Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: KAARAL,LISAP,MIRELLA,PROSALON,BINGO,VERO Проф.косметика для волос  (Прочитано 7236 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Хочу предложить совместную закупку профессиональной косметики для волос ТМ BINGO, KAARAL, LISAP, PROSALON, MIRELLA

Косметика шикарного качества, восстанавливает даже очень поврежденные волосы!!!

Условия СП:
 - организационный сбор 15% с учетом доставки товара
 - 100% предоплата на Карту Приватбанка (если платить через Приват24 карта не берет %, терминал берет от 2 грн) Учитывайте это при оплате!
 - раздача по субботам район ТРЦ Голливуд, Мега Центр, Прогресс (буду расширять при необходимости). Если надо срочно забрать - договоримся по телефону о встрече
 - после оплаты товора ОБЯЗАТЕЛЬНО написать в темке сумму и время оплаты.
 - заказы оставляем в этой темке, обязательно указываем свой номер телефона!
 - при заказе косметики на разлив, тару заказываю с https://мыло-опт.com.ua/ (+к цене товара):

Оригинальную тару забирает та, которая или первой стала на разлив, или заказала самый большой объем

Сайт http://integra.net.ua/
Прайс http://mega.dp.ua/success?key=18091210274275384861&accesscode=81685234

Меня зовут Александра, мой мобильный — 0934269191


Остатки


В наличии классные средства американской компании Joico от прошлого поставщика, для желающих попробовать проф бренд предлагаю разлив от 100 мл, цены значительно ниже чем на Мейк апе

Joico K-PAK Color Therapy кондиціонер для фарбованого волосся 300 мл, цена за 100мл - 170грн
Joico K-PAK Color Therapy шампунь для фарбованого волосся 300 мл, цена за 100 мл-170грнJ

Joico Color Endure кондиціонер для освітленого та сивого волосся 1000 мл, цена за 100 мл-100 грн

Joico Color Endure шампунь для захисту кольору волосся 300 мл, цена за 100мл - 170 грн

Joico Moisture Recovery кондиціонер для сухого волосся 300 мл, цена за 100мл- 140 грн


Маска питательный с маточным молочком 500 мл Kaaral Royal Jelly Cream.Цена за 500 мл - 178,25 грн


Интенсивный восстанавливающий лосьон Mirella Bee form repair lotion с маточным молоком и пшеничными протеинами.Цена за 1 шт-35,45 грн
Шампунь Mirella с маточным молочком,цена за  100мл - 21,85грн, остаток 750 мл
Кондиционер Mirella с маточным молочком,цена за 100 мл - 22,43 грн, остаток 500мл 250 мл.ОТДАМ В РОДНОЙ БАНКЕ


Лосьон для восстановления баланса секреции сальных желез 10 мл, остаток 6 5 ампул,цена за 1 шт - 40,73 грн


Ампулы для реконструкции волос, 10 мл, остаток - 10шт 5 4 шт, цена за 1 шт - 47,83 грн


Маска для увлажнения волос Hydra Kaaral, осталась отливашка  200 мл в таре, цена - 115,00 грн



« Останнє редагування: 12 Листопада 2018, 10:42:58 від Сандора »

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Хочу ознакомить вас с самыми топовыми позициями данной пролукции:
Baco collection

Линия премиум- класса на основе протеинов шелка и риса для окрашивания и ухода за химически обработанными волосами.
Продукты этой линии сохраняют цвет и восстанавливают поврежденную структуру окрашенных волос, придавая волосам насыщенные и глубокие оттенки с бриллиантовым блеском до 8 недель.

Maraes

Каждый продукт линии Каарал Мараес создан с учетом особенностей окрашенных волос. Эти средства интенсивно питают, увлажняют, защищают от вредного влияния окружающей среды и вымывания (выгорания) красящих пигментов. Они дают шанс даже волосам с, казалось бы, безнадежно поврежденной структурой. И, самое приятное, эффект заметен с самого начала применения. Волосы буквально превращаются в шелк, радуя здоровым блеском, послушностью и невероятной мягкостью.

Purify

Шампуни,кондиционеры, маски направлены работают в таких направлениях:
-объем
-питание
-увлажнение
-сохранение цвета
-частое(ежедневное) применении

Kaaral K05

Продукты Kaaral K05 были созданы для устранения таких проблем, как:
-нарушение секреции сальных желез кожи головы;
-шелушение кожи головы и обильная перхоть;
-выпадение волос;
-дерматологические дефекты: раздражения, зуд, последствия дерматитов и деятельности паразитов;
-появление желтого оттенка после окрашивания волос.

Интенсивный восстанавливающий лосьон Restructure от Kaaral:

Интенсивный восстанавливающий лосьон создан специально для ухода за истощенными и поврежденными волосами. В состав средства входит питательный Provitamin B5, который насыщает волосы снаружи и проникает в их сердцевину, восстанавливая изнутри. Волосы насыщаются жизненной энергией, увлажняются и приобретают блеск. Идеально подходит для ухода за окрашенными волосами и волосами, истощенными после частого применения инструментов и средств для укладки. Волосы мгновенно пробуждаются, становятся блестящими и насыщаются жизненной энергией

Интенсивная увлажняющая питательная маска Hydra

Идеально подходит для сухих и жестких волос, помогая восстановить правильный уровень гидаратации. Ее инновационная формула обогащена Алоэ Вера, который улучшает способность удерживать влагу. Смесь масел тмина, кунжута, подсолнечника и витамина Е, обогащают волосы, нейтрализуя свободные радикалы. Волосы становятся блестящими, увлажненными и обновленными.

MARAES Color Nourishing Doppio Elixir  Эликсир для волос с Моной де Таити

Эликсир для волос Maraes Color Nourishing Elixir – новейшая формула для восстановления и лечения волос в салоне красоты с целью интенсивного питания, исключительного увлажнения, укрепления и придания непревзойденного блеска волосам клиента. Способ применения: Смешать Elixir Monoi и Elixir Keratin в мисочке в соотношении 1:1 до получения однородного крема. Нанести на чистые волосы и подсушенные полотенцем волосы и оставить на 5-10 минут. Тщательно смыть. Эликсир можно наносить после Маски для интенсивного ухода за особо сухими и слабыми волосами.

MARAES Color Nourishing Mask Питательный маска-кондиционер с Моной де Таити

Питательный кондиционер Maraes Color Nourishing Mask с инновационной формулой, содержащей интенсивно питательное масло Моной (Monoi de Tahiti) в сочетании с натуральным Кератином, маслом Карите. Самые сухие, истощенные и поврежденные волосы полностью восстанавливаются и становятся необычайно сильными, здоровыми и сияющими. Надолго сохраняет косметический цвет волос. Защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Восхитительный блеск.

Большой выбор красок и оттеночных бальзамов для волос
Безамиачный тонирующий бальзам для волос  Цена 224,25 грн

Краска Prosalon 100мл с маслом макадамии и до 1% аммиака. Цена 102,93 грн

Безамичная, полуперманентная, пастельная краска Lisap, 60 мл.Цена - 155,25

Краска для волос Mirella 60мл. Цена - 56,93 грн

Краская для волос Kaaral Baco Color 100мл. Цена-108,10 грн


Окислители для волос можно брать 1 л на сбор, есть все проценты
Kaaral 1л 12,9,6,3, 1,8%-132,25 грн
Mirella 1л 12,9,6,3,1,8% - 115,00 грн
Prosalon 0,9 л 12,9,6,3,1,8%-120,75 грн
Lisap 1л 12,9,6,3,% - 143,75 грн




СБОР

Ампулы Kaaral anti hair loss lotion 12 ампул по 10 мл
Oksinya- 6 штук
6 штук- ???





   


« Останнє редагування: 12 Листопада 2018, 10:40:19 від Сандора »

Oksanita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
Здравствуйте! Какая цена на :Интенсивная увлажняющая питательная маска Hydra?

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Здравствуйте! Какая цена на :Интенсивная увлажняющая питательная маска Hydra?
Добрый день! Цена 247,25 грн за 500 мл с орг.сбором

Oksanita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
Это очень хорошая цена, покупала ее значительно дороже, можно мне 300 мл в родной банке или сколько можно?)

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Это очень хорошая цена, покупала ее значительно дороже, можно мне 300 мл в родной банке или сколько можно?)
В родной банке идет 500 мл, заказывать в родной?
или можем поставить маску на сбор, но будем ждать желающего на остававшийся 200 мл, как вам лучше?

Oksanita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
Давайте подождем желающего на остаток, я бы еще что-то взяла для сухих и поврежденных, может лосьоны ,какая цена? мой номер 0639821143

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Давайте подождем желающего на остаток, я бы еще что-то взяла для сухих и поврежденных, может лосьоны ,какая цена? мой номер 0639821143

Можно попробовать несмываемые ампулы от reale kaaral, планирую продавать их поштучно, так как врядли кто-то сразу купить набор из 12 штук, а к ним можно шампунь и кондиционер из этой же серии

Oksanita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
сколько мл в 1 ? и цена?

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
сколько мл в 1 ? и цена?
В одной ампуле 10 мл, у меня они уже были, на волосы чуть ниже лопатки мне хватило на 2 раза
Цена за 1 шт будет 50,70 грн с оргом

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Добрый день.Какой проверенный шампунь посоветуете для осветленных волос?

ЮлияК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 391
  • Спасибо: 67
  • 063 96 07 136
Добрый день
Заберу остаток маски 200мл :)

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Добрый день.Какой проверенный шампунь посоветуете для осветленных волос?
Добрый день!
Осветленный волос априори пористый, вам необходимо сделать акцент на увлажнение и питание. Можно выбрать из следующих вариантов:
MARAES_ШАМПУНЬ питательный  300 мл - 276 грн с оргом
BACO COLORPRO Шампунь после окрашивания волос 300 мл - 281,75 грн
Reale Интенсивный питательный шампунь с маточным молочком, оливковым маслом и маслом лимнантеса 300 мл-189,75 грн
Chroma Care Revitalising shampoo оживляючий шампунь (без сульфатів) Lisap 250 мл - 172,50 грн

Из более бюждетного:
MIRELLA Увлажняющий шампунь с кокосовым маслом 250 мл - 97,75 грн
PROSALON Moisture Увлажняющий шампунь 300  мл - 126,50 грн







Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Добрый день
Заберу остаток маски 200мл :)
Отлично, спасибо

Буcинка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,закажите пожалуйста
Интенсивная увлажняющая питательная маска Hydra - 300мл.
0934306070 Оксана
« Останнє редагування: 13 Вересня 2018, 09:52:49 від Буcинка »

Kupi.cn.ua