Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать сп?

да
 51 (82.3%)
нет
 11 (17.7%)

Всього голосів: 60

Голосування закінчилося: 16 Жовтня 2014, 22:09:00

Автор Тема: Женское белье без ростовок.Многоразовые подгузники.  (Прочитано 89416 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@lenk@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
заберу на Боевой)

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
я пошлю мужа к вам домой, по звонку ::)

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Предлагаю поделится впечатлениями после использования и написать свои отзывы здесь в теме
Обязательно!  ;)
я пошлю мужа к вам домой, по звонку ::)
Хорошо.

katja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • 0638391573
Предлагаю поделится впечатлениями после использования и написать свои отзывы здесь в теме

а я прозевала, поэтому буду ждать отзывы)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Отзывы добавлю в первое сообщение.

nastusya2806

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-235-89-17; 073-024-88-35(Life)
Возьмите мое завтра на мега

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Хорошо.

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
MANDRAGORA извините за поздний визит моего мужа, к сожалению сегодня не успели попробовать подгузник ЭКОПУПС,но первое впечатление напишу: " На вид симпатичный, на ощупь приятный, но вес - по мне тяжеловатый раза в три тяжелее одноразового памперса, ещё девчёнки советую присмотреться к 1 отзыву по поводу подкладки, берите лучше для "подгузника без кармана, он как-то больше внушает доверия или  эти http://ecocity.in.ua/catalog/bambuk-zhelt мне на вид нравятся, та подкладка которая пришла мне "жесть", обычноё кухонное хлопковое полотенце длинное, свёрнутое несколько раз (хоть бы как-то сшили), представляю после стирки его погладить и думай как-же правильно сложить, да и вообще как моя малая по всему дому лазит, подкладка просто скомкается, за такие деньги даже обидно, ...но попробуем что оно из себя представляет, ПОДКЛАДКЕ ОЧЕВИДНЫЙ МИНУС, А ПОДГУЗНИК ИСПЫТАЕМ!!! :) :)Жду других отзывов

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Ленокxx, спасибо за отзыв. По поводу вкладыша для подгузника с карманом, я с Вами полностью согласна. Не зря nastusya заказывала вкладыши для подгуза с карманом - опытный человек  ;)

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
Если чесно, утром одела - до прогулки думаю, пусть отдохнёт от одноразового, по ощущениям очень приятный, удобно сел - ровно через час  на моё большое удивление - протёк, штаны оказались мокрые, в общем экономия сомнительная, девочки покупайте эконом вариант подешевле, думаю одно и тоже, мне на 1 час хватало и трусиков для приучения к горшку, тот же эффект через час штаны мокрые, но они по 25 грн, и не надо с вкладышами морочиться! И подкладка вся мокрая, которая прилегает к телу, хотя оп описанию - должна оставаться сухой! О прогулке и сне в них даже не может быть и речи! Жду других отзывов

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Почему может протекать многоразовый подгузник?
1. Не правильно подобран размер трикотажного подгузника;
2. если размер подобран правильно, то подрегулируйте размеры талии и ножек с помощью механизма регулировки;
3. новая прокладка, ее нужно простирнуть еще несколько раз;
4. сместилась прокладка внутри подгузника;
5. длительное время не меняется мокрая прокладка (частота смены вкладыша-прокладки определяется индивидуально и зависит от количества, и частоты мочеиспускания малыша);

виталиа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 8
Извиняюсь за негативный отзыв, но полностью согластна с предыдущим отзывом. За такие деньги, я често говоря, ожидала гараздо большего.С виду все в порядке - красивенькие. Брала подгузник без кармана и 2 вкладыша,но вкладыши обычные кухонные полотенца, свернутые в несколько раз, после  пописа ребенка, полностью промок вкладыш (хотя указывалось, что хорошо впитывает) и намокло по бокам трусиков, а это не прошло и часа, где-то минут 30, вкладыш перед ноской стирала. Не вижу никакой необходимости в таких подгузниках, то же, что и менять обписяные штанишки. Лично мое мнение, возможно кто-то так и не считает, и кому то подойдут, я буду только рада.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Спасибо за отзыв.

Алусичка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
примите заказ http://ecocity.in.ua/images/product/l/226c7af0e.png 2 подгузника без кармана от 6-7 кг №001,041 59 гр
http://ecocity.in.ua/images/product/s/700d2da1.png 2 вкладыша по 29 гр
0935109268
ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ, БЫСТРЕЕ СВЯЖИТЕСЬ

Kupi.cn.ua