Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 884094 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, примите заказ пжл Кларк-6, чёрный замш, чёрная подошва, байка , размер 37 у меня стелька 24,5, правильно с размером, как они по полномерности, до этого брала у Вас боссоножки и слипоны 37 р, спасибо
Добрый вечер!
Записала на Кларк-6, но придется обождать, фабрика переделывает лекала и пока еще данная модель к заказу не доступна.
Очень надеюсь, что в скором времени уже сможем заказать!

По сетке - да, они полномерные:

Модели: Шерман-626, Моника-001 6/3, Бродвей-6/2, Моника-001А, Оливия-А, Крокус-6/2, Оливия-6/2, Саманта-001А, Фрида-А, Саманта-А, Саманта-6/2, Саманта-6/3, Бродвей-6/3, Кларк-6/3, Кларк-6, Фрида, Моника-2, Шерман-6, Моника, Моника-001. Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27


Некоторые примеры на фото:



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
а можно размерную сетку на стори и хелену,
да-да, конечно!
мы сейчас даже лучше сделаем: ниже даю полную информацию для определения с выбором!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
СТОРИ. В ЗАКАЗ.




РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

Модели: Клиф-IP, Стори-2/PR, Стори-IP, Стронг-JB
р. 36   24
р. 37   24,7
р. 38   25,5
р. 39   26,1
р. 40   26,7
р. 41   27,4

УТЕПЛИТЕЛЬ:

- Байка
- Овчина
- Цигейка ( с доплатой)


ПОДОШВА:

Стори-IP
Черная

Стори-2/PR
Черная


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
ХЕЛЕНА ( любая)  - формирую в заказ от 1-ой пары.





Размерная сетка:

Модели: Герда-IP, Зара-МД8, Паола-R2, Тодес-R2, Мадрид-R, Монро-001R, Сити-001/Ц, Стронг-142, Тодес-EVA, Тина-IP, Хелена-IP, Кристел-МД8, Бронкс, Бронкс-001, Зара-001G, Зара-001/МД8, Адель-МД8, Иллинойс-гвозди, Земфира-G, Беверли-спорт, Земфира-001G, Хелена-МД8, Баон-МД8, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Юнона, Месси-W, Малика, Зара-001, Хелена-М5, Чарли-М5, Сати, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Инди, Дженни, Миа, Монро-001, Гретта, Хелена-2R  (очень комфортные модели на низком ходу):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.


Варианты подошвы:

Хелена-2R

Черная
Бежевая


Хелена-М5

Черная с синим
Черная с красным


Хелена-МД8

Черный
Бежевый
Коричневый
Бордо




Хелена-IP

Черная
Синяя
Бордо






Схема заказа:



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Подскажите пжл модель сапог Тоскана замша кофе, какая высота голинища и ширина примерно, спасибо
Сейчас посмотрим примерные данные  :ok:

Высота - замер выполняется по заднему шву от края подошвы до верха голенища.
Ширина - замер обхвата голенища выполняется нами снаружи голенища по верхней его кромке.
Замеры по высоте сапог и ширине голенища приводим примерные! Эти параметры не могут быть точными, т.к. многое зависит от вида кожи и ее параметров (эластичности, растяжимости, толщины, структуры), а также от утеплителя. Все пары на финальном этапе производства проходят стадию формовки голенища - оно принимает правильную форму и немного растягивается. Пары из плотных кож (питоны, рептилии, гипюр и т.п.), а также пары на цигейке практически не тянутся. Учитывайте, что выбирая эти материалы для своих пар, Вы получите объем голенища меньше, чем в остальных случаях.


Тоскана (все варианты)

р. 36-37:
высота модели /обхват голенища
Высота 44 / Обхват по верху 38. Обхват на высоте 32 (под клапаном) - 37


р. 38-39:
высота модели / обхват голенища
Высота 46 / Обхват по верху 39,5. Обхват на высоте 33,5 (под клапаном) - 38

р. 40-41:
высота модели / обхват голенища
Высота 48 / Обхват по верху 41. Обхват на высоте 35 (под клапаном) - 39

Подходит? Записывать в заказ? Заказ не акционный, могу только на сбор записать в данный момент, а там - как знать, возможно, еще и на Тоскану будет повторная акция )


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира,привет.По Стори - IP: кожа черная, байка, подошва черная, размер 39.
Привет, Юль. Пишу  :ok:
Резинки какие? Черные или с черные с кантом?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
С Кларк N меня пока снимай тогда
ок  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
здравствуйте,спасибо большое за совет,тогда клапан пожалуйста пусть будет из черной кожи , и добавьте мне еще одну пару
Тейлор -4
материал-кожа черная
шнурки,люверсы,молния-черные
подошва черная с серебром
утеплитель-байка
размер 40
Не за что  ;)
По Тейлор-4 есть вопрос. На сборе уже есть одна точно такая же пара такого же размера.
Записала вторую полностью аналогичную - верно?  Или заказ задвоился и одну пару следует убрать? :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира заказ подтверждаю,фурнитура золото(если будет) O:-)
Оксан, я поняла. Фурнитуру прописала. Будем надеяться, что найдется  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира, а можно мне отправить батинки новой почтой? Не могу попасть на раздачу.
мм....там у нас не ботиночки, туфли приехали - Поло.
да, отправить могу конечно, но не знаю, насколько это целесообразно с финансовой стороны будет.
Заказ можно забрать по индивидуальной договоренности, если ну никак не получается на общую раздачу попасть.
Думаю, мы всегда сможем найти обоюдно удобное время.
Если все же удобнее получить на отделении НП, то попрошу в лс данные для отправки написать. Отправим  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Здравствуй). Ирочка,  поставь меня на сбор Шерри PR размер 39, цигейка. Ближе к заказу определюсь с исполнением .
Привет!
Поставила, только на размер обрати внимание, в особенности с цигейкой. Они не совсем полномерные идут.
Ближе к заказу все покажу, посмотришь размерную сетку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Заинтересовала модель Сендер - 2. Какая у нее цена и варианты исполнения?
Сендер еще не успели в альбомы выложить.... планировали сегодня выложить студийные фото, пока не успели, видать.
Цены еще тоже нет в прайсах, будет в скором времени. Варианты исполнения - как всегда, любые.
На данный момент могу только такие фото показать, но вы их, наверное, уже видели ( исполнение - кожа кварц):





Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
посоветуйте еще , заказала маме тоскана IP , р-р 40,нога у нее 25.8 см , в размерной сетке  этой модели стелька 25,8 в размере 40 и голенище 41 см , они ей подойдут по стельке?нога у нее узкая ,потому что  41 не подходит ,там голенище еще больше
, а в тейлор-4 стелька 26,4 см, в 40  а в 39 -25,9 наверное ей 39 надо?
да, я вам поэтому и говорила на размеры внимание обратить, Ксюш )
смотрите, если брать по себе ( мой привычный размер 36), то: Тейлор - 36 с любым утеплителем, Тоскана с  зимним утеплителем - 37, т.е. на размер больше своего привычного. В целом она немного маломерит, а Тейлор полномерный должен быть, хотя именно данную модель Тейлора и Тосканы еще ни разу не получали - это новинки. Тейлор я бы брала свой привычный размер, а Тоскану - с запасом.
И, кстати, высота и голенище в 40-ом и в 41-ом размерах - одинаковые. Сделайте замер ноги на носок, который будет мама зимой носить и учитывайте еще и мех у Тосканы. От притопчется со временем, но все же изначально будет более туго ножка входить, чем в модель с демисезонным утеплителем. Ну и толщину носка также учитывайте, как и то, какая у мамы ножка по полноте и подъем, наличие косточек. Так, у меня нога 23,7 см и я ношу 36-ой, а есть девочки с ножкой 23,5 см, которые носят при этом 37 из-за особенностей стопы. Надеюсь, помогла, а не запутала  :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Подскажите на  какие модели идет подошва с гвоздями???спасибо.
ойй....я бы с радостью, да только сейчас практически все новинки выходят с возможностью заказа такой подошвы, их очень много!
лучше спрашивайте конкретно за ту модель, которая интересует, посмотрим вместе, а вообще все варианты подошв можно посмотреть вот здесь: https://soldi.org.ua/promo_docs
файл называется "Таблица Подошвы", там есть все возможные варианты подошв для всех моделей  ;)
слева колоночка с названием модели, а справа - с вариантами подошвы.
Еще лучше подскажу - нажимаем поиск "Cntrl + F", набираем в строке поиска "гвозди" и поиск выдаст все варианты моделей с такой подошвой.
« Останнє редагування: 24 Вересня 2018, 22:59:49 від Dgessica »

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ирочка, а Нейт кто-нибудь брал? На какую они погоду?

Kupi.cn.ua