Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какая была она - ваша свадьба?  (Прочитано 4716 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Какая была она - ваша свадьба?
« : 30 Вересня 2015, 17:51:40 »
 Дорогие,предлагаю вам окунутся в воспоминания самого счастливого дня в вашей жизни)))Расскажите про свой счастливый день)))

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #1 : 05 Жовтня 2015, 20:13:28 »
у меня вся свадьба прошла ужасно!не тот макияж, причёска, маникюр... плюс еще "эти дни"... жесть... еле выходила((( в кафе чуть в обморок не свалилась...хочу венчание хоть нормально провести
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #2 : 06 Жовтня 2015, 16:03:01 »
у меня вся свадьба прошла ужасно!не тот макияж, причёска, маникюр... плюс еще "эти дни"... жесть... еле выходила((( в кафе чуть в обморок не свалилась...хочу венчание хоть нормально провести
Это у вас какая-то прям полоса невезения была(((Сочувствую вам!

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #3 : 07 Жовтня 2015, 11:41:40 »
Это у вас какая-то прям полоса невезения была(((Сочувствую вам!
ну в принципе, если бы макияж и причёска мне нравилась (кстати, мне делала двоюродная сестра мужа - всю жизнь вспоминать буду "не злим тихим словом"), я бы хоть как-то радостней была.... а так...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #4 : 09 Жовтня 2015, 13:43:19 »
ну в принципе, если бы макияж и причёска мне нравилась (кстати, мне делала двоюродная сестра мужа - всю жизнь вспоминать буду "не злим тихим словом"), я бы хоть как-то радостней была.... а так...
Вот не раз убеждаюсь уже - со своими лучше не связываться!!)))Когда платишь чужому человеку,то проще как-то свои мысли выражать!)так бы переделывали бы ,а так наверняка пришлось сказать что нормально,да?((

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #5 : 06 Листопада 2015, 20:48:27 »
У меня свадьба была скромненькая. Мы просто расписались и отметили с самыми близкими людьми и друзьями. Для меня все таки главное что мы любим друг друга, через многое прошли, а то пышная свадьба была или нет-это не главное. Но это сугубо мое мнение :girlsmile:
В будние дни звонить только после 15:00

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #6 : 20 Листопада 2015, 23:47:54 »
я со школы работала на свадьбах, с тамадой, песенки пела  ;) ну и за это время видала многое на свадьбах, и как во время первого танца жених невесту по мордашке бил, и как невесту украли и не вернули пацыки на копеечке  :D ну короче случаев столько интерессных, что рассказать не перерасказывать !:)

вот я уже знала какой будет она МОЯ свадьба....и сделала всё так, как хотела..и она получилась великолепной,шикарной,весёлой..но быстро закончилась! время просто нереально пролетело быстро!  :girlsmile:
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Анджела

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • +380986076484 -Ира, и ко мне на ты
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #7 : 21 Листопада 2015, 13:57:55 »
Всё вылобы нечего еслы бы два родича неустроили драку:(

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #8 : 21 Листопада 2015, 18:19:00 »
Как сказала мне подруга свадьба у тебя была как в фильме "Друзья"
С приключениями у нас все вышло  ;D я б наверно еще раз повторила етот денек..) Все начиналось хорошо, все сама подготовила, сделала, расставила. Красилась сама, чем осталась довольна ибо меня не накрасят как я люблю, прическу делали долго правда, но красиво вышло, волосы длинные девушка долго долбалась с ними. Выкуп прошел на ура, машины вроде нарядили, выпили, закусили, выходим с подъезда, я так смотрю а машины то нет  :o Как мне потом мама сказала, вышла такая прошлась руки в боки и на пол двора "Где моя машина??" гости в шоке, подруги тоже, жених вообще забыл про машину, что она должна быть. Мне подружки дк вот джип белый стоит, я говорю ет не заказная, ето друга мужа, все в шоке. Мама моя молча стоит, а родители жениха в панике  :D в общем чуть в загкс не опоздали, пока выясняли что по чем. пока мы в закс поехали родители мужа навели шухер, нашли машину и автобус которые не приехали. Роспись прошла тоже весело, но никто особо не заметил, вместо рушника с лебедями под ноги оказался хлеб соль :o мы с мамой в непонятках как вышло, ну то ладно, стали мы знач на рушничек и тут нам колечки принесли и тут муж без задней мысли (на камеру съемка) одевает кольцо себе, а я ты чего, мне ж одевать, он в шоке такой, стоим ржем, народ шушукаетса че они там выясняют уже, в общем он мне свое одел, а я ему кое как свое  ^-^ ну дальше вроде более мение все прошло, кольцами поменялись уже когда вышли из зала. Поздравили нам, пофотографировались, выходим и тут уже ждем очередной прикольчик, вместо джипа нам прислали легковую машину обычную  :o я в шоке, ладно б бизнес класс, а так вообще обычная пришла еще и не украшенная... (деньги были уже заплачены и не маленькие) машину отправила лесом... хорошо друг мужа взял джип покататься, к счастью он оказался белого цвета, ну так мы и поехали на нем, без колец на крыше, без украшений. И тут бы все вроде хорошо, но вышли с машины, догоняет свекруха и говорит я тут в паспорт глянула, а печать то тебе не поставили, тока мужу, вот те на   ;D вышла замуж, а печати нет. Ну и потом еще были мелкие казусы в кафе, но в целом я осталась довольная, свадьба оказалась не скучной, а с приключениями.
Через пару дней мне подруга показала епизод из фильма друзья, у них так тоже то одно то другое было. Одно радует пьяных драк не было, все остались довольны. Особенно мы  O:-) если что вспомнить, над чем посмеяться)


Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #9 : 21 Листопада 2015, 22:58:05 »
а моє весілля всі хто був присутній згадують і досі як найкраще на кому вони були  :girlsmile:
не скажу що ми шикарне робили, просто ми з чоловіком постійно танцювали і всіх закликали власним прикладом веселитися, алкоголю було випито багато, дуже багато, але ніхто не був п'яним, тому що все витанцьоували, була нереально крута енергетика, як від нас, так і від гостей, фішка була ще в тому що в танцзалі було слизько в босоніжках які  я взяла перевзутися і мені привезли мої улюблені червоні кеди і танці пішли на ура :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Aliexpress в ЛС

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #10 : 22 Листопада 2015, 20:04:26 »
Вот не раз убеждаюсь уже - со своими лучше не связываться!!)))Когда платишь чужому человеку,то проще как-то свои мысли выражать!)так бы переделывали бы ,а так наверняка пришлось сказать что нормально,да?((
Не, я просто промолчала и заплакала :'( Все решили, что я плачу от волнения... А мне реально стало себя жаль :walldash:
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #11 : 22 Листопада 2015, 20:06:35 »
Не, я просто промолчала и заплакала :'( Все решили, что я плачу от волнения... А мне реально стало себя жаль :walldash:
так надо было умыться...и накраситься самой...тьху ты...  ???

ну вообще-то "если бы да кабы...дак под жопку бы сена положил"
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #12 : 22 Листопада 2015, 20:07:22 »
У меня свадьба была скромненькая. Мы просто расписались и отметили с самыми близкими людьми и друзьями. Для меня все таки главное что мы любим друг друга, через многое прошли, а то пышная свадьба была или нет-это не главное. Но это сугубо мое мнение :girlsmile:
Мы тоже так хотели сначала, но немножко заработали - пошли купили наряды, а потом понеслась))) Но потратились минимально))) в январе 2014 года вышло 12000 грн :-X
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #13 : 22 Листопада 2015, 20:11:03 »
а моє весілля всі хто був присутній згадують і досі як найкраще на кому вони були  :girlsmile:
не скажу що ми шикарне робили, просто ми з чоловіком постійно танцювали і всіх закликали власним прикладом веселитися, алкоголю було випито багато, дуже багато, але ніхто не був п'яним, тому що все витанцьоували, була нереально крута енергетика, як від нас, так і від гостей, фішка була ще в тому що в танцзалі було слизько в босоніжках які  я взяла перевзутися і мені привезли мої улюблені червоні кеди і танці пішли на ура :yahooo: :yahooo: :yahooo:
У нас тоже всё в принципе было хорошо, гостям всё нравилось, если бы не собственное неудовлетворение...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Какая была она - ваша свадьба?
« Reply #14 : 25 Листопада 2015, 14:59:09 »
Мы тоже так хотели сначала, но немножко заработали - пошли купили наряды, а потом понеслась))) Но потратились минимально))) в январе 2014 года вышло 12000 грн :-X
Ого,дак вы еще нормально.А сколько человек было?
У нас в 2013 в ноябре на 65 человек ,дак ушло 40 000(но это с нарядами и всем,общие растраты)

Kupi.cn.ua