Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Работа в Киеве  (Прочитано 3757 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katushkaol

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 6
Работа в Киеве
« : 10 Березня 2019, 14:46:44 »
Девочки здравствуйте!
Хотела бы поговорить, о работе в Киеве.
Возможно кто-то уже работает, или только собираетесь. Сейчас в планах снимать жилье в Киеве и искать работу. Поделитесь опытом, возможно кто-то ищет сейчас компаньона для снятия совместно жилья , или уже снимает. Возможно, Ваши знакомые , друзья там работают. Давайте поговорим, сколько реально можно зарабатывать, где, что и как.
Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой, и под сердцем чтоб быть любимой!

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5844
  • Спасибо: 950
  • Стать: Жіноча
Re: Работа в Киеве
« Reply #1 : 10 Березня 2019, 21:04:15 »
послушаю :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Работа в Киеве
« Reply #2 : 11 Березня 2019, 11:36:00 »
Девочки здравствуйте!
Хотела бы поговорить, о работе в Киеве.
Возможно кто-то уже работает, или только собираетесь. Сейчас в планах снимать жилье в Киеве и искать работу. Поделитесь опытом, возможно кто-то ищет сейчас компаньона для снятия совместно жилья , или уже снимает. Возможно, Ваши знакомые , друзья там работают. Давайте поговорим, сколько реально можно зарабатывать, где, что и как.
Давайте поговорим. Что именно Вас смущает? Мы давно уже живем в Киеве. Я там училась. Потом вернулась. И уехали с будущим мужем уже вдвоем. Дети там уже родились. Сначала снимали жилье. Потом купили. Киев любим.
В общем пару слов. С работой особых проблем нет.Зп в 2 раза, примерно, выше. Я даже сравнивала с зп в Словакии - такие же и выше. Есть перспективы и карьерного и финансового роста. Ну понятно, что зависит от многих факторов. Цены на квартиры очень колеблются от района, условий. С детьми в самом Киеве жить не очень. Лучше в пригороде и на окраинах - воздух, вода, близость садов, школ, кружков. Все стоит в несколько раз дороже, но и есть выбор. Еда в супере такие же цены, на рынке продукты значительно дороже.

Katushkaol

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 6
Re: Работа в Киеве
« Reply #3 : 11 Березня 2019, 12:33:06 »
Давайте поговорим. Что именно Вас смущает? Мы давно уже живем в Киеве. Я там училась. Потом вернулась. И уехали с будущим мужем уже вдвоем. Дети там уже родились. Сначала снимали жилье. Потом купили. Киев любим.
В общем пару слов. С работой особых проблем нет.Зп в 2 раза, примерно, выше. Я даже сравнивала с зп в Словакии - такие же и выше. Есть перспективы и карьерного и финансового роста. Ну понятно, что зависит от многих факторов. Цены на квартиры очень колеблются от района, условий. С детьми в самом Киеве жить не очень. Лучше в пригороде и на окраинах - воздух, вода, близость садов, школ, кружков. Все стоит в несколько раз дороже, но и есть выбор. Еда в супере такие же цены, на рынке продукты значительно дороже.
Спасибо за ответ :daisy:
Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой, и под сердцем чтоб быть любимой!

Katushkaol

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 6
Re: Работа в Киеве
« Reply #4 : 11 Березня 2019, 12:38:20 »
Возможно кто-то собирается поехать в Киев работать , либо уже работает, снимает квартиру или планирует снимать. Будет интересно, давайте поделимся мыслями.  Я вот хочу поехать , что бы работать там, необходимо снимать жилье, но самой дорого. Возможно кто-то уже живёт, и ищет соседку, или Ваши знакомые, подойдёт даже мужской пол , если квартира позволяет иметь отдельную комнату?
Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой, и под сердцем чтоб быть любимой!

svetlanka_ls

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 52
Re: Работа в Киеве
« Reply #5 : 18 Липня 2019, 22:04:56 »
Здравствуйте, Вы нашли сожителя?

Lueryav

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 2
Re: Работа в Киеве
« Reply #6 : 05 Квітня 2024, 18:39:32 »
Получить код 95 необходимо водителям-дальнобойщиком в Польше - https://cit.org.by/karta-tahografa-vazhnost-oformlenie-i-sroki/

Kupi.cn.ua