Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Художественный кружок  (Прочитано 21621 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksushk@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 209
  • тел. 063997три489
Re: Художественный кружок
« Reply #75 : 17 Червня 2014, 20:52:51 »
Может уже опоздала с ответом, но все же.  Занятия на Шерстянке  на изостудии проходят по понедельникам, средам и пятницам. Занятие длится 1,5 часа. Стоимость - 120 грн. в месяц.

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: Художественный кружок
« Reply #76 : 21 Червня 2014, 16:35:06 »
Классная темка!!!Буду выбирать!!!!!

Киииса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Художественный кружок
« Reply #77 : 21 Червня 2014, 23:59:19 »
Спасибо))

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Re: Художественный кружок
« Reply #78 : 15 Липня 2014, 12:20:35 »
 :)

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Художественный кружок
« Reply #79 : 16 Липня 2014, 19:24:12 »
Может уже опоздала с ответом, но все же.  Занятия на Шерстянке  на изостудии проходят по понедельникам, средам и пятницам. Занятие длится 1,5 часа. Стоимость - 120 грн. в месяц.
а где проходят занятия?

mysik2014

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Художественный кружок
« Reply #80 : 25 Липня 2014, 22:47:08 »
Всем привет!Подскажите плиз,моему старшему уже 11лет,но рисовать хочет и любит,в художку уже позно-не берут,а про кружки ничего не слыхала.Куда лучше?Живу возле танка!!!И если можно контакты,буду очень признательна)))

Маруся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 30
  • вязание детских головных уборов на заказ
Re: Художественный кружок
« Reply #81 : 28 Липня 2014, 23:48:26 »
девочки, кто водит на Князя Черного(Акварель вроде) и в худ. школу. напишите пож. подробнее. А то нам муз. школы и танцев маловато))) пищит рисовать

oli-23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 068 387 28 46
Re: Художественный кружок
« Reply #82 : 30 Липня 2014, 10:53:59 »
в ДК "Текстильщиков", иногда рисуют на улице.
спасибо я тоже хотела узнать адресс

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Художественный кружок
« Reply #83 : 14 Жовтня 2014, 23:49:00 »
Послушаю :) Нам сейчас эта тема очень актуальна.
Думала отдать малого ( нам сейчас 3,8 тода) в "Колибри", отзывы о преподавателях хорошие и там с 3,5 года берут. Но мне не нравится, что одно занятие в неделю. Сама рисую, понимаю, что мало. Нужно хотя бы 2 раза в неделю.
Да и выходит за четыре полуторачасовых занятия 250 грн? Круто как-то. А помимо этого расходные материалы в приличном количестве.
И пробное занятие у них 50 грн :o.
Подскажите, есть ли у нас еще изостудии с такого возраста, только толковые?
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Художественный кружок
« Reply #84 : 15 Жовтня 2014, 08:30:53 »
щорса 4. 3 этаж.Арт студия, деток немного 6-7 чел. два раза в нед. - 100 гр/мес

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Художественный кружок
« Reply #85 : 16 Жовтня 2014, 19:40:57 »
щорса 4. 3 этаж.Арт студия, деток немного 6-7 чел. два раза в нед. - 100 гр/мес
Спасибо :-*
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Тутси

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • моб.095-823-78-76
Re: Художественный кружок
« Reply #86 : 27 Жовтня 2014, 20:12:06 »
Послушаю :) Нам сейчас эта тема очень актуальна.
Думала отдать малого ( нам сейчас 3,8 тода) в "Колибри", отзывы о преподавателях хорошие и там с 3,5 года берут. Но мне не нравится, что одно занятие в неделю. Сама рисую, понимаю, что мало. Нужно хотя бы 2 раза в неделю.
Да и выходит за четыре полуторачасовых занятия 250 грн? Круто как-то. А помимо этого расходные материалы в приличном количестве.
И пробное занятие у них 50 грн :o.
Подскажите, есть ли у нас еще изостудии с такого возраста, только толковые?
>:D >:D

Хочу рассказать вам историю про КОЛИБРИ >:D >:D >:D, Потому что она мне не дает покоя (мой сын тоже ребенок -инвалид)
Я недавно встретила знакомую и когда я спросила у нее за дочку У  той потекли слезы. ЕЕ дочке лет 14-15, у ее как легкое ДЦП, шаткость в походке и немножко невнятная речь. Но ребенок ходил в обычный сад, сейчас в школу сама ходит. Пошли они на занятие в эту худо студию, девочке понравилось. Они уже хотели набрать всего барахла, НО ПОЗВОНИЛА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЭТОЙ СТУДИИ И СКАЗАЛА ЧТО БЫЛО РОД СОБРАНИЕ И РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ДЕВОЧКА БЫЛА С ИХ ДЕТЬМИ В СТУДИИ ТАК КАК ОНИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ И ХОТЯТ ЧТО БЫ ИХ ДЕТИ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ВСЕ самое  КРАСИВОЕ А НЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ.
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2014, 20:28:22 від Тутси »

Маруся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 30
  • вязание детских головных уборов на заказ
Re: Художественный кружок
« Reply #87 : 27 Жовтня 2014, 21:45:13 »
>:D >:D

Хочу рассказать вам историю про КОЛИБРИ >:D >:D >:D, Потому что она мне не дает покоя (мой сын тоже ребенок -инвалид)
Я недавно встретила знакомую и когда я спросила у нее за дочку У  той потекли слезы. ЕЕ дочке лет 14-15, у ее как легкое ДЦП, шаткость в походке и немножко невнятная речь. Но ребенок ходил в обычный сад, сейчас в школу сама ходит. Пошли они на занятие в эту худо студию, девочке понравилось. Они уже хотели набрать всего барахла, НО ПОЗВОНИЛА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЭТОЙ СТУДИИ И СКАЗАЛА ЧТО БЫЛО РОД СОБРАНИЕ И РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ДЕВОЧКА БЫЛА С ИХ ДЕТЬМИ В СТУДИИ ТАК КАК ОНИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ И ХОТЯТ ЧТО БЫ ИХ ДЕТИ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ВСЕ самое  КРАСИВОЕ А НЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ.
Жутко даже читать. Неужели есть такие МАМОЧКИ? Слава Богу, что у них красивые и здоровые дети, а ведь милосердие воспитать - это тоже искусство. Вы не обращайте внимание на таких людей - водят в изо - студии детей, прививают прекрасное, а сами внутри пустые. 

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Художественный кружок
« Reply #88 : 27 Жовтня 2014, 23:14:59 »
>:D >:D

Хочу рассказать вам историю про КОЛИБРИ >:D >:D >:D, Потому что она мне не дает покоя (мой сын тоже ребенок -инвалид)
Я недавно встретила знакомую и когда я спросила у нее за дочку У  той потекли слезы. ЕЕ дочке лет 14-15, у ее как легкое ДЦП, шаткость в походке и немножко невнятная речь. Но ребенок ходил в обычный сад, сейчас в школу сама ходит. Пошли они на занятие в эту худо студию, девочке понравилось. Они уже хотели набрать всего барахла, НО ПОЗВОНИЛА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЭТОЙ СТУДИИ И СКАЗАЛА ЧТО БЫЛО РОД СОБРАНИЕ И РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ДЕВОЧКА БЫЛА С ИХ ДЕТЬМИ В СТУДИИ ТАК КАК ОНИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ И ХОТЯТ ЧТО БЫ ИХ ДЕТИ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ВСЕ самое  КРАСИВОЕ А НЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ.
мы ходим в колибри с начала сентября в групу по субботам утром
но никогда ни каких собраний там с родителями еще не было  ???
может просто не захотели заниматься с ребенком которому нужен особый подход и внимание  :-\
там все преподователи молодые

мама доченьки

  • Гість
Re: Художественный кружок
« Reply #89 : 28 Жовтня 2014, 00:54:03 »
>:D >:D

Хочу рассказать вам историю про КОЛИБРИ >:D >:D >:D, Потому что она мне не дает покоя (мой сын тоже ребенок -инвалид)

Шок! Меня и раньше настораживала фраза с их сайта, теперь она вообще обретает очень страшный смысл «Колибри» – ЭЛИТАРНАЯ и камерная студия. Это значит, что здесь Вы не встретите случайных людей. У нас только хорошие и только достойные дети!

Kupi.cn.ua