Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские Дни Рождения  (Прочитано 169363 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: И снова о детском дне рождении
« Reply #105 : 13 Квітня 2013, 12:18:08 »

А детям?
ну а детям что)) лишь бы побеситься погулять))
ну програма обычная как и везде)
поздравления- конкурсы-игры- разрисовывания-торт -а потом еще время осталось..так включили дискотеку

и из пати бум - тоже так себе, но деткам нравится. а вообще она клево рисует аква красками :super: дочке уже несколько раз рисовали, дак эта девочка лучше всех
у нас она рисовала девочкам бабочки...мальчика тигренка и пирата) ну ничего сверхестественного)))

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: И снова о детском дне рождении
« Reply #106 : 13 Квітня 2013, 14:03:07 »
девочки, а как насчет "карамельки"? слышала там 700грн 2 часа , в это входит развлекательная программа, фотограф и еще что то , но уже забыла. :D

видела шоу девочки из пати бум - тоже так себе, но деткам нравится. а вообще она клево рисует аква красками :super: дочке уже несколько раз рисовали, дак эта девочка лучше всех
Я была в Кармельке. Мне не понравилось и малому тоже.  Может дети такие попались  ???
Дети были все не садиковские,кроме моего малого и им было не очень интересно. они больше играли в уголке,где игрушки. мы были в конце ноября и там было оч холодно-сильно ноги мёрзли.

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
Re: И снова о детском дне рождении
« Reply #107 : 13 Квітня 2013, 21:09:52 »
Получается, что по-разному дни рождения проходят (может это от подбора компании зависит ещё ???). Я-то хотела узнать (из тех, кто был) в Пати-бум, какие у кого "герои"-ведущие были (там же ещё от пожбора тематики праздника зависит,т.к. конкурсы могут варьироваться). А то моя "гавайскую" вечеринку хочет, а я как-то не уверена.

natka_5

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #108 : 28 Травня 2013, 19:35:54 »
Девочки, я тут прочитала хорошие отзывы про Пати-бум. Клоуны (пара) очень засвечены в Чернигове (на пром-акциях и пр. массовках), а по цене = 550 грн за 2 часа программы (так вроде бы неплохо). Еду приносишь свою, количество детей на сумму не влияет + приятные моменты: сразу при заказе выдали пригласительные (с запасом!), а детям обещают мини-подарочки (а именнинику отдельный), что входит в сумму заказа (в отличие от Киндер-сити, где это забота заказчика). Вот только я заказывала без ребёнка и не определилась с "героями" праздника (можно выбрать, я так понимаю тематику: Клоуны, Барби с Кеном, Ковбой и Индианка, восточная или гавайская вечеринка и др.) Кто был-видел-знает, посоветуйте, что выбрать для девочки на 7 лет (будут детки в основном из класса,как мальчики, так и девочки).  :-\
Вы уже отмечали ДР, как впечатления. Очень нужно, скоро у нас ДР.

ольчик-ольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 184
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 06364семь6771, 0683419семь12
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #109 : 26 Липня 2013, 08:47:50 »
Может кто-то подскажет идейку, нам три года взрослые и дети около 15 чел., но два часа нам очень мало, взрослых потом придется еще куда-нибудь вести.
Мое СП Безопастная бытовая химия Лизоформ Медикал
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45864.msg3061604#msg3061604
ЦЕНЫ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #110 : 28 Липня 2013, 14:39:53 »
Девочки, подскажите, кто в курсе!!!

Ребёнку (сыну) через 2 недели будет 5 лет. Решили пригласить клоуна или какого-то забавного сказочного персонала в детский сад на часок.  :)

Выбор между студиями:

- "Карамелька"

- "Пати Бум"

- Клоунессой Вишенкой (она часто проводит детские мероприятия на Золотом Берегу (Колыба).


По ценам все примерно одинаковые: 300 грн. /час

Может, кто знает какие нюансы. Где лучше, веселее?  ;) Или что-то своё подскажете....))) Где нужно покупать атрибутику для праздника, где это включено в стоимость и т.д.?

Сейчас летом сводят группы, поэтому возраст детей  будет от 3,5 - 6 лет.

ольчик-ольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 184
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 06364семь6771, 0683419семь12
Re: И снова о детском дне рождении
« Reply #111 : 30 Липня 2013, 08:23:55 »
Может кто-то здесь бывал http://vk.com/club41818418 интересует аренда беседки. Но побаиваемся пчел, все-таки дети  :-\ 
Мое СП Безопастная бытовая химия Лизоформ Медикал
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45864.msg3061604#msg3061604
ЦЕНЫ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #112 : 31 Липня 2013, 12:38:48 »
Девочки, подскажите, кто в курсе!!!

Ребёнку (сыну) через 2 недели будет 5 лет. Решили пригласить клоуна или какого-то забавного сказочного персонала в детский сад на часок.  :)

Выбор между студиями:

- "Карамелька"

- "Пати Бум"

- Клоунессой Вишенкой (она часто проводит детские мероприятия на Золотом Берегу (Колыба).


По ценам все примерно одинаковые: 300 грн. /час

Может, кто знает какие нюансы. Где лучше, веселее?  ;) Или что-то своё подскажете....))) Где нужно покупать атрибутику для праздника, где это включено в стоимость и т.д.?

Сейчас летом сводят группы, поэтому возраст детей  будет от 3,5 - 6 лет.
Очень понравилась клоунесса Кот Бутерброд в темке о ней выше писали. Легко справляется с большим кол-вом детей ни кого не обделяет вниманием. В карамельке отмечали дни рождения и свой и на чужих были раза 4 не всегда у них все получается. Зависит от того кто будет. Один раз с парнем были так он какой то вообще ни какой. Что касается атрибутики в СП поищите.

natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
Re: И снова о детском дне рождении
« Reply #113 : 07 Серпня 2013, 01:24:49 »
Детям понравилось, и цены вроде приемлимы

Позитивчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 185
  • Стать: Жіноча
  • Я -Лена
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #114 : 14 Серпня 2013, 18:00:23 »
Мы практиковали в детский сад на часок - дети довольны. а вот воспитатели говорят, что они могут так же и  лучше и дешевле.  ???
Так что нужно и у них спросить. ПРедложить 150 гривен и попросить программу. хотя... ни разу не пробовала.
Практикуем дома проводить конкурсы и разные тематические Дни рождения. Я и муж. Детям нашим нравиться.
Кто хочет сам организовать праздник дома, то может воспользоваться нашими сценариями и наработками для распечатывания- пригласительные, задания для конкурсов. и т.д и т.п
http://semejnyj-dosug.ru/category/prazdniki-2/scenarii
Мы писали и для взрослых, и для детей. Любим шумно...
Детские праздники для маленьких - это постановка сказок, где детки просто играют то, что говорит автор.
Постарше- своему сыну проводили: пиратскую вечеринку 2 раза(на 6 лет и на 9). На 7 был день рождения водителя, где дети даже права получали. А на 8 лет - вывозной День рождения на природе. Так даже ходули делали, трусы шили для эстафет.

ЛюГорка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Люда. Тел. 093-316-39-02; 067-460-57-66
Re: И снова о детском дне рождении
« Reply #115 : 17 Серпня 2013, 12:14:46 »
 :) отмечусь

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: И снова о детском дне рождении
« Reply #116 : 21 Серпня 2013, 11:17:32 »
Цитувати
И снова о детском дне рождении
Я тут по умничаю,  с Вашего позволения ))
День рождения, Дня рождения, о Дне рождения и т.д. Склоняется только слово День.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Olya@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0635865561
Re: И снова о детском дне рождении
« Reply #117 : 23 Серпня 2013, 14:04:15 »
Отмечусь на будущее  ;D

ЛюГорка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Люда. Тел. 093-316-39-02; 067-460-57-66
Re: И снова о детском дне рождении
« Reply #118 : 27 Серпня 2013, 19:23:18 »
Девочки, кто был-знает какие отзывы про детские день рождения в Пати-бум...
Отмечали там День рождения дочери (7 лет) вчера. Всё понравилось. Детей развлекали 2 клоуна (можно другие персонажи заказывать), + женщина отвечала за кухну - накрыли стол (хорошая приличная посуда), фрукты и пиццу порезали, позже торжественно вынесли торт. Взрослым предложили отдельное помещение - тоже обслужили. После всё убрали, остатки еды упаковали. Рекомендую

Tatyana_m

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1688
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
  • 0937687157
Re: И снова о детском дне рождении
« Reply #119 : 30 Серпня 2013, 12:44:12 »
Отмечали там День рождения дочери (7 лет) вчера. Всё понравилось. Детей развлекали 2 клоуна (можно другие персонажи заказывать), + женщина отвечала за кухну - накрыли стол (хорошая приличная посуда), фрукты и пиццу порезали, позже торжественно вынесли торт. Взрослым предложили отдельное помещение - тоже обслужили. После всё убрали, остатки еды упаковали. Рекомендую

поделитесь телефончиком, пожалуйста.
и какие там цены?

Kupi.cn.ua