Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1  (Прочитано 346581 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #90 : 11 Квітня 2010, 20:18:45 »
Ну на вкус и цвет как говорится...Я от Андреевой в шоке, более безграмотного лечения еще не видела...У нас насморк долго не проходил, так она нам 2 недели назначала сосудосуживающие капать, хорошо ЛОР сказал ни в коем случа а то полечились бы. У нее лечение стандартное,  сосудосуживающие в нос, актифед при кашле. А ведь актифед в западных странах вообще продается только по рецепту, т.к. очень сильный препарат, кашель не лечит а просто убирает. Вообщем стараюсь обращаться как можно реже. А Бендик очень нравится, хотя женщина с характером, но лечение толковое.
Полностью согласна по поводу Андреевой!!!
[/quot
Ура! Я уж думала что одна Андрееву терпеть не могу :)

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #91 : 12 Квітня 2010, 13:26:31 »
мамочки здраствуйте,подскажите доктор белокур наталия васильевна (врач -педиатр 1 поликлинике) ведет кого нибудь из вас,если да напишите отзывы.
Нас она ведёт, если можно так сказать....я ей очень не довольна. Когда мой ребёнок заболел, она предложила антибиотики и спросила о материальном положении, мол какие лекарства выписывать, подороже и от которых не будет у ребёнка никаких побочных явлений. Естественно попросили самое лучшее. В итоге выписала дешёвый антибиотик, от которого как она сама нам потом сказала "ОТ ЭТОГО АНТИБИОТИКА У ВСЕХ ДЕТЕЙ СЫПЬ!!!". После этого с таким врачём и говорить то не хочется....
Надеюсь Вам повезёт больше...


klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #92 : 16 Квітня 2010, 10:29:53 »
А иммунолог типа любит попугать или родителей попинать за неправильные действия?
Иммунолог (она же аллерголог) - весьма бесцеремонная особа, за словом в карман не лезет. Критикует всех и вся: и родителей, и коллег-врачей, и производителей лекарств. Все у неё идиоты и бараны. Сложный для общения человек,мягко говоря. Да и общением её приём назвать трудно:на вопросы не отвечает, пропускает их мимо ушей. И не дай Бог вам с ней спорить-живьём съест и не подавится :) ..Но лечение назначает толковое, у нас эфект был виден, и не только у нас. Так что совет тем, кто собирается на приём: запаситесь терпением,помалкивайте, со всем соглашайтесь, "и будет вам счастье" :)Ну не может в человеке всё быть идеально -и личные качества, и профессиональные :)

да, характер не мёд, но мы с ней общий язык нашли. Ведь главное - результат лечения, ради него можно потерпеть немного. Нам она в год-полтора помогла подлечить аллергию и подтянуть иммунитет, недавно проходили комиссию и бабушка водила ребенка к иммунологу, назначили лечение, пропили, прошел насморк (но еще в баню ходили). А когда были маленькие, бронхит был, назначили нам антибиотики, мы пошли к Даниловой, антибиотики сказала не принимать, назначила ударную дозу эхинацеи, траумеля, ещё что-то, и выздоровели, главное обратиться сразу


anna p

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093 363 32 46
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #93 : 17 Квітня 2010, 13:59:52 »
оля я и спрашивала за Белокур отзывы, потому что думала может у меня только такое несильное впечатления о ней как о специалисте? я более равнодушного человека невстречала, а лечение у нее одно, сразу антибиотики, несмотря даже на то, что анализы крови можно сказать в норме. У нее очень хорошая медсестра, вот кому отдельное огромное спасибо. И вообще я стараюсь к нашему ВРАЧУ необращаться. По необходимости вызываю надом хороших специалистов.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #94 : 21 Квітня 2010, 13:28:12 »
А как у вас отзывы об Андреевой Валентине Витальевне.?Раньше мне вроде нравилась.А сейчас...даже не знаю. ???


nadishka

  • Гість
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #95 : 22 Квітня 2010, 20:32:17 »
Столярова - Капец! Люди стояли у двери - матюкались. а потом я убедилась в том что все были правы, бестактный человек и бестолковый доктор. Поэтому мы забраи карточку и отдали хорошему доктору :P Очень хорошему и доброму и ПОРЯДОЧНОМУ! Кстати Фурса - тоже чудесная. добрая и отзывчивая и реально шарящая!

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #96 : 14 Травня 2010, 12:59:04 »
а участковая у нас Журид.бееее :(
к нам приходила только один раз - была на больничном,но впечатление о ней уже сложилосчь не очень хорошее.поэтому идти к ней желания больше нет.буду ходить к ней только для формальности.а для осмотра - к другому.


Я тоже от Журид не в восторге. Спросила как грудного ребенка летом одевать, так она ответила что чуть ли не шубу. А сейчас она ушла на больничный, потом в отпуск и мы оказались у Радкевич. Так эта еще хуже. Такое чувство, что она детей вообще не любит. И что они все больницей пугают?! Короче говоря хочу поменять педиатра. Кого посоветуете?


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #97 : 14 Травня 2010, 13:27:19 »
а участковая у нас Журид.бееее :(
к нам приходила только один раз - была на больничном,но впечатление о ней уже сложилосчь не очень хорошее.поэтому идти к ней желания больше нет.буду ходить к ней только для формальности.а для осмотра - к другому.


Я тоже от Журид не в восторге. Спросила как грудного ребенка летом одевать, так она ответила что чуть ли не шубу. А сейчас она ушла на больничный, потом в отпуск и мы оказались у Радкевич. Так эта еще хуже. Такое чувство, что она детей вообще не любит. И что они все больницей пугают?! Короче говоря хочу поменять педиатра. Кого посоветуете?

расскажите,а как можно поменять врача?

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #98 : 25 Травня 2010, 16:34:15 »
Подскажите частного педиатра, к которому можно обратится? И сколько стоят услуги такого врача?


marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #99 : 25 Травня 2010, 16:38:17 »
А ваш участковый врач как реагирует на то, что вы ходите на осмотр к другому доктору? Ведь вам приходится брать карточку у нее?


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #100 : 25 Травня 2010, 20:33:11 »
marmar,а как вы собираетесь егять врача?просто тупо ходить к другому или как то официально?

anna p

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093 363 32 46
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #101 : 27 Травня 2010, 15:19:12 »
мы допустим к своему врачу ходим взвесится, померять рост, прививки... А если надо обратится по поводу лечения, то ходим к другому, неофициально.

zarina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 23
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #102 : 02 Червня 2010, 23:19:40 »
оля я и спрашивала за Белокур отзывы, потому что думала может у меня только такое несильное впечатления о ней как о специалисте? я более равнодушного человека невстречала, а лечение у нее одно, сразу антибиотики, несмотря даже на то, что анализы крови можно сказать в норме.
Антибиотики - это да. У меня ребенок начал болеть с трех лет, как пошел в детский сад. Причем очень часто. Она всегда, если повышена температура, назначает антибиотик. Я старалась обходиться как-то без него. Но при этом, конечно, всегда ужасно переживаю, что вдруг поступаю неправильно. Изматывают эти переживания безумно. Каждый раз перечитываю кучу литературы. Сопоставляю симптомы, думаю об этом днем и ночью. Кошмар просто.   

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #103 : 03 Червня 2010, 00:16:00 »
А не пробовали найти себе доктора, который вас устроит, чтобы не сопоставлять и не нервничать до такой степени. :)
В отпуске до середины октября

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #104 : 03 Червня 2010, 12:45:55 »
Девочки, кто нибудь наблюдается у Седун Татьяны Григорьевны? Напишите, что знаете о ней как о специалисте.

Kupi.cn.ua