Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: о какой свадьбе Вы мечтаете?  (Прочитано 12768 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #75 : 28 Червня 2014, 16:14:23 »
Нынче свадьбы стоят очень дорого. У меня две свадьбы за плечами и обе "по полной программе". А сейчас уже пришло понимание, что эти суммы имело бы смысл вложить в будущую жизнь. Покупку мебели, техники и т.д.
Так как нынче за цену одной свадьбы можно купить неплохую дачу, а если еще и родственники подарками не обделят - то иметь стартовый капитал для покупки жилья собственного.
Особенно злит когда свадьба делается за кредитные деньги и молодая жизнь начинается с раздачи долгов. Зачем?
А то потом уже и ребенок родился (у моей знакомой было, а она из декретных свадьбу еще платит)
Кстати, считаю, что если молодожены не смогли сами собрать себе  даже на свадьбу - то женится рано, так как финансовая часть у них очень слаба.
Это называется пир во время чумы.
50 штук в свадьбу вложили, из них максимум 10 отбили на подарках и пипец. А потом  ездят по съемным квартирам  или вообще всецело сидят на шее у родителей. >:D >:D >:D
« Останнє редагування: 29 Червня 2014, 00:04:16 від ruslana_sp »
063 534 28 26

@lolo@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 40
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #76 : 18 Серпня 2014, 18:00:01 »
а я бы просто расписалась и уехала отдыхать куда-нибудь подальше)))

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 607
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #77 : 29 Серпня 2014, 15:00:08 »
О чем мечтала......Всё сбылось..... ;)

Taniko

  • Гість
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #78 : 29 Серпня 2014, 15:14:00 »
У нас была свадьба совсем не такая, о какой я в детстве мечтала, но это не главное, главное что будет после ее  ;)
:beer:
Мы с мужем изначально планировали расписаться и на отдых куда-нить улететь ;)
Но потом я все-таки решили, что будем гулять традиционную, пусть и небольшую свадьбу :)
Помню слова мужа-"вспомнишь мне когда нибудь, что у тебя свадьбы, платья не было и начнётся" :D
Свадьба получилась оч даже ничего, родственники и самые близкие и любимые друзья :-* Все прошло очень весело, спасибо Паше Вечерскому, нашел подход и к молодёжи и к людям постарше :super:
Гуляли в ресторане "Золотой берег", место очень удачное для таких мероприятий, есть дворик, можно выйти погулять, только вот еда мне не очень :-[
У нас свадьба в октябре была, на то время там уже не людно, и листья желтые, мммм, и запах как за городом ;)

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #79 : 30 Серпня 2014, 16:13:23 »
А я мечтала о скромной, тихой свадьбе.....А получилось отбахали свадьбу на 70 человек. Но я осталась очень-очень довольна. Получился один из лучших дней в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:

Lrissa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Better alone than badly accompanied.
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #80 : 25 Вересня 2014, 22:52:40 »
А я мечтала о скромной, тихой свадьбе.....А получилось отбахали свадьбу на 70 человек. Но я осталась очень-очень довольна. Получился один из лучших дней в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:


меня наоборот пугала мысль о том что будет тихая свадьба, хотела что бы шумно и весело было)любимый сделал предложение 2 недели назад, свадьбу запланировали на конец октября. Скорее всего в аллегрохоле http://allegrohall.com.ua/ будем отмечать, 350 грн меню на человека, зал большой, нас будет 127 человек) вы кстати где "отбабахали"?))
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #81 : 25 Вересня 2014, 23:07:12 »
я бы хотела еще раз свадьбу сыграть  :D :D
для меня свадьба это так прекрасно, я обычно реву больше чем невеста  :D :D

надеюсь что на какую нить годовщину круглую организую "свадьбу" мечты  O:-)
с выездной церемонией и клятвами   O:-)

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #82 : 02 Жовтня 2014, 14:56:06 »
У меня была свадьба как я хотела, выездная церемония и все остальное...... ниче б не меняла, если б еще раз праздновали!!!

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #83 : 03 Жовтня 2014, 20:08:37 »
меня наоборот пугала мысль о том что будет тихая свадьба, хотела что бы шумно и весело было)любимый сделал предложение 2 недели назад, свадьбу запланировали на конец октября. Скорее всего в аллегрохоле http://allegrohall.com.ua/ будем отмечать, 350 грн меню на человека, зал большой, нас будет 127 человек) вы кстати где "отбабахали"?))

Кафе "Мандарин" - очень понравилось! И еда и обстановка. :) Главное, что весело было!
Я вам желаю, чтоб день свадьбы для вас стал незабываемым, счастливым событием! Только не заморачивайтесь по мелочам!! Идеально никогда ничего не бывает, главное ваше отношение!!

anya_mama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Аня - 0979896129
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #84 : 14 Жовтня 2014, 10:35:22 »
Без взрослых. Просто молодёж. Чтоб весело и безшабашно

atra_2019

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #85 : 05 Квітня 2019, 13:00:57 »
у нас была небольшая свадьба, сейчас тоже не мечтаю о королевской церемонии.
а вот торжество на берегу океана, на золотом песке, в летящих нарядах
какое-то такое, не прямо свадебное-свадебное, а расслабленно романтичное платье


рядом только близкие друзья, веселье
да, от такого бы не отказалась

Kupi.cn.ua