Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать сп?

да
 51 (82.3%)
нет
 11 (17.7%)

Всього голосів: 60

Голосування закінчилося: 16 Жовтня 2014, 22:09:00

Автор Тема: Женское белье без ростовок.Многоразовые подгузники.  (Прочитано 89199 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

виталиа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 8
Закажите  и мне пжл многоразовый подгузник с карманом "Непромокайка CLASSIC", комплект (трусики-подгузники (1 шт.) + вкладыш ВК2 (1шт.) размер 76-87. Давно хотелось попробывать. Цвет голубой или зеленый. Вита 0952850003

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
 :ok:
цена с оргсбором 157,55

jusik-jusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 097 250 76 17 Леся
Хорошая темка, и подгузники надо но по позже, а пока примите заказ
НЕПРОМОКАЕМАЯ ПЕЛЕНКА Classic, бязь
50х70  109,25

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Отмечусь.
Мама двух сыночков

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Хорошая темка, и подгузники надо но по позже, а пока примите заказ
НЕПРОМОКАЕМАЯ ПЕЛЕНКА Classic, бязь
50х70  109,25
Спасибо, заказ принят.

nastusya2806

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-235-89-17; 073-024-88-35(Life)
Примите заказ http://ekopups.com.ua/index.php/ru/reusablenappies/mnogorazovie-podhuzniki?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=14&category_id=21 Мы пользуемся подгузником эко-пупс с карманом серии премиум. Но использую его в основном как без кармана, потому что если положить вкладыш в карман и ребенок раз пописает, то надо менять и вкладыш и подгузник. Спрашивали мокро ли в нем - мокро, потому что это хлопок, но если часто менять вкладыши, то ребенок не выказывает дискомфорта. А вообще нам хватает часа на полтора, если нет возможности поменять вкладыш, потом конечно начинает протекать. Потому мы на улицу носим только если прогулка предстоит не больше часа. Спать конечно в нем мы не пробовали. На наши 12 кг и 80 см роста размер 76-87 как раз. В общем я подгузником довольна, я и не ждала, что он полностью заменит одноразовые, но даже за время пребывания в нем дома, расход одноразовых уменьшился :) Единственный минус - очень долго сохнет, день висит на батареи. Может из-за непромокаемости такой эфект ??? Потому надо их минимум два, а то и три :)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
nastusya, заказ принят. Большое Вам спасибо за отзыв, надеюсь он поможет девочкам при выборе  :super:

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
nastusya, можно у Вас спросить? Поскольку Вы человек с практикой, объясните, хотя-бы для меня. Почемы Вы используя подгузник с карманом, заказываете вкладыши для подгузника без кармана, а не эти http://ekopups.com.ua/index.php/ru/reusablenappies/mnogorazovie-podhuzniki?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=10&category_id=18

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
nastusya, можно у Вас спросить? Поскольку Вы человек с практикой, объясните, хотя-бы для меня. Почемы Вы используя подгузник с карманом, заказываете вкладыши для подгузника без кармана, а не эти http://ekopups.com.ua/index.php/ru/reusablenappies/mnogorazovie-podhuzniki?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=10&category_id=18


и я об этом подумала, если даже не засовывать в карман, а ложить сверху, всё равно ж наверно те вкладыши удобнее, или нет?

nastusya2806

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-235-89-17; 073-024-88-35(Life)
nastusya, можно у Вас спросить? Поскольку Вы человек с практикой, объясните, хотя-бы для меня. Почемы Вы используя подгузник с карманом, заказываете вкладыши для подгузника без кармана, а не эти http://ekopups.com.ua/index.php/ru/reusablenappies/mnogorazovie-podhuzniki?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=10&category_id=18

Как я писала, я в карман вкладыш не засовываю, чтоб на дольше хватило подгузника, а вкладыши для подг. с карманом - это вафельное полотенце и к попе может жестковато...  Вкладыш для подгузника без кармана - это тоже полотенце, но спрятано в конверт из махры и фланели и попке думаю будет приятней :) А в подгузнике с карманом есть свой плюс - там на ножках регулируемые резиночки, которые спрятаны в кармане, а в подгузнике без кармана резиночки нельзя регулировать, потому я и взяла подгузник с карманом. Иногда я один вкладыш ложу в карман, а один сверху, чтоб увеличить время непромокания, но тогда правда подгузник получается большой (но это только для длительных прогулок).

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Спасибо Вам большое, просветили темноту  ;D Для себя сделала ещё один вывод: вкладыши для подгузника без кармана быстрее сохнут - они разворачиваются. А вкладыши для подгуза с карманом прошиты , они толще и соответственно сохнут дольше.

nastusya2806

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-235-89-17; 073-024-88-35(Life)
Вкладыши для подгузника с карманом тоже разворачиваются, там получается только двойной слой в развернутом виде.

виталиа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 8
Прочитав последние отзывы о подгузниках, решила изменить заказ на многоразовый подгузник полосатик без кармана без апликации комплект (подгузник + 2 вкладыша). Спасибо девочкам за разъяснения.  Сразу заказала с карманом, подумав, что более практичный. Заранее извиняюсь за замену. Спасибо.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
 :ok:
Поменяла, проверьте в первом сообщении.




jusik-jusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 097 250 76 17 Леся
оплатила вчера 110 грн

Kupi.cn.ua