нас тоже самое, половина мам знакомых о таком рассказывают. И мы всей семьей переболели. Подруга живет на Боевой, говорит, у них на районе такое же. Мы с ней поговорили и подумали, может с водой что-то в Чернигове :-\
Да не мешало бы проверить :-[.А с другой стороны зачем воду из под крана пить ???.Хотя у меня такой ребенок что так не даю,а когда в ванной купается все равно напьется,или овощи помыть и т.д
Жизнь прекрасна...

Kupi.cn.ua