Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 883111 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ирочка, а Нейт кто-нибудь брал? На какую они погоду?
неа, еще не заказывали.
думаю, по типу Бэндов они, вот сейчас можно носить бы, если б не дождь )

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Что-то ищу на такую мерзкую погоду как сегодня  :wacko:
В туфлях холодно, в ботинках жарко

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Не за что  ;)
По Тейлор-4 есть вопрос. На сборе уже есть одна точно такая же пара такого же размера.
Записала вторую полностью аналогичную - верно?  Или заказ задвоился и одну пару следует убрать? :-\

все верно мне две пары Тейлор 4 ,одинаковые,только  с размером думаем, одну пару точно 40 ,вторую отвечу завтра какой размер

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ирочка, померяла Стронги свои, Довольная как слон. Боялась, чтоб на мою узкую ногу широкие не были, а они как раз. И по длинне хороши. Тютелька в тютельку.
Ой, пропустила отзыв!
Вот и мне они показались великоватыми с виду, но уже третий отзыв получаю о том, что размер в размер и что отлично садятся!
Я рада этому факту, поняла, что не широкие и с на небольшой подъем идут, а так в целом - размер в размер.
Спасибо за отзыв, пусть носятся хорошо  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Что-то ищу на такую мерзкую погоду как сегодня  :wacko:
В туфлях холодно, в ботинках жарко
я в Месси сегодня бегала - отлично, но они же закрытые полностью, на шнурках.
Поло еще подойдет, думаю. Беверли. Сити отличные, у меня на подошве MД7, просто обожаю их :super:
а в открытых, думаю, да - будет холодно.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
все верно мне две пары Тейлор 4 ,одинаковые,только  с размером думаем, одну пару точно 40 ,вторую отвечу завтра какой размер
Поняла, хорошо  :ok:
Можно даже не завтра, а непосредственно перед отправкой заказа на фабрику определиться.
Обязательно буду еще вас с мамой спрашивать перед отправкой, как соберем заказ  :ok:

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
я в Месси сегодня бегала - отлично, но они же закрытые полностью, на шнурках.
Поло еще подойдет, думаю. Беверли. Сити отличные, у меня на подошве MД7, просто обожаю их :super:
а в открытых, думаю, да - будет холодно.
Тоже сегодня в Месси ходила  :D :beer:

aglo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 45
Ира, огромное спасибо за все ответы по Земфире.
Хочу успеть в акцию пятерочки, поэтому заказывайте модель Земфира G, размер 41, на байке. По материалу сомневаюсь, но наверное: все  - кожа бархат, только 5а и 5г - кожа графит коричневый (пряжки) , подошва черная.
Я заказывала эту же модель коричневый нубук с пряжками графит коричневый. Смотрится классно, но меня смущает нубук, уж очень он на замшу похож, а с замшей я не дружу, не умею ухаживать.
Не знаете, как будет сочетаться графит коричневый с кожей бархат, она ведь больше бордовая? Или заменить графит на замшу бархат или лак? Не знаю...

0664516385 Оля.

OlgaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 46
  • (067)-775-19-21
Ирочка, а что там по Тиане слышно?

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Ира, я протупила, вместо сапог детских про туфли спросила.
Модель СЬЮ уже получали? Есть высота ее. Ребенок просит высокие сапоги, не могу ничего найти

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Тоже сегодня в Месси ходила  :D :beer:
хи-хи ))))
ну так, одна ж команда  ;)
а тебе холодно в них получается? замерзла?
я бы еще Сити рекомендовала б. только мне они на подошве Тодес-МД7 нравятся, можно носить как классические туфли, Месси же более спортивные.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
В них нормально, но надо что-то более спокойного цвета  ;D
Шарюсь по файлу с наличием

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира, огромное спасибо за все ответы по Земфире.
Хочу успеть в акцию пятерочки, поэтому заказывайте модель Земфира G, размер 41, на байке. По материалу сомневаюсь, но наверное: все  - кожа бархат, только 5а и 5г - кожа графит коричневый (пряжки) , подошва черная.
Я заказывала эту же модель коричневый нубук с пряжками графит коричневый. Смотрится классно, но меня смущает нубук, уж очень он на замшу похож, а с замшей я не дружу, не умею ухаживать.
Не знаете, как будет сочетаться графит коричневый с кожей бархат, она ведь больше бордовая? Или заменить графит на замшу бархат или лак? Не знаю...

0664516385 Оля.
Оль,не за что! Поняла, если замша и нубук - н ваше, тогда да- берем кожу любого цвета и бесцветный крем )
Бархат - красивый, благородный цвет. Более темный и не такой яркий, как бургунд. Более спокойный что ли.
Думаю, с коричневым будет хорошо смотреться. Точно помню, что сочетали кожу финик.....вот то ли с бархатом, то ли бургундом, скорее с бургундом, он все же светлее и контрастнее сочетание было. С замшей бархат тоже можно. А можно и полностью в одном тоне исполнение сделать. Или же черные ремешки поставить какие-либо интересные - чешуя, к примеру, или новые материалы - крек смола, флотар сатин черный...варианто много на самом деле. Единственное что, определиться нужно ДО 20:00 завтрашнего дня, так как в 21:00 планирую отправку всех заказов. И днем, возможно, не будет времени в связи с работой на ответы. т.е. нужно решить и написать уже конкретное исполнение по схеме заказа. Если задержусь на работе, отправка заказов будет несколько позже, но ориентируемся на 21:00.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ирочка, а что там по Тиане слышно?
Пока ничего не слышно, Оль, но завтра вторник - один из дней, когда мы что-либо можем услышать от фабрики по поводу готовой продукции  :) так что завтра узнаю, если выйдет из цеха )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира, я протупила, вместо сапог детских про туфли спросила.
Модель СЬЮ уже получали? Есть высота ее. Ребенок просит высокие сапоги, не могу ничего найти
аа  :D
неа, Сью собирали-собирали, почти собрали, а потом разбежались )
двоих девочек самых стойких вижу на сборе.
данные даю:

Сапожки "Сью" для девочек.




Размерная сетка:

Модели: Сью-БК, Сью-К, Сью-К/F, Сью-К/норка
р. 31   20,4
р. 32   21
р. 33   21,7
р. 34   22,4

Для мамы и дочки. Сью и Тоскана.




Варианты подошвы:

Черная
Черная с бордовым
Бежевая




Прайс-лист ( курс 19):

Сью-БК   44
Сью-К   41
Сью-К/F   41
Сью-К/норка   44

высота модели /обхват голенища

Сью (все варианты)

Для размера 31:
Высота 29 / обхват голенища около 31 см.

Для размеров 32-33: Высота 30 / обхват голенища около 32 см

Для размера 34:
Высота 31 / обхват голенища около 33 см.


Замер выполнялся по наружной стороне голенища. Если пара на овчине, то внутренний объем голенища будет меньше наружного замера.

Подбирая детскую обувь, учитывайте, что носиться она будет на плотные колготки или термобелье, леггинсы, узкие джинсы и т.п. Искренне хотим, чтобы наши Сью были для Ваших прекрасных маленьких леди не только красивым элементом гардероба, но и теплыми, уютными спутниками в холодные, зимние дни.

Kupi.cn.ua