Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)  (Прочитано 129085 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kate2013

  • Гість
kate2013, так вы и другие темки почитайте, если скучно ;)
Когда человеку нечем заняться, он вряд ли регистрируется на форуме, чтоб написать одно-единственное сообщение в ответ на пост, который был 3 страницы назад, который в свою очередь был написан точно таким же удивительным способом - человеку тоже видно было нечем заняться, что он зарегистрировался, чтоб написать одно-единственное сообщение.  8)
Почему же уже 2 собщения!Не вижу ничего удивительного!Обсуждая здесь других,некоторые не смотрят на себя!И вообще в Чернигове есть VIDI-поликлиника,где обслуживает моего ребёнка платный педиатр, к которому у меня нет таких притензий,которые обсуждаются здесь!

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
kaite2013 тогда Вам СЮДА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=9909.0

Доброта

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
привет всем!!!!!

Доброта

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
почитала, подумала и решила тоже написать свои мысли вслух по поводу...и вообще о врачах.... они тоже люди и у каждого свои проблемы, неурядицы, свой характер.... я никак не защищаю, но пытаюсь понять выше написанное всеми...Поверьте, действительно наши дети кроме нас никому не нужны, но врачи нужны нам! Поэтому хотим мы этого или нет -не они, врачи, а мы,пациенты,  должны искать подход и подстраиваться под докторов...и не врачи виноваты в очередях под кабинетами, а обстоятельства и условия труда в которых их поставили работать. но это лишь мое мнение. а НИКА 2011 и КАТЯ 2013 и по моему тоже один и тот же человек, и не трудно догадаться, что это сама Инна Ивановна, медсестра.... только уж партизан из нее никакой..... да и человек она уж слишком самолюбивый, гонора больше веса. но любопытство-оправдано,иногда даже полезно узнать ,что о тебе думают другие, и самооценка у вас, госпожа, о себе слишком завышена..... на этом свой опус по поводу заканчиваю, приглашаю всех желающих к обсуждению..... вырастут наши детки и врачи нам в этом помогут, хоть ине всегда мы ими довольны!

Наталка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 23
А мне Инна(если это та,что со Станковской работает) очень даже нравится и устраивает, и не надо ее обижать,злые вы.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
а НИКА 2011 и КАТЯ 2013 и по моему тоже один и тот же человек, и не трудно догадаться, что это сама Инна Ивановна, медсестра.... только уж партизан из нее никакой.....
Я б в этот список ещё и Доброту добавила. ;) А вообще, оба предыдущие поста поддерживаю. ;)

Доброта

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
честно говоря я не очень поняла, что именно вы поддерживаете.... то, что я не НИКА 2о11- это точно! и я ни в коем разе ее не обижаю.....,  а лишь высказываю свое мнение, не уменьшаю ее проф. качества, о пишу о ней, как о человеке и если я злая, потому что высказалась, то что же другие-добрые, которые негатив про врачей пишут? и я  опять  повторюсь  мне многое тоже не нравится , но всем не угодишь....... а вообще- тема интересная затронута..... я часто буду заходить на ваш форум, если не прогоните (шучу).

Доброта

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
КСТАТИ,АДРЕС ПОЛИКЛИНИКИ ДАВНО ИЗМЕНИЛСЯ, А ТО НЕ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ ЧТО-КРАСНОСЕЛЬСКОГО. 73 А.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
;D тут собрался персонал поликлиники... теперь можно дебаты проводить :D
Если у всего персонала будет такое же раздвоение личности, то боюсь, скоро в нашей поликлинике без психиатра будет не обойтись...  :))

Доброта

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
девочки, вы глубоко ошибаетесь.... я никакого отношения к персоналу поликлиники не имею, просто мои дети уже почти выросли и я немного дольше знаю этих всех врачей... знакома с ними, когда еще филиала в помине не было, а они все принимали на Пирогова..раньше было еще труднее нам и мы были не такими смелыми, с а сейчас молодежь слишком прямая, открытая... только напрасно все это, персонал на сайты не заходит и не читает ваши высказывания, им просто это не интересно.. а жаль... может кто то бы и задумался о чем тут пишут... поменяйте отношение к людям-и люди поменяют отношения к вам....

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
КСТАТИ,АДРЕС ПОЛИКЛИНИКИ ДАВНО ИЗМЕНИЛСЯ, А ТО НЕ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ ЧТО-КРАСНОСЕЛЬСКОГО. 73 А.

Спасибо, исправила в первом сообщении.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
поменяйте отношение к людям-и люди поменяют отношения к вам....
Вы искренне считаете, что поменяв своё отношение к Станковской, можно изменить её отношение и поведение?  ;)

Доброта

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
думаю .надо просто посмотреть на ситуацию с другой стороны..она столько уже практикует, что  просто могла устать от детей, родителей, вопросов, притензий ...а что делать- работать то надо...конечно каждой из нас хочется особого внимания к своему ребенку... но для нее это обычный каждодневный поток пациентов.. надо проще к этому относится, как то так....

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
думаю .надо просто посмотреть на ситуацию с другой стороны..она столько уже практикует, что  просто могла устать от детей, родителей, вопросов, притензий ...а что делать- работать то надо...конечно каждой из нас хочется особого внимания к своему ребенку... но для нее это обычный каждодневный поток пациентов.. надо проще к этому относится, как то так....
когда я была маленькой,то Станковская была моим участковым педиатром,тогда она была точно такая же,как и сейчас :(,так что не думаю,что она такая со временем стала  ???

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
она столько уже практикует, что  просто могла устать от детей, родителей, вопросов, притензий ...
Что тогда говорить о воспитателях в садах, об учителях в школах? У всех этот ежедневный поток, так значит все имею право вести себя так, что ни в какие рамки не влазит?

Kupi.cn.ua