Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: А у Вас общий семейный бюджет?  (Прочитано 14080 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: А у Вас общий семейный бюджет?
« Reply #75 : 07 Березня 2019, 12:00:28 »
Для каждой семьи - свой идеальный вариант, это логично. У нас все деньги у мужа. Он зарабатывает, покупает продукты и бытовую химию, в основном, тоже он. Я даже цен особо не знаю. Мне дает столько, сколько прошу, без конкретизации. У меня всегда есть "свои" деньги. Когда я работала, моя зп у меня, его - тратим на семью. Но, если моя заканчивается, то ситуация та, что описала  :girlsmile:

Жученятко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Лена
Re: А у Вас общий семейный бюджет?
« Reply #76 : 30 Липня 2019, 15:21:03 »
практически общий, но у каждого есть отдельно своя определенная сумма для личных расходов.
ОРИфлейм-20% https://invite.viber.com/?g2=AQBfowY3UFRPSkoiaL6yx%2F%2FepaOf5H8nX%2FtiUGKx9eytVKln1HjeD1bUBrETxXQS" пишите в личку
Продаю ЛУКОВИЦИ КАЛЛ(белые и белые с фиолетовой срединкой) 25 грн

Svitlyak

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 66
  • 0950290589
Re: А у Вас общий семейный бюджет?
« Reply #77 : 24 Квітня 2020, 21:15:18 »
Раздельный

Виталия)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
Re: А у Вас общий семейный бюджет?
« Reply #78 : 08 Жовтня 2020, 14:47:16 »
общий

Juliyya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 25
Re: А у Вас общий семейный бюджет?
« Reply #79 : 08 Листопада 2020, 02:51:02 »
Для каждой семьи - свой идеальный вариант, это логично. У нас все деньги у мужа. Он зарабатывает, покупает продукты и бытовую химию, в основном, тоже он. Я даже цен особо не знаю. Мне дает столько, сколько прошу, без конкретизации. У меня всегда есть "свои" деньги. Когда я работала, моя зп у меня, его - тратим на семью. Но, если моя заканчивается, то ситуация та, что описала  :girlsmile:
аналогично

Махалина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: А у Вас общий семейный бюджет?
« Reply #80 : 22 Січня 2021, 11:46:07 »
Соглашусь, все очень индивидуально. В моем случае, муж поставил условие: все что я сама зарабатываю - мое, а он обеспечивает семью и играет роль мужчины) Мне такой расклад нравится)

veronnika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 1
Re: А у Вас общий семейный бюджет?
« Reply #81 : 29 Січня 2021, 12:30:22 »
Соглашусь, все очень индивидуально. В моем случае, муж поставил условие: все что я сама зарабатываю - мое, а он обеспечивает семью и играет роль мужчины) Мне такой расклад нравится)

Мне тоже такой расклад по душе. На все свои хотелки зарабатываю сама. Хотя был период когда бюджет был общий, а когда он менял работу, то и вовсе жили на заработанное мною. Ну ничего, выкарапкались и идем дальше.

I-rina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: А у Вас общий семейный бюджет?
« Reply #82 : 08 Квітня 2021, 17:13:07 »
Соглашусь, все очень индивидуально. В моем случае, муж поставил условие: все что я сама зарабатываю - мое, а он обеспечивает семью и играет роль мужчины) Мне такой расклад нравится)

Не могу не согласиться) Мне такой расклад тоже нравится :girlsmile:

Kupi.cn.ua