Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский лагерь "Артек"  (Прочитано 6586 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elena7

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #15 : 07 Березня 2013, 17:17:46 »
я маленькой тоже там была, мне очень не понравилось.. в море не разрешали плавать..еда отвратительная была...вобщем я так намучалась и в комноте у меня все воровали)
0932400513 Алёна

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #16 : 12 Березня 2013, 19:42:05 »
Мы были с дочкой в Артеке осенью 2012 в Лазурном. Хоть мы там отдыхали и не по ихней программе, но я в восторге, с удовольствием вернулась бы туда. Наблюдали за жизнью отдыхающих детей, да они там загружены, но по ним было видно, что они счастливы, им нравилось.
И питание отличное было.
Да, Морской как бы лучше всех, но, думаю, переплачивая деньги, ребёнок этого ещё особо не оценит. Питание, мне кажется, будет одинаковое у всех лагерях, просто условия жилья лучше.
Да, с розетками у нас в Лазурном был напряг, в комнатах розеток вообще нету, только в коридоре, где мы по-очереди караулили свои телефоны.  :D Но, как нам сказали, отсутствие розеток в комнатах, это всё ради безопасности детей.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #17 : 12 Березня 2013, 20:24:49 »
Алуся,а что им еще говорить про розетки))в Морском,Хрустальном безопасность что не важна,а там они есть)

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #18 : 12 Березня 2013, 21:11:13 »
Алуся,а что им еще говорить про розетки))в Морском,Хрустальном безопасность что не важна,а там они есть)

Я, конечно, была в Хрустальном до его капитального ремонта. Но как сейчас помню, тогда только появились мобильники, и у некоторых были. Так вот заряжали они их тоже не в комнатах, так как розеток небыло)) Ну как сейчас - не знаю... А вообще это как везде - обязательно будут довольные и недовольные.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #19 : 12 Березня 2013, 21:51:08 »
сейчас вроде в комнатах. а я была когда мобильных там не было даже у самых крутых))письма писали.а позвонить тоже не давали,говорили если кому приспичит,дождитесь когда ваш вожатый будет в свой выходной ехать в Ялту,попроситесь у начальника лагеря с ним и там в переговорном пункте позвоните(( а,и письма первые 3-5дней запрещали писать,обычно всем в первые дни плохо там...а потом уже хорошо и письма хорошие пишут. я бы,испытав это на себе, если б своего ре туда отправляла,то только со свободным доступом к розеткам))

Katerina_80

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093 98 22 815
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #20 : 17 Квітня 2013, 15:02:12 »
Артэк оставил в моей памяти самые приятные воспоминания об отдыхе! Была там 2 раза, и конечно давно. Но поверьте, дети не хотят от туда уезжать!
Кто хочет-ищет возможности, а кто не хочет- ищет оправдания!

Оксана1я

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 4
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #21 : 20 Квітня 2013, 22:41:10 »
Артэк оставил в моей памяти самые приятные воспоминания об отдыхе! Была там 2 раза, и конечно давно. Но поверьте, дети не хотят от туда уезжать!


ну не даром же и стоимость отдыха такая

Katerina_80

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093 98 22 815
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #22 : 21 Квітня 2013, 11:07:00 »

ну не даром же и стоимость отдыха такая
Ну да, так и везде сейчас не дёшево  ???
Кто хочет-ищет возможности, а кто не хочет- ищет оправдания!

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #23 : 01 Червня 2013, 02:31:07 »
Мы тоже хотим в этом году своего товарища отправить, уже вроде, решились, а я, вот, почитала отзывы в нете и уже сомневаюсь :-[

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #24 : 18 Червня 2013, 21:59:47 »
А мы в этом году едем а Артек с 17.07 по 06.08 Катя будет а лагере, а мы на территории в гостинице)))) Думаю все будет хорошо.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #25 : 19 Червня 2013, 00:11:39 »
в "Аю-Даге"?
приятного отдыха  O:-)

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #26 : 05 Липня 2013, 13:56:02 »
А мы в этом году едем а Артек с 17.07 по 06.08 Катя будет а лагере, а мы на территории в гостинице)))) Думаю все будет хорошо.

Конечно, всё будет отлично, когда мама рядом  :), я тоже так думала сделать: отвезти и недельку понаблюдать, что там, да как, но  с финансами в этом году пролетаем, а одного я не решилась отправить.
По отзывам я поняла, что самые хорошие морской, янтарный и хрустальный лагеря, там и питание даже отличается, ну и цены за путёвку тоже  :).
Будем ждать подробный отчёт о лагере  :).

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #27 : 12 Липня 2013, 17:49:59 »
Тоже была в Артеке 2 раза: в Лазурном и Алмазном, причем и летом, и зимой  :D Оба раза впечатления незабываемые:там атмосфера чувствуется какая-то особая, позитивная, что-ли. Своего сынульку тоже хочу туда отправить - лагерь того стоит.  ;)

лимончик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #28 : 29 Серпня 2013, 22:54:00 »
я маленькой тоже там была, мне очень не понравилось.. в море не разрешали плавать..еда отвратительная была...вобщем я так намучалась и в комноте у меня все воровали)
прям как про меня написали ;D вы не в 96 году случайно отдыхали в Янтарном)))

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Детский лагерь "Артек"
« Reply #29 : 29 Серпня 2013, 23:04:57 »
да там везде так было и во все года :)
да и не только в Артеке, а лагерь он всегда есть лагерь. а еда во времена лихих 90-х - это да  :walldash:

Kupi.cn.ua