Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лапароскопия.  (Прочитано 173278 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #60 : 16 Січня 2012, 23:58:07 »
кому назначала прогестерон? Мне лично нет, мне другие гормоны на годы, не понятно зачем и к чему, да еще и не правильный прием был, как потом сказалось. А почему назначает. если знает, то этого уже не знаю, нужно у нее спросить. А вообще, она себя считает врачом с большой буквы, умнее ее никого нет - это ее мнение. И все, кто из знакомых к ней попадал, всем один и тот же диагноз - эндометриоз.

drozdna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 21
Re: Лапароскопия.
« Reply #61 : 17 Січня 2012, 15:17:34 »
Надо открыть новую тему "Жертвы Костюк И."

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #62 : 17 Січня 2012, 15:18:47 »
Надо открыть новую тему "Жертвы Костюк И."
:)) Ой, Бог ей судья!

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Лапароскопия.
« Reply #63 : 17 Січня 2012, 16:28:19 »
Девочки, а подскажите... Кто делал лапароскопию с дальнейшей целью забеременеть? И как быстро у вас получилось?
Сразу вам отвечаю, как увидела. Мне делали лапароскопию у Матвейка. До операции что я только не делала, просто жуть. И бабки, и врачи, и знахари. Однажды в итоге после очередных приемов препаратов, которые запрещены много пить, лечение мое вылезло в кисту на яичнике. (А лечила меня врач с Центра Планирования зовут Татьяна отчес. не помню.). Так я попала к Матвейку. Это врач золотой, я ему сказала причину с какой я лечилась, и он сказал что осмотрит меня. В итоге лапарос. прошла удачно. Через пол года я забеременела.
Вот так! Если у вас проблемы, идите прямо к нему. Не стесняйтесь, а говорите все ему как есть и вашу проблему, он поможет. И если он нагрубит вам (он это может), ничего страшного нет, поймите у него очень тяжелая работа. В день делает 3-5 операций.


✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Лапароскопия.
« Reply #64 : 17 Січня 2012, 16:35:00 »
кому назначала прогестерон? Мне лично нет, мне другие гормоны на годы, не понятно зачем и к чему, да еще и не правильный прием был, как потом сказалось. А почему назначает. если знает, то этого уже не знаю, нужно у нее спросить. А вообще, она себя считает врачом с большой буквы, умнее ее никого нет - это ее мнение. И все, кто из знакомых к ней попадал, всем один и тот же диагноз - эндометриоз.
Девчонки и меня такая хер-я... была, в этом бл.-м... центр. планиров. я была у врача Татьяны. Выше мое сообщ. я там написала чем оно мне вылезло.
Я когда попала с диагнозом киста яичника к Матвейку, и показала таблетки которые она мне выписала, он тут же вызвал ее. И вы только можете догадываться какой крик был слышен из его кабинета.
Короче, скажу десятому и двадцатому че. НЕ ИДИТЕ ЛЕЧИТСЯ В ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ!!!
   


drozdna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 21
Re: Лапароскопия.
« Reply #65 : 17 Січня 2012, 17:03:46 »
 А что-же бедным женщинам делать, если в нашем городе нет ни одного врача, который может от начала до конца обследовать пациента. Вся надежда у будущех мамашек только на ЦПС. а там сидит эта К.... и зарабатывает,на бедных женщинах, которые идут к ней с последней надеждой. Я вот наверное у семи врачей побывала, Сама сидела в инете и читала, какие бы мне еще не сдать анализы. И никто не предложит полного обследования, а только по частям, Ах не нашли сдесь болячки значит ищите дальше у другого врача. Почему только в Киеве есть нормальные центры, у нас ,что такое маленькое население. И всеми бесплодными заведует только один ЦПС из максимум 10 врачей, а то и меньше.

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 762
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Re: Лапароскопия.
« Reply #66 : 17 Січня 2012, 17:37:36 »
кому назначала прогестерон? Мне лично нет, мне другие гормоны на годы, не понятно зачем и к чему, да еще и не правильный прием был, как потом сказалось. А почему назначает. если знает, то этого уже не знаю, нужно у нее спросить. А вообще, она себя считает врачом с большой буквы, умнее ее никого нет - это ее мнение. И все, кто из знакомых к ней попадал, всем один и тот же диагноз - эндометриоз.
Девчонки и меня такая хер-я... была, в этом бл.-м... центр. планиров. я была у врача Татьяны. Выше мое сообщ. я там написала чем оно мне вылезло.
Я когда попала с диагнозом киста яичника к Матвейку, и показала таблетки которые она мне выписала, он тут же вызвал ее. И вы только можете догадываться какой крик был слышен из его кабинета.
Короче, скажу десятому и двадцатому че. НЕ ИДИТЕ ЛЕЧИТСЯ В ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ!!!
 
Врач Татьяна - Кирилюк Татьяна Зотовна, у нее конек шейка матки.От многих слышала, что ставит эрозии и приглашает на прижигание.Осмотр у другого врача эрозию не подтверждает :-\

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Лапароскопия.
« Reply #67 : 17 Січня 2012, 17:44:59 »

Врач Татьяна - Кирилюк Татьяна Зотовна, у нее конек шейка матки.От многих слышала, что ставит эрозии и приглашает на прижигание.Осмотр у другого врача эрозию не подтверждает :-\
[/quote]
Да! Да! Зотовна. Я когда пришла к ней. Она мне список дала и сказала купить. Общая стоимость их была 1500грн. Это 6 лет(приблиз.) вся зарплата моего мужа.
Вот так я лечилась 5 месяцев. Мой муж работал на Зотовну. Уже мне не один чел. сказал что они от аптек имеют неплохие %.
Я кого вижу что идут в этот центр, отговариваю НЕ ИДТИ.


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Лапароскопия.
« Reply #68 : 17 Січня 2012, 17:56:29 »
Надо открыть новую тему "Жертвы Костюк И."
:)) Ой, Бог ей судья!
+1
Только деньги выкачивает  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #69 : 17 Січня 2012, 20:55:12 »
Да, я у Зотовны тоже лечилась  :D,  на то время она работала УЖЕ в консультации, лечила мне все время воспаление, нашла эрозию, которую прижгла, правда была она или нет - не знаю, к другому врачу не ходила. Лечения постоянные были дорогостоящими. Так вот она мне как-то сказала после очередного моего посещения, что она с меня ничего не имеет, как-то так это прозвучало. Просто я по прописке относилась к другой консультации, а карточка с 1 Мая находилась у меня на руках. Я не догоняла тогда, что нужно что-то ей дать. не сталкивалась с таким. Вот после этих слов я перестала к ней ходить.
Так вот, как я написала выше, она УЖЕ тогда работала в консультации, а это, если не ошибаюсь, было лет 8 назад. Потом я через пару лет попала к Костюк, которая сразу показала на стене свои дипломы, рассказала мне какая плохая Зотовна (Кирилюк), что она ее выжила с ЦПС, потому как той носили сумки, взятки. Мол кто ее только здесь держит.
Это сейчас, проанализировав, можно понять, что они друг-другу были конкурентки!!!

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Лапароскопия.
« Reply #70 : 17 Січня 2012, 21:03:33 »
Они друг друга стоят. Не дай Бог еще кому к ним попасть.  :'( :'( :'(


mona_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063*4190010
Re: Лапароскопия.
« Reply #71 : 07 Лютого 2012, 16:14:54 »
Привет девченки. Подскажите пожаалуйста  ::)
Завтра на диагностическую гистероскопию к Петуховой
Сколько обычно за такую процедуру в благодарность дают?

Людмила31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #72 : 07 Лютого 2012, 16:37:27 »
И я тоже попала к Зотовне, мне в 1ЖК ставили дисплазию, решила на свою голову у ЦП проконсультироваться, пришла к врачу залезла на кресло, а та мне с ходу Вам в ОНКО надо че комне пришла ну а потом по стандартной схеме дополнительные анализы естественно платные. В общем анализы я забрала через год ни один из поставленных диагнозов ни в ЖК ни в ЦП не подтвердился. Так что в ЦП я больше ни ногой. >:D

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #73 : 07 Лютого 2012, 20:48:38 »
И я тоже попала к Зотовне, мне в 1ЖК ставили дисплазию, решила на свою голову у ЦП проконсультироваться, пришла к врачу залезла на кресло, а та мне с ходу Вам в ОНКО надо че комне пришла ну а потом по стандартной схеме дополнительные анализы естественно платные. В общем анализы я забрала через год ни один из поставленных диагнозов ни в ЖК ни в ЦП не подтвердился. Так что в ЦП я больше ни ногой. >:D

выкачка денег сплошная, капец!

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #74 : 07 Лютого 2012, 20:54:53 »
Привет девченки. Подскажите пожаалуйста  ::)
Завтра на диагностическую гистероскопию к Петуховой
Сколько обычно за такую процедуру в благодарность дают?

Мне кажется, что это все индивидуально. Лично я бы дала 200 грн. в качестве скромной благодарности. Я уверена, что после гистероскопии вам она назначит лечение и вы будете еще не раз к ней приходить, там по ходу и будете смотреть, может еще поблагодарите. Но это лично мое мнение, а вы смотрите сами...

Kupi.cn.ua