Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какой клуб вам больше импонирует?

777
 23 (37.1%)
Даймонд
 7 (11.3%)
Градецкий
 4 (6.5%)
Колос
 18 (29%)
Чардаш
 1 (1.6%)
Ностальжи
 7 (11.3%)
Пещера
 2 (3.2%)

Всього голосів: 61

Автор Тема: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова  (Прочитано 32187 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
      Девушки, давайте поделимся своими впечатлениями о  дискотеках в Чернигове! Кто и где любит отдыхать? Какая музыка вам нравится и какие минусы в клубах по вашему мнению? Лично мне не нравится в клубах то, что там курят, это в первую очередь, и то, что теперь модно танцы без медленных песен! А отдыхать когда от танцулек, а знакомится как?
      Вообщем давай делится мнениями ;)
      Может я забыла о каком-то клубе, так вы напомните, я добавлю в голосовалку, а то как-то и не вспомниш всех :-\ или их не так уж и много ;D
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #1 : 04 Січня 2012, 22:08:45 »
   Делюсь своим впечатлением, в основном хожу на Брюсель, музыка нравится, большой плюс то, что там не курят! Большой минус - плохая кухня!
   1 января пошла впервые на Даймонд, музыка понравилась мне сдесь больше,чем на Брюселе, но минусы - дорогое меню и курят внутри, а также нету медленных композиций, под которые можно отдохнуть и пообщаться! Ну и интерьер конечно получше чем в Брюселе, поновее!
  Хочю как-то сходить  на Кураж, не была там после ремонта, очень интересно! Раньше вся молодость там прошла :)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #2 : 05 Січня 2012, 00:22:10 »
кликните когда и где будет "дискотека 80тых"... пошаркаю, зал порву))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #3 : 05 Січня 2012, 11:13:50 »
Я люблю Вареникс...но ещё Светофор люблю только из-за того, что там можно в боулинг поиграть :-\
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #4 : 05 Січня 2012, 11:30:39 »
Мы как-то с подружкой решили вспомнить молодость и пошли на "Кураж" там должна была быть программа, в итоге там было пусто, мы на летней площадке выпили пару коктельчиков и пошли дальше в поисках) так что думаю что "Кураж" не пользуется в наше время популярностью!
А вот в Даймонде мне очень нравится, и кухня, и музыка, один минус как по мне маленькая танцплощадка :(
В Светофоре мне как-то не очень, вечно очень накуренно >:D

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #5 : 05 Січня 2012, 12:52:03 »
Мы как-то с подружкой решили вспомнить молодость и пошли на "Кураж" там должна была быть программа, в итоге там было пусто, мы на летней площадке выпили пару коктельчиков и пошли дальше в поисках) так что думаю что "Кураж" не пользуется в наше время популярностью!
А вот в Даймонде мне очень нравится, и кухня, и музыка, один минус как по мне маленькая танцплощадка :(
В Светофоре мне как-то не очень, вечно очень накуренно >:D
да, танцплощадка маленькая я с этим согласна, но и на Даймонде курят ???
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #6 : 05 Січня 2012, 16:03:46 »
Я уже создавала тему Дискотеки, а умный администратор ее стер и обьеденил с питейными заведениями.
Хочу сказать что дискотеки это танцевальные заведения, а не питейные!

Мне нравится Даймонд,  Градецкий чуток похуже, когда большое движение, на Градецкий лучше не ити т.к. к столикам левые подсаживаются. 

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #7 : 05 Січня 2012, 16:15:30 »
Мне нравиться в Брюсселе, в Даймонде не была еще  :-X муж на диско ходить не любит, а я пока в декрете позволить себе не могу... А напомните мне где находиться Кураж  :-\ Светофор-как по мне притон малолеток... Терпеть не могу ту дискотеку, единственное там когдато приличное было этоо боулинг, на сегодняшний день - ничего  :negative: 

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #8 : 08 Січня 2012, 17:06:29 »
была вчера на Брюсселе, очень разочаровалась и музыка :negative:, а контингент так вообще :o туда, наверное уже кого попало впускают, были и дети какие-то по 16-17 лет и дедушки, что еле ходят! Вообщем была в шоке, мягко сказать, незнаю, когда в следующий раз пойду туда
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #9 : 08 Січня 2012, 21:41:25 »
сейчас тяжело сказать после рождение ребеночка ходила только 2 раза в Градецкий не фонтан, но сравнить не могу ,то ли отношения поменялась к данным заведениям. До беременности любила ходить на Вареникс :)

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #10 : 15 Січня 2012, 17:10:19 »
в этуале тоже дискотеки есть,там постоянно молодняк туссуеться.и там на много класснее и музон и кухня,и не курят.мне нравиться

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #11 : 15 Січня 2012, 17:11:06 »
в этуале тоже дискотеки есть,там постоянно молодняк туссуеться.и там на много класснее и музон и кухня,и не курят.мне нравиться
Этуаль забыли добавить

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #12 : 15 Січня 2012, 21:01:00 »
А мне вообще не нравиться Этуаль...музыка там отстой :negative: вообще ужас...кухня тоже желает лучшего...мы пошли на прошлой неделе на дискотеку туда...на входе администратор взяла с нас по 20 грн. за вход...а потом часика через полтора приходит к нам ещё одна девочка и так же как и мы протягивает 20 грн. за вход ( а тут уже сидела другая администратор)...и что вы думаете?...у неё круглые глаза и она говорит что мол сегодня вход бесплатный для девушек :walldash: как бесплатный?мы же заплатили по 20 за пятерых...эта администратор извинялась тысячу раз, что натупили ??? вернули нам деньги, но осадок остался ещё тот((((...а если бы к нам не пришла девочка, мы бы и не узнали что вход бесплатно...вот так))) :D
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #13 : 15 Січня 2012, 21:09:52 »
кликните когда и где будет "дискотека 80тых"... пошаркаю, зал порву))
пишут,что в Океании по субботам,вход 25 гр вроде.
Цитувати
но минусы - дорогое меню
не сочтите за снобизм,но я считаю,что это не минус,ибо там где дешево и сердито в основном ошиваются сомнительные личности.И чем дешевле,тем они сомнительнее))

Irishka1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 066 591 58 13
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #14 : 15 Січня 2012, 21:14:29 »
Мы тоже последнее время ходим в Даймонд.
Плюс - хороший интерьер, довольно вкусно готовят (кроме свинных ребрышек - это ужас!), обслуживание не плохое (мальчик кальян приходил проверять каждые минуты 3 с новым угольком :), пока не попросили не переживать и приходить пореже :))
Минус - цены так незаметно и аккуратно поднимают (имею в виду и еду и выпивку, исчезают недорогие, но вкусные салаты), отсутствие медленных композиций, и мало столиков в зале, где танцуют - не раз наблюдала как из соседнего зала идут танцевать с сумками, фотиками, так как боятся оставить.


Kupi.cn.ua