Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Разбрасывают ли ваши дети игрушки по всей квартире?  (Прочитано 22619 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Я думаю ребенок воспринимает окружающую обстановку как норму, если норма для него постоянно валяющиеся игрушки, то он никогда и не подумает их складывать. Я стараюсь после игр всё складывать на места, что на полки что на столик, последнее время замечаю даже как он взянет что-то поносится и туда же положит где брал. Не без того что бы весь конструктор по всей комнате расбросать, бывает не успеваю пособирать, но вот утром он встает и первым делом начинает складывать свои паравозы (конструктор).

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
а мой хозяин может только печеньем диваны украсить и вилки в стиральную машину поскладывать, вобще туда он складывает всё что не так лежит, пульт от телевизора,тапки и тд..  :))

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Наша любит и игрухи по дому разложить и поглаженое и ложки в корзину с игрухами-помошница.А еще ей нравиться свои игрухи перед купанием по одной в ванную позабрасывать!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
а у меня уже сил нет от этих машинок по всей квартире. и главное-их же трогать нельзя,ведь каждая в гадя-в своем гараже стоит ::)


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
У нас новая тема!! Игрушечная коляска...компания во дворе девичья вот и пришлось сыну пупса и коляску прикупить, чтобы у девчёнок не отнимал. Погода испортилась и коляска перекочевала в комнату, это просто пппипец!!! Стоит всегда под ногами, причём вроде небыло поворачиваюсь и всегда на неё натыкаюсь. Убрать нельзя, такой вой поднимает. Убираю только когда уснёт. Он и мультики с ней смотрит, ставит рядом около себя на диване.......

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Ну у меня принцесса,а колеса машинам крутим,а еще рулеткой все замеряет=этому у папы научилась.

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
а у меня уже сил нет от этих машинок по всей квартире. и главное-их же трогать нельзя,ведь каждая в гадя-в своем гараже стоит ::)
у нас такая же картина))))))если просит мультик,только тогда всё поскладывать может

mamamasha

  • Гість
еще как разбрасываем. а вот собираем очень редко

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
И мой с самого утра все игрухи по всем комнатам поразбрасывает, потом сядет на машину-каталку и езит по ним, с кухни любит
тянуть открывачки, чесночницы, весы, блендер, миксер, вобщем все с проводами и подключает это к разбросаным машинам, и
 попробуй не дать.... потом со школы приходит сестричка и убирает все из-под  ног:) щас новая мулька- отвертка, дай, буду
чинить машину:)))

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
А у нас теперь практически все игрушки чинно сложены в ящики.
Главная игрушка-мама,которая должна читать.

таняz

  • Гість
А у нас теперь практически все игрушки чинно сложены в ящики.
Главная игрушка-мама,которая должна читать.
И что Вы сейчас читаете?

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
А у нас теперь практически все игрушки чинно сложены в ящики.
Главная игрушка-мама,которая должна читать.
И что Вы сейчас читаете?
Да все подряд-стихи,сказки.Что-нибудь,только читай.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
А мои детки помогают друг другу разбрасывать, малыш начинает, а старшая подхватывает- и в квартире  >:D >:D >:D Тапки можем по два дня искать, вещи в самых экзотических местах.
Я тоже мечтаю о порядке, ну или хотя бы кто-то(не Я) ходил и сразу убирал это все
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
ООО, вот это темка, с порядком у нас больной вопрос. Всегда любила аккуратность в доме.... но теперь только мечтаю о порядке. Сегодня решила навести ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК-в итоге промаялась пол дня. Я убираю и складываю в комнате, сынок наводит свои порядки на кухне, потом менялись местами. Заметила, чем больше я убрала, тем больше он раскинул вещей. Вобщем он монотонно разбрасывал вещи так, как ему удобней. Я поняла, что ему ак комфортней играть-все под руками. Так что идеальный порядок у нас только ночью, когда Егор лег спать, а мама все убрала. ;D

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
а у меня старшая наконец-то стала сама, без угроз, убирать игрухи  :-* и на младшую бубнит, если та швыряет их по комнатам...
Цитувати
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК
у нас такой только сразу после ухода домработницы и почти порядок - ночью...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua