Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Жена брата...  (Прочитано 18396 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Жена брата...
« Reply #45 : 01 Травня 2011, 16:53:43 »
А моя невестка не пригласила мою семью и моих родителей(своих свекруху и свекра) к себе на день рожденья.
Я тоже свою свекровь не приглашаю на ДР, если дома праздную, так и говорю, будет одна молодёж.  :)

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Жена брата...
« Reply #46 : 01 Травня 2011, 17:20:16 »
Я с первой женой брата мало общалась, я тогда была подростком, да и жили мы в разных городах.
А вот со второй общаемся достаточно тесно и отношения у нас прекрасные, несмотря на то что они с братом больше 5-ти лет в разводе. Мы в гости друг друга приглашаем, с праздниками поздравляем и т.п.
Ну и с третьей женой как-то общение не складывается вообще. Больше трех лет он на ней женат, но сюда ездит сам и в гости нас (я имею ввиду маму, меня, тетей) не зовет. Мы даже ни единого разу не была у брата дома, после того как он третий раз женился  ???

chupacabra

  • Гість
Re: Жена брата...
« Reply #47 : 01 Травня 2011, 20:16:00 »
А моя невестка не пригласила мою семью и моих родителей(своих свекруху и свекра) к себе на день рожденья.
Я тоже свою свекровь не приглашаю на ДР, если дома праздную, так и говорю, будет одна молодёж.  :)

и я так же. или говорю что хочу с мужем отметить только

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Жена брата...
« Reply #48 : 01 Травня 2011, 20:25:13 »
А моя невестка не пригласила мою семью и моих родителей(своих свекруху и свекра) к себе на день рожденья.
Я тоже свою свекровь не приглашаю на ДР, если дома праздную, так и говорю, будет одна молодёж.  :)

и я так же. или говорю что хочу с мужем отметить только
А я как-то сказала, что хочу только с мужем отметить на День Рожденье мужа, то-есть её сына  :D , она знала, что мы не празднуем, так говорит может я зайду вечером хоть чая попъём, а я так и выдала, что мы решили отметить сами с детьми, не обижайтесь. И ничё, может и обиделась, но виду не подала  ;)

Aurika

  • Гість
Re: Жена брата...
« Reply #49 : 03 Липня 2011, 00:16:39 »
Хорошая свекровь и невестка, это свекровь и невестка живущие в другом городе, и подальше от Че...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Жена брата...
« Reply #50 : 03 Липня 2011, 09:20:42 »
Хорошая свекровь и невестка, это свекровь и невестка живущие в другом городе, и подальше от Че...
Вы ошиблись темой=здесь про жену брата пишут >:D


Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #51 : 03 Липня 2011, 09:33:19 »
У нас хорошие отношения с женой брата, созваниваемся несколько раз в неделю, но видимся редко :(, хотя и живем в одном городе, даже хотела кумой взять, но не сложилось. Ее дочку от первого брака очень люблю.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Жена брата...
« Reply #52 : 14 Липня 2011, 23:45:01 »
А я вот подумала, что я тоже жена брата))) Отношения у нас внешне нормальные, при встречах общаемся, но душевной теплоты не наблюдается... и вряд ли появится
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #53 : 22 Жовтня 2011, 10:45:41 »
про др я молчу меня и подавно никто не поздравляет с ними..
а вот на похороны моего отца ни свекровь, ни сестра брата ни бабушка не пришли, и даже по телефону никто соболезнования не выразил...
а мужу потом отмазывались типа мы не знали сначала (хотя им звонили), а потом сказали а чего мы туда пойдем... так что уж тут говорить, для меня это был большой показатель

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Re: Жена брата...
« Reply #54 : 25 Жовтня 2011, 17:08:26 »
Всегда думала что у нас будут сестринские отношения. Но получились никакие. Муж считает себя чересчур обязанным ей и папе. В ущерб нашей семье делает все для них. И сказать никогда ничего нельзя, когда до него дойдет, что они просто используют его как рабочую силу.
А я в наших отношения с сестрой брата придерживаюсь такого - не трогайте мою семью и я не буду трогать вашу. Вот только не трогать нашу семью у них не получаеться. Очень бы хотелось переехать куда подальше.
« Останнє редагування: 25 Жовтня 2011, 17:12:16 від Natalka77 »

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Жена брата...
« Reply #55 : 31 Жовтня 2011, 22:23:23 »
Наташ, это тема про жен братьев, а не про сестер мужей. Но тебе можно..., у тебя  больная тема... >:(
Жена моего брата меня намного младше, ее подруги меня даже на ВЫ называют (хоть я и протестую). Брату с ней хорошо, а мне хорошо от этого. Я всегда стараюсь им помочь чем могу, но сильно близких отношений нет. Может с возрастом наша разница в возрасте немного сгладится и нам будет легче общаться... Надеюсь. :super:

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #56 : 01 Листопада 2011, 12:23:44 »
я раньше считала, что все конфликты должен разруливать муж, то есть как он представит, поставит нас перед своими родственниками - так и будет, и если есть какие-то нюансы с женой брата, то брат должен сказать типа это моя сестра и все
ну а теперь даже уже не знаю....

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Жена брата...
« Reply #57 : 03 Січня 2012, 14:42:47 »
У меня пока брат не женился, но я себе и представить не могу, какую он жену приведет в дом моих родителей. Он сам практически неуправляемый, все никак за ум не возьмется ( ему 22 года), пора бы уже, из родителей все нервы выматывает, я постоянно с ним ругаюсь из-за этого. А ему все по-барабану - только пить, гулять и тянуть из родителей деньги. Дай Бог, чтобы нашел хорошую девушку, а впоследствии и жену, но надежды маловато, глядя на тот круг, с которым он общается...
Простите, наболело уже, вот и выдала....... ???

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #58 : 04 Лютого 2012, 17:07:43 »
И мне с невесткой повезло. Хотя сначала я жутко ревновала (с братом разница 10 лет), когда они после свадьбы домой уехали. Тогда Сашки не было дома и что-то как бы не так было.
Но со временем  поняла, что они любят друг друга. А потом племяша родился. Невестка стала мне хорошей подружкой. Ей с братом можно всё рассказать, даже то, что маме не всегда расскажешь. И в вопросах по уходу за ребёнком она тоже мне много советов полезных даёт.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Жена брата...
« Reply #59 : 20 Липня 2012, 09:29:41 »
И у меня брат не женатый, врядли уже и женица :( , ему 38.
А так хотелось что б была невестка.  :) Я приложила б усилися для хороших отношений.
если брат не квазимода  и на характер нормальный, без заскоков
то у меня есть девушка на выданье - 35 лет, без детей, хочет семью и деток
симпатичная, без матер. и жилищ. проблем, характер нормальный, не истеричка
пишите в личку - станем для них свахами  :D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Kupi.cn.ua