Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Покупки в Китае.  (Прочитано 127921 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

jewel_ukraine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 350
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Китае.
« Reply #1995 : 09 Листопада 2016, 12:58:42 »
Девочки,подскажите пжл. как проходит обмен брака? Мне предложили компенсацию,но смешную,я отказалась ,предложили вернуть,а они мне взамен  новый товар. Идет переписка с продавцом,спор не открывала .
ни разу не отправляла. всегда добивалась возврата денег.

тебе надо взять у продавца адрес. куда отправлять посылку. Идешь на УкрПочту и за СВОЙ счет отправляешь в Китай :)
когда она получит, то отправит тебе новый товар  :)

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Покупки в Китае.
« Reply #1996 : 09 Листопада 2016, 13:05:43 »
ни разу не отправляла. всегда добивалась возврата денег.

тебе надо взять у продавца адрес. куда отправлять посылку. Идешь на УкрПочту и за СВОЙ счет отправляешь в Китай :)
когда она получит, то отправит тебе новый товар  :)
за мой счет? прикольно ,дешевле выбросить будет?  :D и где гарантии,что мне новый товар отправят при получении ,а не этот отремонтируют ,если вообще отправят  :wacko:
Так может спор открыть ,хотя продавец вроде адекватный,отвечает быстро ,но хоть какая то перестраховка будет  :-\

jewel_ukraine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 350
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Китае.
« Reply #1997 : 09 Листопада 2016, 13:07:14 »
за мой счет? прикольно ,дешевле выбросить будет?  :D и где гарантии,что мне новый товар отправят при получении ,а не этот отремонтируют ,если вообще отправят  :wacko:
Так может спор открыть ,хотя продавец вроде адекватный,отвечает быстро ,но хоть какая то перестраховка будет  :-\
все же от товара зависит. какой, если не секрет?

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Покупки в Китае.
« Reply #1998 : 09 Листопада 2016, 13:11:00 »
все же от товара зависит. какой, если не секрет?
телефон которым нарадоваться не могла  :D поработал 3 дня и сенсор накрылся  :walldash: полежал день и стал работать ,потом опять умер. Новый сенсор и работа будет около 1000 стоит,мне китайцы сказали,что это очень дорого и предложили вернуть на обмен.Вот теперь и думаю что делать.Может его просто перепрошить можно, то это копейки,а если менять сенсор,то влет на тыщу
« Останнє редагування: 09 Листопада 2016, 13:12:42 від Инуська »

jewel_ukraine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 350
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Китае.
« Reply #1999 : 09 Листопада 2016, 13:23:35 »
телефон которым нарадоваться не могла  :D поработал 3 дня и сенсор накрылся  :walldash: полежал день и стал работать ,потом опять умер. Новый сенсор и работа будет около 1000 стоит,мне китайцы сказали,что это очень дорого и предложили вернуть на обмен.Вот теперь и думаю что делать.Может его просто перепрошить можно, то это копейки,а если менять сенсор,то влет на тыщу
все печально, если сенсор не работает.
почитайте на форумах, как происходит возврат. или может еще кто с девочек подскажет  ???

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Покупки в Китае.
« Reply #2000 : 09 Листопада 2016, 13:39:33 »
Перенаправила, бесплатно для международной доставки.

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Покупки в Китае.
« Reply #2001 : 13 Листопада 2016, 23:50:48 »
телефон которым нарадоваться не могла  :D поработал 3 дня и сенсор накрылся  :walldash: полежал день и стал работать ,потом опять умер. Новый сенсор и работа будет около 1000 стоит,мне китайцы сказали,что это очень дорого и предложили вернуть на обмен.Вот теперь и думаю что делать.Может его просто перепрошить можно, то это копейки,а если менять сенсор,то влет на тыщу
я б даже не думала и открывала спор, или уже поздно?(
А там по твоей ссылке на телефон есть какая-то годовая гарантия, ты не брала?
Там если подробнее читать, то и в Украине есть представительство.

Milady

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
Re: Покупки в Китае.
« Reply #2002 : 14 Листопада 2016, 11:17:18 »
В прошлом году заказала всем подарки на распродаже 11.11, всё пришло уже после Рождества..((((

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Покупки в Китае.
« Reply #2003 : 17 Листопада 2016, 13:50:20 »
я б даже не думала и открывала спор, или уже поздно?(
А там по твоей ссылке на телефон есть какая-то годовая гарантия, ты не брала?
Там если подробнее читать, то и в Украине есть представительство.
Открыла спор,поставила сумму 50долларов .Реально новый сенсор 750 +работа.Китайцы вначале предлагали 25,потом 27,теперь 30.Настаиваю на своем ,сегодня пишет возврат и доставка на них. Но я возвращать не хо. Хз что теперь делать   :-\

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Покупки в Китае.
« Reply #2004 : 17 Листопада 2016, 16:31:19 »
Открыла спор,поставила сумму 50долларов .Реально новый сенсор 750 +работа.Китайцы вначале предлагали 25,потом 27,теперь 30.Настаиваю на своем ,сегодня пишет возврат и доставка на них. Но я возвращать не хо. Хз что теперь делать   :-\
Ин, если доставка за их счет, думаю соглашайся  :-\

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Покупки в Китае.
« Reply #2005 : 17 Листопада 2016, 16:42:02 »
Ин, если доставка за их счет, думаю соглашайся  :-\
Начиталась на форуме али,по поводу доставки за их счет. И такая штука получается ..Нужно все делать только через спор,в споре больше стоимости телефона ,я сумму указать не смогу.Вот тут и опасность,что допустим ,я прописываю стоимость доставки. 20 долл ,отсылаю тел. А они мне ручкой помашут.Т.к на али не предусмотрен обмен и возврат  с счет продавца.Если возврат,то за мой счет ,а если на обмен,то я выше написала ситуацию.А вообще не хочу его возвращать,телефон реально классный ,только вот не повезло немного.Может его просто и перепрошить можно ,так вообще копейки .
Я думаю может 40 поставить уже,а не 50 :-\

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Покупки в Китае.
« Reply #2006 : 17 Листопада 2016, 16:46:21 »
Начиталась на форуме али,по поводу доставки за их счет. И такая штука получается ..Нужно все делать только через спор,в споре больше стоимости телефона ,я сумму указать не смогу.Вот тут и опасность,что допустим ,я прописываю стоимость доставки. 20 долл ,отсылаю тел. А они мне ручкой помашут.Т.к на али не предусмотрен обмен и возврат  с счет продавца.Если возврат,то за мой счет ,а если на обмен,то я выше написала ситуацию.А вообще не хочу его возвращать,телефон реально классный ,только вот не повезло немного.Может его просто и перепрошить можно ,так вообще копейки .
Я думаю может 40 поставить уже,а не 50 :-\
эво как... ну тадысь...  ???

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Покупки в Китае.
« Reply #2007 : 17 Листопада 2016, 19:55:17 »
Начиталась на форуме али,по поводу доставки за их счет. И такая штука получается ..Нужно все делать только через спор,в споре больше стоимости телефона ,я сумму указать не смогу.Вот тут и опасность,что допустим ,я прописываю стоимость доставки. 20 долл ,отсылаю тел. А они мне ручкой помашут.Т.к на али не предусмотрен обмен и возврат  с счет продавца.Если возврат,то за мой счет ,а если на обмен,то я выше написала ситуацию.А вообще не хочу его возвращать,телефон реально классный ,только вот не повезло немного.Может его просто и перепрошить можно ,так вообще копейки .
Я думаю может 40 поставить уже,а не 50 :-\
Зачем снижать свою цену? Они на это и надеятся, что  поднажмут на тебя и вы на 35 в итоге сойдетесь...

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Покупки в Китае.
« Reply #2008 : 17 Листопада 2016, 21:12:11 »
Зачем снижать свою цену? Они на это и надеятся, что  поднажмут на тебя и вы на 35 в итоге сойдетесь...
Так я не знаю,что им уже писать  ???

Di@n04ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Покупки в Китае.
« Reply #2009 : 18 Листопада 2016, 02:50:50 »
Улыбаюсь с того как на али подняли цены перед 11.11 а потом "скидки" сделали. Что за люди)

Kupi.cn.ua