Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Буковель летом  (Прочитано 5504 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Буковель летом
« : 16 Травня 2014, 23:48:14 »
Девочки, а кто ездил летом в Буковель? Чем там можно заняться? куда съездить? И стоит ли туда ехать летом?

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Буковель летом
« Reply #1 : 20 Травня 2014, 16:13:53 »
Мы были там на майские. но на Буковеле не зацикливались. имея ребенка-дошкольника ездили в разные места, и в соседнюю Закарпатскую область.
подъемники, детские площадки, батуты и т.п. работали, были концертные и развлекательные программы. недалеко озеро - там купаются, вода чистая
 

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Re: Буковель летом
« Reply #2 : 20 Травня 2014, 16:47:21 »
Привет, я тебе позвоню, расскажешь ;)

Малинка77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
Re: Буковель летом
« Reply #3 : 20 Травня 2014, 16:50:41 »
Там действительно очень красиво в любое время года))

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Буковель летом
« Reply #4 : 20 Травня 2014, 16:55:26 »
Не была пока там..., но тоже думаю, что природа и чистый воздух не оставят равнодушными вас! А развлечения везде есть....

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Буковель летом
« Reply #5 : 20 Травня 2014, 17:04:31 »
Привет, я тебе позвоню, расскажешь ;)
:ok:

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Re: Буковель летом
« Reply #6 : 20 Травня 2014, 17:16:53 »
Мы были там на майские. но на Буковеле не зацикливались. имея ребенка-дошкольника ездили в разные места, и в соседнюю Закарпатскую область.
подъемники, детские площадки, батуты и т.п. работали, были концертные и развлекательные программы. недалеко озеро - там купаются, вода чистая
Мы поедем к родственникам туда на пару дней, а потом хотели в горы

ogle

  • Гість
Re: Буковель летом
« Reply #7 : 20 Травня 2014, 18:10:58 »
мы были в Ворохте, там 2 раза упасть от Буковели, думаю примерно тоже и там...

нам очень понравилось, очень хотим поехать с детем уже, но пока еще мал для такого активного отдыха... значит там не очень жарко, не знаю почему ,хотя в Киеве была ппц жара в тот период, то там утром без худика нос не высунешь, видать такие особенности гор,

 в лесах,  в горах вообще холодновато, плюс могут быть дожди, это настоящая трагедия, если попадете на них, там это не редкость, но нам повезло, когда мы приехали, то местные рассказывали, что лило до этого безбожно, и нам очень повезло, а то до нас люди приехали и так расстроились нос не могли высунуть с дома  :(

так что обязательно нужно интересоваться погодой...

чем заниматься  ;) гулять в лесах, собирать ягоды и грибы  ::) мы поднимались на Говерлу, катались на лошадках... да и вообще там настолько еще все самобытно, что мы приходили в дикий восторг просто от вида стада овец  ::) ;D ... такой отдых для активных, потому ,как особенно первые дни, мы выплевывали  легкие ... все пешком ... но  в лесу - красота ...

платили тогда по 40 грн с человека, жили в доме, у местных, кормили нам на убой за эти деньги, очень гостеприимные люди, когда были в Буковели, то узнавали ,что сейчас летом где-то по 50 грн с человека с питанием ... 

местные зимой,  в поток,  капец гостеприимные, а летом, то и вообще, мы просили, чтобы нам готовили нац кухню - ух и отрвались мы ... если бы не активные походы в горы, то наверное ,пришлось бы нас выкатывать опять домой  ;D  грибы наши хозяева повысушивали, причем не в сушке, а на солнце, типа так запах лучше сохраняется, что недосохло, поменяли уже на свои сухие ... и мы отправились домой с 3-х литровой банкой белых грибов, собранных в Карпатах...   и высушенной черникой, нам ее хозяева посушили в сушке, ягод там немерено

В Черновецкой области, тоже прикольно, там не такие горы крутые, и погода практически, как у нас, нету приколов с дождями ...  тоже там были ...

летом туда стоит ехать, только любителям активного отдыха и созерцателям красоты, помню как нашли горное озеро в лесу , мы стояли как вкопанные 20 минут молча и просто смотрели   ::) диванный отдых там никакой  :( развлечений особо никаких

 



« Останнє редагування: 20 Травня 2014, 18:22:53 від ogle »

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Буковель летом
« Reply #8 : 20 Травня 2014, 21:53:28 »
Олечка, а напишешь контакты хозяев?  ::)
Хотелось бы конечно на море, с малявкой в горы не пойдешь... Обожаю Одессу но из за последних событий начали сомневаться, стоит ли ехать туда. А Карпаты у нас запасной план на случай если в Одессе будет опять не спокойно.

ogle

  • Гість
Re: Буковель летом
« Reply #9 : 24 Травня 2014, 01:50:44 »
Олечка, а напишешь контакты хозяев?  ::)
Хотелось бы конечно на море, с малявкой в горы не пойдешь... Обожаю Одессу но из за последних событий начали сомневаться, стоит ли ехать туда. А Карпаты у нас запасной план на случай если в Одессе будет опять не спокойно.
:ok:
поищу  :-\  вернее спрошу у мужа, может остались у него телефоны... это ж было сколько лет назад

я может тут сброшу сайты, там фото есть и контакты можно позвонить и все узнать... там много кто принимает туристов с местных ..  идают объявления

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Буковель летом
« Reply #10 : 24 Травня 2014, 09:30:45 »
:ok:
поищу  :-\  вернее спрошу у мужа, может остались у него телефоны... это ж было сколько лет назад

я может тут сброшу сайты, там фото есть и контакты можно позвонить и все узнать... там много кто принимает туристов с местных ..  идают объявления
Сбросте, пожалуйста, сайт.
Оксана 0933438360

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Буковель летом
« Reply #11 : 26 Травня 2014, 19:10:37 »
Сбросте, пожалуйста, сайт.
я искала на сайте мандривка нет и крпаты инфо, посмотрите, там фото, описание

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Буковель летом
« Reply #12 : 26 Травня 2014, 19:16:05 »
я искала на сайте мандривка нет и крпаты инфо, посмотрите, там фото, описание
Спасибо, на досуге просмотрю. :)
Оксана 0933438360

bodechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 0664852256
Re: Буковель летом
« Reply #13 : 13 Червня 2014, 23:06:15 »
Благодаря отзыву ogle мы решили ехать в Ворохту.Уже заказали номер в http://skyta.com.ua/ на троих за 180 гривен-сутки,оплатили 30% взяли билеты до Ивано-Франковска туда и обратно.Выезжаем 16 вечером с Киева.По приезду напишу отзыв,но мысленно уже там-для передачи всей красоты уже купили и зеркальный фотик  :)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=126386.new#new котята в хорошие руки

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Буковель летом
« Reply #14 : 13 Червня 2014, 23:32:06 »
Благодаря отзыву ogle мы решили ехать в Ворохту.Уже заказали номер в http://skyta.com.ua/ на троих за 180 гривен-сутки,оплатили 30% взяли билеты до Ивано-Франковска туда и обратно.Выезжаем 16 вечером с Киева.По приезду напишу отзыв,но мысленно уже там-для передачи всей красоты уже купили и зеркальный фотик  :)
на сколько дней? а на реб.  с 4 лет платно? не нашла на сайте...

Kupi.cn.ua