Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сковородки. Посоветуйте. Похвалите или поругайте свою.  (Прочитано 36614 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Спасибо: 107
  • тел.0963407134 Марина
У меня тоже 2 сковородки Vinzer,  нравятся очень :super:Еще на 8 марта муж подарил бергоховский сотейник с керамичиским покрытием, использовала несколько раз, вроде ничего, нормально. Хочу прикупить для блинов сковородочку, но пока в раздумьях или взять Биол подешевле или раскошелится на  Vinzer :-\. А вообще приготовление пищи в хорошей посуде приносит удовольствие.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
А в какую цену Vinzer?


Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
А в какую цену Vinzer?
Это зависит от диаметра сковороды, покрытия, и с крышкой или без. Сейчас наверное 150-400 грн.

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Спасибо: 107
  • тел.0963407134 Марина
А в какую цену Vinzer?
Это зависит от диаметра сковороды, покрытия, и с крышкой или без. Сейчас наверное 150-400 грн.
+1. И смотря где покупать.Я свои брала по акции в Эльдорадо год назад. За 2 сковородки разного диаметра платила 350 грн. А вообще по городу неплохие цены в магазине Скарлет на площади.

таняz

  • Гість
 А подделок не боитесь? А у кого бергофф, как отличить подделку? Видела в магазине в синих коробочках. Я в СП в зеленой купила.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
а я пользуюсь обычной чугунной сковородкой,и проблем не знаю...только тяжелая,зараза

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Цитувати
А подделок не боитесь? А у кого бергофф, как отличить подделку? Видела в магазине в синих коробочках. Я в СП в зеленой купила.
Не помню цвета коробок, лет 5 назад покупали, у меня сотейник и сковорода. Так вот тефлон сотейника года за 3 облез, а сковорода как новая. Вот и угадай ??? А первое время, конечно не нарадовалась: ничего не прилипало, мылось отлично.
А где лучше покупать Винзер, чтоб без подделки? Может кто подскажет. :)

таняz

  • Гість
Я на кидстафе немецкую  Чибо заказала сковородку 130-150 грн с доставкой от размера зависит.

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Тоже был сатейник Бергоф, уже 3 года и нормально, а у мамы сковорода Винзер, облезла приблизительно на 4 год постоянного пользования. Мы ей отдали свой сотейник, а себе взяли сатейник Бергоф с эмалированым покрытием, очень довольна. Тем более на сковородках помешана. В наличии 6 штук, от бабушкиной до современной, да и размеров всех. Пользуюсь всеми, мечтаю только о блинной, все жлоблюсь.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Ясенька

  • Гість
Мне кумовья подарила чугуную сковородку!! Отличная вещь :super: Ничего не прилипает! Но тяжеленная зараза, могу поднять только двумя руками :D :D

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Мне кумовья подарила чугуную сковородку!! Отличная вещь :super: Ничего не прилипает! Но тяжеленная зараза, могу поднять только двумя руками :D :D

Я вот тоже хочу чугунную, надоели мне эти тефлоновые, они недолговечные как посмотришь через год сколько тефлона съедаешь так аж страшно становиться.
Только вот хочу спросить, чтоб к чугунной не прилипала еда ее ж сначала надо прокалить с часок? Или вы какой-то другой секретик знаете?

Ясенька

  • Гість
Я даже не знала что, что то надо делать. :-\ Но ничего не прилипает!

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
У меня Винзер керамическая средняя :super: и блины пробовала жарить и много че другого, отличная сковорода, ничего не пригорает! Тефлоновая большая (фирму не помню вроде Икеа, сестра привезла) тоже хорошая, даже немного муж  >:D поцарапал, но все равно не пригорает, ну и большая советская чугунная в квадратики. Сковородка всем сковородам сковорода!!! :D  На ней лучшие блины получаються! ну и картошечка жареная заботливым мужем (коронное блюдо)
Иеще есть маленькая сковородочка для 1 яйца, какая-то метал. древняя, пользуюсь очень редко . А моя мама купила блинную сковороду тефаль термоспот с красненьким кружком, так пока наловчилась блины жарить  :( не один блин комом получился - очень тонкая и быстро жарит, но сейчас очень довольна, а сначала даже выкинуть хотела  :-X

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
цены от 250 до 600 грн вместе с крышкой (крышка стоит 100 грн и продается отдельно) например на этом сайте http://korobok.net.ua/897-skovorodki-tefall

Проверено тефаль за 250грн брать не стоит, а которые дорогие, те живучие ;)

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Я даже не знала что, что то надо делать. :-\ Но ничего не прилипает!

Мне говорили, что нужно около часа прокалить чугунную сковородку смазанную маслом в духовке градусов на 200  ::)

Kupi.cn.ua