Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВЫЙ ГОД вот вот.. ;)))) Подготовка, идеи,советы ))))  (Прочитано 143113 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
А что подростки? Тоже подарки ждут  :wacko: ещё больше чем маленькие дети  :D
да не в подарках дело, дело в их поведении :wacko:
Вайбер 0937717795 Катя

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
да не в подарках дело, дело в их поведении :wacko:
Катерина, успокойся  :daisy: Подумай, что у кого-то может быть ещё хуже  ;D у меня две таких с проблемным подростково-переходным возрастом, иногда просто у меня срывает адекватный разум, но есть у меня подружка, у нее трое детей, придет нажалуется мне и мне легче, что у меня ещё не всё так плохо :D :))

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Катерина, успокойся  :daisy: Подумай, что у кого-то может быть ещё хуже  ;D у меня две таких с проблемным подростково-переходным возрастом, иногда просто у меня срывает адекватный разум, но есть у меня подружка, у нее трое детей, придет нажалуется мне и мне легче, что у меня ещё не всё так плохо :D :))
Правильно,все познается в сравнении)) когда подросток дома празднует новый год это одно,а когда эти же подростки собираются толпой и гуляют где-то отдельно это уже совершенно другие нервы ;D
Так что все ещё впереди
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Катерина, успокойся  :daisy: Подумай, что у кого-то может быть ещё хуже  ;D у меня две таких с проблемным подростково-переходным возрастом, иногда просто у меня срывает адекватный разум, но есть у меня подружка, у нее трое детей, придет нажалуется мне и мне легче, что у меня ещё не всё так плохо :D :))
я поняла - нада топать к тебе жаловаться :))
Вайбер 0937717795 Катя

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
 А чего жаловаться то?  :-\ Моя знакомая так говорит о своих взрослых детях: вырастила тело, вот теперь на него и смотри  :o

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Правильно,все познается в сравнении)) когда подросток дома празднует новый год это одно,а когда эти же подростки собираются толпой и гуляют где-то отдельно это уже совершенно другие нервы ;D
Так что все ещё впереди
Ой, я как представлю, что это скоро начнется, ужас  :wacko:

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
я поняла - нада топать к тебе жаловаться :))
Приходи  ;) Потом тебе твой Ярик золотым ребенком покажется  ;D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
А чего жаловаться то?  :-\ Моя знакомая так говорит о своих взрослых детях: вырастила тело, вот теперь на него и смотри  :o
Неее, мне надо выговориться кому-то, когда дети достанут  :girlsmile:

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Отвлеклись от темы нового года  ;)

Пробегала сегодня в центре, поставили зимний фонтан, или как его правильно назвать, так радостно стало, аж приостановилась полюбоваться, настроение с каждым днём всё ближе к новогоднему )))

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Отвлеклись от темы нового года  ;)

Пробегала сегодня в центре, поставили зимний фонтан, или как его правильно назвать, так радостно стало, аж приостановилась полюбоваться, настроение с каждым днём всё ближе к новогоднему )))
в Химиках уже 2 елки и арочки новогодние O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
в Химиках уже 2 елки и арочки новогодние O:-)
Да, тоже видела, красота, были там в субботу на концерте

valja

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 53
  • р-н Рокоссовского. Тел0997633361


Вырезаем середину  из яблока и вовнутрь можно вставить морковку или огурец и нанизываются шпажки


Приготовление:

Сварить картофель в мундире до готовности. Остудить, почистить, натереть на крупной терке.Яйца сварить вкрутую, остудить, почистить, натереть на крупной терке.Куриное мясо отварить, остудить и нарезать мелкими кусочками.Огурцы нарезать мелкими кубиками.Сыр натереть на крупной терке.Лук мелко нарезать, на 5 мин залить лимонным соком, затем сок слить и при желании промыть холодной водой.Выкладывать салат слоями в виде овала на блюдо, каждый слой промазывать майонезом, кроме слоев лука и огурца
1-й слой: картофель
2-й слой: лук
3-й слой: половина куриного мяса
4-й слой: маринованные огурцы
5-й слой: оставшееся куриное мясо
6-й слой: сыр
7-й слой: яйца
Для украшения шампиньоны нарезать тонкими пластинками.Верхний слой салата хорошо смазать майонезом и украсить пластинками грибов, укладывая в виде черепицы.Сделать верхушку "ананаса" из перьев зеленого лука.
« Останнє редагування: 18 Грудня 2019, 00:21:52 від valja »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
я б еси такое наготовила фиг бы кому дотронуться разрешила :))
Вайбер 0937717795 Катя

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
но есть у меня подружка, у нее трое детей, придет нажалуется мне и мне легче, что у меня ещё не всё так плохо :D :))
есть и четверо  :D
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
я б еси такое наготовила фиг бы кому дотронуться разрешила :))
Глядя на эту ёлку, первой мыслью было "мамадарагая, это ж во сколько она обойдётся". Грн 400 как минимум  :wacko:


Kupi.cn.ua