Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: о какой свадьбе Вы мечтаете?  (Прочитано 13057 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия Vanilla

  • Гість
о какой свадьбе Вы мечтаете?
« : 14 Травня 2010, 13:14:09 »
Давайте знакомится?! ;)
Меня зовут Юлия. Мне очень интересно о какой свадьбе вы мечтаете?
Хотели бы вы воплотить свои мечты в реальность?
Могут ли детские мечты воплотится в жизнь или так не бывает?
Давайте подискусируем на эту тему вместе? ;D :D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #1 : 28 Травня 2010, 12:07:44 »
Лично у меня была свадьба моей мечты!!! Может потому, что её организовывали только мы с мужем лично, родители не вмешивались и не решали всё за молодых, хотя и финансовая часть лежала тоже на нас, родительские деньги мы принципиально не брали. Отмечали только венчание, в ЗАГС сами за свидетельством ходили, так как решили светскую церемонию не отмечать, показалось банально и впечатления от подачи заявлений были ужасные, не хотелось потом в пышном платье ехать туда и изображать счастье, когда работники сего учреждения никогда с нами приветливыми не были. Потом очень нам запомнилась обалденная живая музыка (вместо тамады с баяном наняли джаз-бенд), все были под огромным впечатлением! Тамадой у нас был наш очень хороший и близкий друг Роман Викторович Бабко, капитан квн команды 7*Я, он подошёл к своей роли ответственно и креативно, не было заезженных пошлых конкурсов и однообразных шуток))) Даже миниатюры из квн на тему свадьбы показывали нашим гостям, тож оч понравилось!!! Так же запомнился наш свадебный танец под Джо Дассена и салют из хлопушек в конце....так что говорю с уверенностью - у меня была свадьбы моей мечты и замужем я за человеком моей мечты! :D

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #2 : 03 Червня 2010, 16:38:43 »
Тамадой у нас был наш очень хороший и близкий друг Роман Викторович Бабко, капитан квн команды 7*Я,

Давно не слышала про Рому ничего.... как он? Он ведением свадеб професионально занимается????

у меня было 2 свадьбы с разницой почти в 5 лет с одним и тем же человеком. первая в 2005 году - венчание. все красиво, рестораны, фотосесии и т.д.... а второй раз в апреле этого года - роспись.Оригинально. в помещении где подают заявление. в этот день (21 апреля) все как раз ловили маньяка, поэтому сначала долго ужасались про маньяка, а потом "ну а теперь хватит о грустной - Шановні молодята........" ну и дальше по тексту. .... а потом поехали на работу и с моими сотрудниками за полчаса отметили это дело ( потому что надо было ребенка с садика забрать) вот так вот было..... зато без суеты.... и есть что вспомнить даже )))

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #3 : 03 Червня 2010, 17:57:03 »
у моей подруги был этот тамада.вообще не понравился.ничё хорошего,всё одно и то же.хотя как от квн-щика я от него ожидала чего-то интересного :-X

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #4 : 04 Червня 2010, 14:54:55 »
Тамадой у нас был наш очень хороший и близкий друг Роман Викторович Бабко, капитан квн команды 7*Я,

Давно не слышала про Рому ничего.... как он? Он ведением свадеб професионально занимается????

у меня было 2 свадьбы с разницой почти в 5 лет с одним и тем же человеком. первая в 2005 году - венчание. все красиво, рестораны, фотосесии и т.д.... а второй раз в апреле этого года - роспись.Оригинально. в помещении где подают заявление. в этот день (21 апреля) все как раз ловили маньяка, поэтому сначала долго ужасались про маньяка, а потом "ну а теперь хватит о грустной - Шановні молодята........" ну и дальше по тексту. .... а потом поехали на работу и с моими сотрудниками за полчаса отметили это дело ( потому что надо было ребенка с садика забрать) вот так вот было..... зато без суеты.... и есть что вспомнить даже )))
Неа, Рома не занимается ведением свадеб вообще, просто для нас сделал приятное исключение, друг ведь всё-таки!))) :D

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #5 : 04 Червня 2010, 23:48:37 »
Хочется венчание в Форосской церкви и платье кремового цвета без здоровенной юбки :) - и больше ничего !!!!!!
В отпуске до середины октября

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #6 : 25 Червня 2010, 10:57:21 »
У нас это собтие проводилось в ресторане с белым танцем, подобаюшим событию конкурсами и кражами и очаровательными  тостами , речами и напутствиями... В общем все остались очень довольны.  ::)  Когда разъезжались запомнилась картина, один студент заснул в кресле с протянутой рукой и все мимоходяшие бросали монетки в его руку.  ;D  Волнующим было регистрация, причем свидетели волновались больше нас, у всех возникло желание куда нибудь сбежать и когда в ресторане встречало неимоверное колличество народу и надо было что то говорить тоже захотелось чего то тихого и укромного. Но раз в жизне можно почувствоать себя в центре внимания в белом платье и фате! 8)  На следующий день все это продолжалось с меньшим колличеством народу уже в баре в подвальчике с кучей закуски и спиртного....потом молодёжью пошли в Кубу ;D (захотелось отдельно от взрослых оторваться..... :P Я помню я так устала.....вообще,ножки болели,хотелось спать :D  В целом я свою свадьбу вспоминаю с улыбкой....половинку  выбрало моё сердечко и подсказало,что вот это-он мужчина моей мечты,жизни! :-* :-* :-* а ещё у меня мечта обвенчаться  в Сан франциско ......  8) :D :-X

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #7 : 25 Червня 2010, 12:16:06 »
и у нас было так,как хотели.тихо,только самые близкие люди,зато ОООчень весело!и только для нас!мы бы ещё повторили. на следующий день мы поехали в "свадебное путешествие" в Яремчу,я ужен была беременна.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #8 : 25 Червня 2010, 16:33:03 »
Когда решим отметить венчание, всё будет отличаться от обычного сценария свадьбы. Не хочется кучи народу, чтоб от "милого улыбания" болели скулы, непонятные тётеньки, дяденьки.

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #9 : 25 Червня 2010, 19:30:21 »
У нас тамада был Пётр Алексеевич (не знаю фамилии) - -так шпарил на баяне... ;D  А жена и племянник пели обалденно ,  такие прикольные был конкурсы, без пошлости и для всех возростов. Живот болел от смеха. И в конце танец при свечах под офигительную песню - -как в сказке. Когда вспоминаю свадьбу - -жалею что это только один раз, так хочется ещё раз это всё прожить. А на второй день в лес на шашлык, на озеро - такой кайф... Венчались скромно в селе , были только родители и свидетели. не хотели кучу народа.



Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #10 : 25 Червня 2010, 21:44:41 »
У нас свадьба была шесть лет назад. Сейчас вспоминаю.......и всё бы хотелось сделать по другому.
В то время свадьбу нам в большей мере оплачивали мои родители, поэтому мы сильно не шиковали. Но белое платье, шеренга машин с лентами и шарами, вал, болдинка, столовая на 100 человек :o, тамада, фото-, видеосъёмка, конкурсы - всё это было. На следующий день венчание в Троицкой церкви и опять столовка, гульня >:(.  Но как бы я хотела всё сделать по другому :'(
И теперь планирую через четыре года устроить 10 годовщину нашей свадьбы устранив все минусы нашей свадьбы. Хочу собрать самых близких родственников и друзей, отметить праздник в ресторане, а на следующий день улететь в Таиланд.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #11 : 25 Червня 2010, 22:25:40 »
Lusechka,а у меня подружка в Тайланде работает.... 8)   говорить умеет на тайском,расказывала что там лето всегда и прикольные маленькие Тайци ::)  а какие у них массажи,йоги....кухня м-м-м-м(продукты дешевые,а вот хлеб дорогой ::)  И ещё туда виза не нужна ::)  В такую красотищу съездить я б не отказалась ;D когда переписываемся с ней вылаживает  свои фотки,то я в шоке(ЗАВИДУЮ ::) ТАК КРАСИВО,ПАЛЬМЫ,МОРЕ :-*

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #12 : 26 Червня 2010, 10:46:01 »
Вот я и мечтаю о Тайланде :), только пока эта мечта не осуществится, так как в Тайланд я хочу только вдвоём с мужем, без детей, а пока не хочу их оставлять на долго с бабушкой, а вот годика через четыре устроим себе свадебное путешествие. ::
А по поводу красоты в Тайланде тоже наслышана, брат с женой летали, фотки супер.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #13 : 29 Червня 2010, 16:01:20 »
Всегда мечтала о такой, после которой не будешь никому должен, расчитывали на себя, на свои средства, так и получилось было 25 человек, только близкие и никого лишнего, ни маминых подруг, ни дальних родственников  и все было прекрасно, и есть что вспомнить.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #14 : 29 Червня 2010, 21:12:28 »
и у нас было точно так.

Kupi.cn.ua