Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы по Солди  (Прочитано 202388 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2775 : 17 Жовтня 2018, 11:59:45 »
 Девочки может кому информация поможет  ПРО СКРИП


Почему может скрипеть обувь?
Мы поможем Вам разобраться в причинах скрипа обуви и понять, является ли Ваш случай гарантийным. 
 
1. Если скрипит подошва только на гладких поверхностях (линолеум, ламинат, паркет, плитка, мрамор) , а на шероховатой плитке, ковролине или асфальте скрипа нет - это не брак продукции, а трение материалов друг об друга. У разных подошв разная выраженность звука в зависимости от материалов, из которых они изготовлены. 
 
2. Если скрипят сапоги и ботинки на всех поверхностях, в т.ч. на асфальте (при этом часто поскрипывает лишь одна полупара) - вероятнее всего скрипит вкладная стелька об соприкасающиеся с ней материалы. Проверить это очень легко - достаньте вкладную стельку, скрип пропадет. Чтобы избавиться от звука, стельку нужно вклеить в обувь. Мы стельки не вклеиваем, т.к. по стандартам они должны быть съемными, чтобы их можно было просушить или заменить на новые по мере износа. Если вклеивать стельки Вам не хотелось бы, есть второе решение - вытащить стельку, смазать ее нижнюю картонную часть воском и вложить обратно. Эти советы помогли в 99,9% случаев. Если же в Вашем случае данные рекомендации не решат проблему - обращайтесь к нам, значит причина в супинаторе и это гарантийный случай. 
 
3. Если скрипят туфли на любых поверхностях (в т.ч. на асфальте) - причин может быть несколько. Исключаем наиболее вероятную из них - трение кожи ног об кожаную подкладку туфель.   
Примеры:
https://youtu.be/CF-DLzQt_Ik  (на этом видео поскрипывает не только подкладка, но и подошва туфель об гладкую поверхность кафельной плитки).
https://youtu.be/uuh7gZQ43-c
Такие случаи не являются гарантийными - речь вновь идет о физических свойствах соприкасающихся поверхностей, что не является браком продукции. Но обувь не будет долго надоедать Вам своим звучанием - так поскрипывает подкладка лишь в новой, мало ношеной обуви. В условиях улицы интенсивность скрипа резко снижается, а в ходе эксплуатации материалы быстро размягчаются, и скрип уходит полностью.  
Такой звук в туфлях и закрытых босоножках является следствием использования нами в производстве новой кожаной подкладки из козьих шкурок - "шевро". Это дорогая подкладка премиум-класса, которую высоко ценят во всем мире. Она плотная, долговечная, глянцевая, очень устойчивая к трению и воздействию влаги стопы. Такая подкладка в обуви дает ощущение мягкости и комфорта. Переход на ее использование был продиктован нашим желанием вывести свою продукцию на новый качественный уровень. 
Постоянные покупатели уже смогли оценить разницу. Базовая, более дешевая подкладка, которую мы использовали раньше, не скрипела, но через несколько недель эксплуатации теряла внешний вид. 
Не хотелось бы делать шаг назад, возвращаясь к менее качественным комплектующим. Уверены, Вы подержите нас в этом решении, оценив преимущества новой подкладки и убедившись, насколько качественная подкладочная кожа увеличивает срок службы весенне-летней обуви. 
Если же характер скрипа Вашей пары иной, чем на видео - ждем пару на возврат для анализа причин скрипа и гарантийного обслуживания.  Подробнее: https://soldi.org.ua/company_faq

Iryna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 5
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2776 : 19 Жовтня 2018, 10:50:44 »
Прохання до власниць туфель жанетт-К приміряти 39 розмір за шоколадку :daisy:

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2777 : 25 Жовтня 2018, 11:32:36 »
Выбираю вот зимние сапоги и задумалась о Солди. Ни разу еще не брала их обувь. Как вообще носятся, теплые ли, как быстро рвутся/мнутся/протекают, на сколько сезонов у кого хватило? :wacko:

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2778 : 25 Жовтня 2018, 12:18:21 »
В этом году отдала в добрые руки осенние и зимние сапоги Солди, купленные в 2012 году. Просто уже надоели. Носились почти каждый день, за все время только набойки поменяла. Главное, правильный материал выбрать.
У меня много обуви этой фабрики, нареканий нет, хотя девочки писали, что какие-то нюансы периодически возникают.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2779 : 25 Жовтня 2018, 12:23:45 »
В этом году отдала в добрые руки осенние и зимние сапоги Солди, купленные в 2012 году. Просто уже надоели. Носились почти каждый день, за все время только набойки поменяла. Главное, правильный материал выбрать.
У меня много обуви этой фабрики, нареканий нет, хотя девочки писали, что какие-то нюансы периодически возникают.
Это какой? Меня привлекает больше всего черная замша. Мне как-то и теплее зимой в замше и вид привлекателен ::)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2780 : 25 Жовтня 2018, 12:25:57 »
Замша материал довольно нежный для осени/зимы. Если хотите такие сапоги, то рассчитывайте только на сухую/морозную погоду или на передвижение в авто.
А для наших зим практичнее толстые и плотные виды кож.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2781 : 25 Жовтня 2018, 12:50:44 »
Замша материал довольно нежный для осени/зимы. Если хотите такие сапоги, то рассчитывайте только на сухую/морозную погоду или на передвижение в авто.
А для наших зим практичнее толстые и плотные виды кож.
та вот в том то и дело, что не вся замшевая зимняя обувь плоха. У меня были две пары сапог замшевые зимние - одни немецкие (ну тут ладно, немцы практически все хорошо делают), а вторые вроде Харьковские (купила на базах на Щорса). И обе зимой и плюс холодные периоды осени и весны носились отлично и не промокали, ну я их, конечно, пырскала спреем, но не всегда. И машины у меня нет, и бродун я частый и под дождем и по лужам с грязью :-\ Прожили обе пары по три года, пока у харьковских не протерся каблук до дырки (подошва литая была), а немецкие живы, но мне поставили профилактику на которой можно ездить зимой без лыж :cray2:

Это я к чему... Обладательницы замшевых зимних сапог Солди, Как оно? :D

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2782 : 25 Жовтня 2018, 12:58:38 »
Всё зависит от партии кожи/замши, это и организаторы говорят.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2783 : 25 Жовтня 2018, 14:30:02 »
У меня есть полностью замшевые Солди, ношу исключительно в сухую погоду.
У заграничной обуви заводская пропитка обычно идет, в замшевых ботинках Экко по лужам хожу, хоть бы хны. У Солди нет такой пропитки

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2784 : 25 Жовтня 2018, 16:07:37 »
У меня есть полностью замшевые Солди, ношу исключительно в сухую погоду.
У заграничной обуви заводская пропитка обычно идет, в замшевых ботинках Экко по лужам хожу, хоть бы хны. У Солди нет такой пропитки
О, как... Спасибо. Надо значит раскошеливаться на Экко :-\

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2785 : 31 Жовтня 2018, 14:57:19 »
а в Содли есть обувь на широкую ногу? и подьемистую?
В Солди хватает на широкую ногу моделей, у меня нога широкая, правда подъем не оч высокий, ношу Бредбери на овчине 41 размер, в подъеме кстати запас есть, очень классные и любимые. Действительно у орга консультируйтесь. Можно здесь клич бросить, может ктото даст померить модель которая вам понравилась
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2786 : 31 Жовтня 2018, 21:56:53 »
У меня Даллас зимние замшевые, отлично носятся,  никаких проблем. И в снег и в слякоть в них ходила. Обрабатываю средством для замши, все  :ok:
« Останнє редагування: 01 Листопада 2018, 09:50:24 від alin_ka »

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2787 : 01 Листопада 2018, 06:50:46 »
Девочки, кто то стал обладательницей Тейлор-4 40 или 41 размера? Если да -дайте померить пожалуйста, за шоколадку  ::)
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Slava_S

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 70 592 или 050 641 86 31 (Viber)
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2788 : 07 Листопада 2018, 19:10:56 »
Девочки, пжл, дайте примерить Наполи р.37 за шоколадку  ::)

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Отзывы по Солди
« Reply #2789 : 07 Листопада 2018, 21:32:59 »
Напишите отзывы о Наполи

Kupi.cn.ua