Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 22 (32.8%)
Хорошо
 29 (43.3%)
Удовлетворительно
 11 (16.4%)
Плохо
 5 (7.5%)

Всього голосів: 57

Автор Тема: Детский сад №71  (Прочитано 45051 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Svetlanaaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №71
« Reply #360 : 12 Листопада 2017, 08:10:10 »
:daisy: абсолютно ничего! Но, когда, извините, собирают деньги с родителей на определенный подарок то уж простите)))

У вас, что в садике под подарком подразумевается квартира , машина, шуба норковая за 50 тыс
Ничего не вижу плохого в конфетах и шампанском, или банке кофе
или одноразовые салфетки дарить,

Всегда всех поздравляли и благодарили во все времена
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ  СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №71
« Reply #361 : 12 Листопада 2017, 09:23:00 »
У вас, что в садике под подарком подразумевается квартира , машина, шуба норковая за 50 тыс
Ничего не вижу плохого в конфетах и шампанском, или банке кофе
или одноразовые салфетки дарить,

Всегда всех поздравляли и благодарили во все времена
Во все времена за мамантами бегали ;D Не унижайте воспитателя своим  шампанским!!!
Люблю сына и мужа

Svetlanaaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №71
« Reply #362 : 13 Листопада 2017, 17:48:34 »
Вы сами  себе противоречите, значит, шампанское унизительно,

А что тогда в вашем саду дарят воспитателям, что вы так возмущаетесь,
Чего вы пишете
И призываете всех в каждом саду ни на что деньги не здавать

Ме было приятно, когда руководство или клиенты
на 8 марта мне дарят цветы,
А на новый год шампанское и коробку конфет
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ  СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ

таняz

  • Гість
Re: Детский сад №71
« Reply #363 : 13 Листопада 2017, 18:47:35 »
Во все времена за мамантами бегали ;D Не унижайте воспитателя своим  шампанским!!!
мамонтами- ,Текила, Ві б язік подтянули или со школьной учительницей Вам лично тоже крупно не повезло? Ребенок скоро в школу пойдет, а мама грамотность написания проверить не сможет
Камері в каждой группе на халяву тоже никто ставить ближайшее десятилетие не будет в госссадах, но мечтайте -мечтать не вредно :D ;) А за свои кровніе хоть завтра ставьте, но єто ж не халява. Социализм давно кончился - и беспланого сіра нет
А в госс.сад пойти  поработать не хотите на минималку?

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №71
« Reply #364 : 13 Листопада 2017, 19:26:06 »
мамонтами- ,Текила, Ві б язік подтянули или со школьной учительницей Вам лично тоже крупно не повезло? Ребенок скоро в школу пойдет, а мама грамотность написания проверить не сможет
Камері в каждой группе на халяву тоже никто ставить ближайшее десятилетие не будет в госссадах, но мечтайте -мечтать не вредно :D ;) А за свои кровніе хоть завтра ставьте, но єто ж не халява. Социализм давно кончился - и беспланого сіра нет
А в госс.сад пойти  поработать не хотите на минималку?
Коммунизм тоже давно КОНЧИЛСЯ :D :nono:
Люблю сына и мужа

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №71
« Reply #365 : 13 Листопада 2017, 19:32:39 »
Вы сами  себе противоречите, значит, шампанское унизительно,

А что тогда в вашем саду дарят воспитателям, что вы так возмущаетесь,
Чего вы пишете
И призываете всех в каждом саду ни на что деньги не здавать

Ме было приятно, когда руководство или клиенты
на 8 марта мне дарят цветы,
А на новый год шампанское и коробку конфет
Я считаю, что подарки - это то, что дарится от чистого сердца и по желанию не так ведь? Если ребенку нравится воспитатель или педагог, то можно ему сделать что-то своими руками. Вы, не в курсе, но многие "ПИДАГОГИ" принимают только подарки в золоте или деньгах?! Грош цена таким ПИДАГОГАМ! А еще самое неприятное, что БК имеет наглость стягивать в принудительном порядке деньги с родителей???!!! Так как это назвать??? Еще раз повторюсь - если Вам лично нравится какой-либо педагог, и Вы хотите ему сделать приятное - то вперед сдесь нет ничего постыдного! НО никак не собирать деньги на шампанское с родителей!!!!
Люблю сына и мужа

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №71
« Reply #366 : 14 Листопада 2017, 10:12:06 »
Я считаю, что подарки - это то, что дарится от чистого сердца и по желанию не так ведь? Если ребенку нравится воспитатель или педагог, то можно ему сделать что-то своими руками. Вы, не в курсе, но многие "ПИДАГОГИ" принимают только подарки в золоте или деньгах?! Грош цена таким ПИДАГОГАМ! А еще самое неприятное, что БК имеет наглость стягивать в принудительном порядке деньги с родителей???!!! Так как это назвать??? Еще раз повторюсь - если Вам лично нравится какой-либо педагог, и Вы хотите ему сделать приятное - то вперед сдесь нет ничего постыдного! НО никак не собирать деньги на шампанское с родителей!!!!

Ну так вообще проблемы не вижу - если у Вас есть определенные принципы, так и не сдавайте деньги. Канцелярию можно закупить самой по списку, а на счет подарков, то объясните РК свою позицию, я думаю, что Вас поймут и никто к Вам в карман насильно не полезет...Но большинство родителей нормально относятся к традиции подарков на праздники, для того они и праздники, чтобы как-то выделяться с будней. Считаю абсолютно нормальным жестом поздравление от группы (от тех родителей, кто желает), ни разу не столкнулась с принудиловкой со стороны РК...

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №71
« Reply #367 : 14 Листопада 2017, 11:07:47 »
Ну так вообще проблемы не вижу - если у Вас есть определенные принципы, так и не сдавайте деньги. Канцелярию можно закупить самой по списку, а на счет подарков, то объясните РК свою позицию, я думаю, что Вас поймут и никто к Вам в карман насильно не полезет...Но большинство родителей нормально относятся к традиции подарков на праздники, для того они и праздники, чтобы как-то выделяться с будней. Считаю абсолютно нормальным жестом поздравление от группы (от тех родителей, кто желает), ни разу не столкнулась с принудиловкой со стороны РК...
:daisy: Спасибо! Жаль что не везде РК адекватные.... Да я сказала о своей позиции РК и они со мной согласились) Кстате я тоже в РК :D
Люблю сына и мужа

Svetlanaaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №71
« Reply #368 : 14 Листопада 2017, 12:08:37 »
Я считаю, что подарки - это то, что дарится от чистого сердца и по желанию не так ведь? Если ребенку нравится воспитатель или педагог, то можно ему сделать что-то своими руками. Вы, не в курсе, но многие "ПИДАГОГИ" принимают только подарки в золоте или деньгах?! Грош цена таким ПИДАГОГАМ! А еще самое неприятное, что БК имеет наглость стягивать в принудительном порядке деньги с родителей???!!! Так как это назвать??? Еще раз повторюсь - если Вам лично нравится какой-либо педагог, и Вы хотите ему сделать приятное - то вперед сдесь нет ничего постыдного! НО никак не собирать деньги на шампанское с родителей!!!!

Уважаемая, очень часто бываю возле Вашего садика, ну не похожи Ваши воспитатели, на тех, кому дарят подарки золотом и деньгами,
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ  СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ

таняz

  • Гість
Re: Детский сад №71
« Reply #369 : 14 Листопада 2017, 14:09:28 »
:daisy: Спасибо! Жаль что не везде РК адекватные.... Да я сказала о своей позиции РК и они со мной согласились) Кстате я тоже в РК :D
А что Ві в РК делаете? обічно єти родители собирают деньги на подарки и  на нужді группі и  закупают необходимое;
 в группе ремонт делать, майданчик красить  организовівают родителей и т.д.

таняz

  • Гість
Re: Детский сад №71
« Reply #370 : 14 Листопада 2017, 14:11:23 »
Уважаемая, очень часто бываю возле Вашего садика, ну не похожи Ваши воспитатели, на тех, кому дарят подарки золотом и деньгами,
они наверное пропивают ;D :D шутка

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №71
« Reply #371 : 14 Листопада 2017, 15:06:29 »
А что Ві в РК делаете? обічно єти родители собирают деньги на подарки и  на нужді группі и  закупают необходимое;
 в группе ремонт делать, майданчик красить  организовівают родителей и т.д.
Мне Вас жаль, если Вы :'( думаете что РК только этим занимаются....
Люблю сына и мужа

таняz

  • Гість
Re: Детский сад №71
« Reply #372 : 14 Листопада 2017, 16:12:07 »
Мне Вас жаль, если Вы :'( думаете что РК только этим занимаются....
Я не написала, что только єтим :D И не плачьте, мне тоже жаль Вашего ребенка, я уже писала почему. ;D
Я спросила, если Ві не сдаете денег, то и в закупках, поздавлениях и сборах денег наверное не участвуете, раз єто противно вашему мировосприятию. :D А кто ж тогда єтим занимается?
« Останнє редагування: 14 Листопада 2017, 16:40:46 від ТаняСонце »

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Детский сад №71
« Reply #373 : 14 Листопада 2017, 16:22:20 »
они наверное пропивают ;D :D шутка

точно))))))))))

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №71
« Reply #374 : 14 Листопада 2017, 18:34:48 »
Я не написала, что только єтим :D И не плачьте, мне тоже жаль Вашего ребенка, я уже писала почему. ;D
Я спросила, если Ві не сдаете денег, то и в закупках, поздавлениях и сборах денег наверное не участвуете, раз єто противно вашему мировосприятию. :D А кто ж тогда єтим занимается?
В моей группе такого беспредела нет :ok:
Люблю сына и мужа

Kupi.cn.ua