Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Венчались ли вы со своим мужем и что это значит для вас?  (Прочитано 29321 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анастасия 2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0633051854
Нет не венчались для меня это очень ответсвенно поетому я еще не готова в жизни разное бывает......
Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно!

Линни

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
 Если Вы по-настоящему верите в Бога, то и вопроса быть не должно - Вы просто обязаны венчаться. Если не верите, нечего туда ходить. Сами понимаете, что счастье семьи только в ваших руках и не зависит от того, какое платье Вы надели, сколько положили в карман попу или сколько гостей позвали напиться на вашем празднике. Мы венчались через два года после росписи. Купили два простых серебряных кольца и тихо обвенчались. Но это было наше осознанное решение.
« Останнє редагування: 30 Червня 2016, 18:24:01 від drena »

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
я считаю,что этим всегда можно успеть,главное быть уверенными в друг друге

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
я считаю,что этим всегда можно успеть,главное быть уверенными в друг друге
я тоже так думаю

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1250
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
я считаю,что этим всегда можно успеть,главное быть уверенными в друг друге

Вот по-этому я и не спешу, хотя понимаю что если бы брак был освящен небесами, может избегали бы мелких и ненужных сор... O:-)
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Вот по-этому я и не спешу, хотя понимаю что если бы брак был освящен небесами, может избегали бы мелких и ненужных сор... O:-)
вообще нет!!сколько не вижу примеров,проблемы те же и ссоры тоже...Это не связано и не как бы не влияло .

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1250
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
вообще нет!!сколько не вижу примеров,проблемы те же и ссоры тоже...Это не связано и не как бы не влияло .

а я верю что влияло бы... какой тогда смысл ??? верю что это таинство священное и имеет такую же силу ::)
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
а я верю что влияло бы... какой тогда смысл ??? верю что это таинство священное и имеет такую же силу ::)
если вы ругаетесь по мелочам,то дело не в таинстве а в вас(ничего личного не имею ввиду)...поэтому и стоит это делать с теми людьми и в тот момент,когда вы духовно к этому готовы

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1250
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
если вы ругаетесь по мелочам,то дело не в таинстве а в вас(ничего личного не имею ввиду)...поэтому и стоит это делать с теми людьми и в тот момент,когда вы духовно к этому готовы

я уверена что это тот человек ;), по-этому и пишу что сила венчания могла бы помогать не раздражаться по пустым бытовым вопросам
а вообще венчание сегодня очень модное и сомниваюсь что многие духовно готовы к этому таинству ???
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
я уверена что это тот человек ;), по-этому и пишу что сила венчания могла бы помогать не раздражаться по пустым бытовым вопросам
а вообще венчание сегодня очень модное и сомниваюсь что многие духовно готовы к этому таинству ???
все равно не согласна на счет пустых бытовых ;D
а на счет необдуманности или не достаточной осознанности некоторых пар согласна...

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
мы венчались с мужем на следующий день после росписи...8 лет назад это было...

naschka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
Мы с мужем-бывшим повенчались перед росписью, для нас это очень много знало и сейчас значит. На венчании мы одели кольца и в Загсе уже не одевали друг другу. Но к сожалению, жизнь у нас не сложилась. Развестись мы развелись, а теперь надо пройти процесс развенчания, я про это пишу, но сама в какой-то степени думаю, что все это фиг...я. Хочется верить в этот процесс, чтобы жить спокойно дальше. Для себя я вынесла очень большой урок и сделала выводы, мое венчание будет тогда, когда будет прожито определенное время вместе, потому что это очень важно для меня.

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
а я верю что влияло бы... какой тогда смысл ??? верю что это таинство священное и имеет такую же силу ::)
знаете, есть знакомые, которые венчаны, так же ругаются и порой даже разводится собираются (на словах только)... хотя в Бога верят оба и в силу этого таинства ???

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
я вообще тоже думала о венчании (женаты больше 5 лет уже), но муж еще не готов (как он говорит), да и я задумываюсь готова ли я? ??? ??? да и вообще как понять, что готовы к венчанию? Бывает знаю, что проживем всю жизнь вместе, что это тот человек, а когда поругаемся, то так злюсь на него  >:D и сомневаюсь тогда :walldash:

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
знаете, есть знакомые, которые венчаны, так же ругаются и порой даже разводится собираются (на словах только)... хотя в Бога верят оба и в силу этого таинства ???
У меня есть подружка ,которая долго встречалась сос воим мужем, потом они поженились, потом повенчались ( в общей сложности вместе они были 13 лет, из них 10 лет в браке). После венчания она говорила, что это очень важно, отношения стали лучше. А через пару месяцев после вечания они развелись. Вот так и получилось, прожили невенчаные 10 лет в браке, и 2 месяца повенчаные...
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Kupi.cn.ua