Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: о какой свадьбе Вы мечтаете?  (Прочитано 13228 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #60 : 06 Листопада 2012, 21:01:55 »
это например когда выездная церемония


вспомнила и напишу о своей  :D в детстве я наверное как и многие хотела свадьбы O:-). потом все меньше. как дошло дело до свадьбы я вроде и хотела торжества, но где-то был у меня червь сомнения, что нафиг это нужно... отмечу что никто не давил на нас - ни гостей лишних - как хотели так и организовали. в итоге удовольствия мы не получили  :walldash: остальным гостям и родителям очень понравилось  :super: если б я была гостем - мне б тоже понравилось - весело было))
но не мне в белом (кстати сшитом по своему эскизу) длинном платье, оно мне путалось везде, от этого всеобщего внимания, от надоедливого фотографа. и вобще демонстрировать чувства, поцелуи и т.п. я не любитель на публику  O:-) вобщем для нас это было как цирк, где мы действующие лица  :D фотоальбом и видео смотреть не любим. лежит себе.  :D
наверное нам не стоило делать свадьбу, а просто вдвоем куда-то уединиться или смыться без этого пафоса, но тут такое дело - пока не попробуешь - не узнаешь, понравится ли тебе на собственной свадьбе))
вобщем свадьба мечты - роспись и поездка куда-нибудь в теплые края на сл. день  O:-)

Рыба

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 075 8262
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #61 : 22 Листопада 2012, 16:41:16 »
На свадьбах была всего пару раз... вспоминаю сестричкину: народу много, шумят все, хоть и весело-задорно, мать вся в заботах и обременениях... половину гостей вообще впервые выижу, как практически и половину родственнико :D...
Хочется без всего этого. Платье - да, не скрою, хочется. Скромное, аккуратное, белое... Но никакого пафоса. Взять фотографа, свидетелей и отснять картинок, чтоб приятно было смотреть и вспоминать. Посидеть с близкими родственниками (мама-папа, братики-сестрички, крестные...), подружками и рвануть за три-девять земель! Вот это было бы по мне :super:
Поживем - увидим, как оно будет..


RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #62 : 22 Листопада 2012, 17:21:33 »
Посидеть с близкими родственниками (мама-папа, братики-сестрички, крестные...), подружками

вот вам и получится человек 30-40 как минимум!  :D

Рыба

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 075 8262
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #63 : 24 Листопада 2012, 13:48:09 »
вот вам и получится человек 30-40 как минимум!  :D

ну если прикинуть то... ну человек до 10 взрослых и мелких штуки 4 :D + друзей человека 3
 :) Прстенько так посидеть) без вяких пьянок-гулянок-моробоев >:D  >:D


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #64 : 24 Листопада 2012, 22:46:33 »

ну если прикинуть то... ну человек до 10 взрослых и мелких штуки 4 :D + друзей человека 3
у вас, наверное, сестер- братьев с семьями нету, а то в 10 чел точно не вложиться никак ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Рыба

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 075 8262
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #65 : 25 Листопада 2012, 00:04:59 »
у вас, наверное, сестер- братьев с семьями нету, а то в 10 чел точно не вложиться никак ???
ну мне, к примеру, и даром не нужен брат мужа сестры на свадьбе с их родней которых я в лучшемм случае вижу раз в год...)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #66 : 25 Листопада 2012, 00:13:40 »
ну мне, к примеру, и даром не нужен брат мужа сестры на свадьбе с их родней которых я в лучшемм случае вижу раз в год...)
а просто муж сестры...
бабушка- дедушка, мама- папа, дядя- тетя...

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #67 : 08 Грудня 2012, 10:43:49 »
У нас была свадьба совсем не такая, о какой я в детстве мечтала, но это не главное, главное что будет после ее  ;)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #68 : 08 Грудня 2012, 11:34:27 »
А мы вот 10 лет живем гражданским браком. Муж хочет большую свадьбу, с множеством людей, а  меня эта игра на публику напрягает. Если и праздновать, то выездную, на природе и  с самыми близкими друзьями, что б было весело и не принужденно. Нормальным людям в ЗАГСе нравится большая яркая церемония, а мне от этого плохо становится. Летом видела, одним глазом, свадьбу на ранчо клабе за мостом. Вот там бы и я наверное сгуляла всю свадьбу (роспись, застолье, веселье, фотки), без стандартной суеты возле ЗАГСа,ВАЛа и т.д.... :-X Или на яхте в открытом  море.... :-X :)На все, что в мечтах, надо не малые деньги, поэтому и живем без свадьбы, так как долгов родителей не хотим.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #69 : 21 Серпня 2013, 15:20:02 »
ой, девочки! а я вот совсем себя не узнаю...с самого детства мечтала о пышной церемонии, сотне гостей, шикарном платье...чуть ли не о торжестве с организатором...а сейчас, в свои 26, думаю-для кого это все??? свадьба - это же праздник двоих, соответственно и организовывать его нужно для себя...моя идеальная свадьба - роспись на Кипре (сейчас эта услуга вполне доступна) и медовый месяц где-то в тех же краях :ok:

Лилюша84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0955639546, 0931295454
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #70 : 26 Вересня 2013, 11:47:26 »
это например когда выездная церемония


вспомнила и напишу о своей  :D в детстве я наверное как и многие хотела свадьбы O:-). потом все меньше. как дошло дело до свадьбы я вроде и хотела торжества, но где-то был у меня червь сомнения, что нафиг это нужно... отмечу что никто не давил на нас - ни гостей лишних - как хотели так и организовали. в итоге удовольствия мы не получили  :walldash: остальным гостям и родителям очень понравилось  :super: если б я была гостем - мне б тоже понравилось - весело было))
но не мне в белом (кстати сшитом по своему эскизу) длинном платье, оно мне путалось везде, от этого всеобщего внимания, от надоедливого фотографа. и вобще демонстрировать чувства, поцелуи и т.п. я не любитель на публику  O:-) вобщем для нас это было как цирк, где мы действующие лица  :D фотоальбом и видео смотреть не любим. лежит себе.  :D
наверное нам не стоило делать свадьбу, а просто вдвоем куда-то уединиться или смыться без этого пафоса, но тут такое дело - пока не попробуешь - не узнаешь, понравится ли тебе на собственной свадьбе))
вобщем свадьба мечты - роспись и поездка куда-нибудь в теплые края на сл. день  O:-)
согласна на 100 % Такая же была ситуация  :D Сейчас сижу и думаю, ну зачем это все нужно было?  ???

nattalli

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 2
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #71 : 15 Лютого 2014, 10:55:34 »
я тоже мечтала в детстве об одном , а столкнулась со всем поняла - счастья не будет!никогда не думала , что жених начнет мне все мои идеи сбивать!на свадьбе буду седая невеста!

надя556

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 0636044381(вайбер) Надя
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #72 : 17 Лютого 2014, 16:01:44 »
каждый мечтал в детстве о большой свадьбе, платье, вся эта суета, но в итоге куча по траченых нервов, ссоры с близкими, что? где купить? кто за что отвечает? Моё мнение пусть лучше будет мало людей, но  будет красиво.

Alena71

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #73 : 19 Червня 2014, 12:19:00 »
Я мечтаю о свадьбе вдвоем с мужем на карибских островах

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #74 : 19 Червня 2014, 12:49:27 »
в 18 лет мечтала о пышной свадьбе в дорогом ресторане, о дорогущем умопомрачительном платье, с выездной церемонией (и во время когда сирень цветет и т.д. и т.п.) с танцами до утра с обязательно моими любимыми песнями, огромным тортом, видеосъемкой со всех сторон, а на следующий день с вылетом куда-нибудь в теплые края  ^-^  :))
со временем и возрастом поняла, что это далеко не главное, это всего лишь один день. даже когда букет свадебный себе заказывала, так тетя, которая его делала и отдавала, на мои переживания по поводу "ой, как же все будет, ой ничего ж не успеваю", сказала, что самое главное будет потом, после дня свадьбы. и права она на 100%!
многие может подумают, что вооот, если бы была возможность купитьь платье от мега-дизайнера американского за 60 тыс уе слетать на карибы/мальдивы/сейшелы/остров Пасхи, выпустить голубей/бабочек/шарики, отправздновать на эйфелевой башне и т.п. и денег миллион на все про все, то я бы так не говорила а шиканула бы по полной, но на самом деле, когда тебе недалеко до 30 и ты уже насмотрелась на многое, то как-то хочется уютного семейного праздника, а потом - вложений в свою будущую семью, а не спустить все напропалую и потом думать, как жить дальше.
когда выходила замуж, то частично реализовала свои юношеские мечты - было и платье красивое, и букет, и  ресторан, и даже недельное свадебное путешествие, хоть и не на карибы совсем :) но не смотря на то, что размаха не было, я осталась очень довольна. поэтому на свадьбе желаю всем иметь самое главное - любимого человека, который будет опорой и поддержкой во все последующие годы! O:-) и конечно же хорошее настроение, ибо каких бы не произошло накладок или казусов, нужно все воспринимать с юмором:)
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Kupi.cn.ua