Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мы - Деды морозы для деток которые нуждаются! Помогаем  (Прочитано 11719 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Может и так :-\ Нужно еще какой-то вариант рассмотреть...


Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Мне кажется что да.А тов 3 мы уже на таком не ездили.нам уже как у взрослых надо было

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
перечислила только что через П24 с карты мужа 50 грн ;)

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Кать, да и вообще все девочки, у меня ситуация с деньгой просто катастрофическая, иногда и хлеба не за что купить  :'(, но я очень хочу помочь, я могу перечислить какие-то 10-20 грн???
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

ogle

  • Гість
Snoopy, конечно  - да  O:-)
50 грн - это для тех, кто может... зафиксировали сумму, чтобы было  видно на что мы можем расчитывать,  и для простоты привлечения новых "дедов морозов" в наши ряды .. если даже денежки останутся, я, думаю, что не проблема будет найти того, кто в них нуждается ....

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Девочки, просвятите как деньги на карту перечислять, пожалуйста.А то поучаствовать хочу, а как, не знаю.  ??? ::)


marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
И я с вами хочу, но денег у самой маловато ::) если возможен такой вариант(это к Кате) то перекинь из тех что ты мне должна на ТАО (заказ от 10.11 Маглич Марина) 50 грн сюда
« Останнє редагування: 20 Грудня 2011, 13:48:08 від marinka »

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Девочки, просвятите как деньги на карту перечислять, пожалуйста.А то поучаствовать хочу, а как, не знаю.  ??? ::)
Идете в банк с номером карты и деньгами и на этот номер перечисляете, там девочки вам помогут  ;) ну лично я так делаю

ogle

  • Гість
Девочки, просвятите как деньги на карту перечислять, пожалуйста.А то поучаствовать хочу, а как, не знаю.  ??? ::)
у тебя есть карта приват банка - идешь к банкомату, вносишь пин, и нажимаешь, дополнительные услуги, потом перевод с карты на карту и дальше все ясно, внисишь номер карты, сумму, подтверждаешь, на руки тебе банкомат выдаст чек.. если нет карты - то проще всего идти в отделение банка, в кассу с номером карты и ФИО, и перевести денежку.. или же там есть такие терминалы - можно через них, чтобы в очереди не стоять, они принимают наличку

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
marinka в банк любой? Знаю все через Приват перечисляют и еще терминал какай то есть. О я темная.  :-\

Недавно в похожей акции участвовала, там не деньги а игрушки собирали. Это проще. Купила что надо было и пакет передала. ::)


ogle

  • Гість
marinka в банк любой? Знаю все через Приват перечисляют и еще терминал какай то есть. О я темная.  :-\

Недавно в похожей акции участвовала, там не деньги а игрушки собирали. Это проще. Купила что надо было и пакет передала. ::)
в отделение привата только

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
у тебя есть карта приват банка - идешь к банкомату, вносишь пин, и нажимаешь, дополнительные услуги, потом перевод с карты на карту и дальше все ясно, внисишь номер карты, сумму, подтверждаешь, на руки тебе банкомат выдаст чек.. если нет карты - то проще всего идти в отделение банка, в кассу с номером карты и ФИО, и перевести денежку.. или же там есть такие терминалы - можно через них, чтобы в очереди не стоять, они принимают наличку
так если есть карта, то проще через приват 24 перечислить и идти ни куда не надо ;D

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Карты Привата у меня нет.

ogle Ок, поняла, пойду Приват искать ближайший.


ogle

  • Гість
если в приват 24 не зарегеный, все-равно нужно идти в банкомат подтверждать личные данные, поэтому уже не писала про этот способ оплаты :D

ogle

  • Гість
У меня, нпример, наверное пожизненный бан в приват 24 :D это долгая история, были у меня с картой проблемы, больше не могу ни одну карту добавить, поэтому как дурочка бегаю перевожу через банкоматы, или мужа прошу с его карты перевести, так неудобно  :D

Kupi.cn.ua