Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как реально можно заработать находясь в декрете?  (Прочитано 54482 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

швец

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
предлагаю работу на дому,без капитало вложений,можно как основной так и дополнительный доход,все зависит от вас,все легко и просто,пишите в лс или по тел.0930350631 буду рада сотрудничеству

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Не знаю, можно ли назвать заработком, но напишу, вдруг кому-то интересно будет. Установила на мобильный приложение globus mobile https://globus-inter.com/index.php/ . Теперь при разблокировки экрана выскакивает реклама, ставишь лайк и на счет зачисляет 0.00021 EUR. Деньги конечно смешные, но кушать не просит стоит себе приложение. Можно так же подключать людей, за их лайки зачисляется 0.00014 EUR. Кому интересно регистрируйтесь, мой реф tanuwa190288

Alexandra83

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Ищем человека на постоянную работу в Черниговской компании - написание статей, комментариев, привлечение людей в соцсетях. Подробности в личку.

Оличек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Ищем человека на постоянную работу в Черниговской компании - написание статей, комментариев, привлечение людей в соцсетях. Подробности в личку.
можно работать на дому или в офисе?

Alexandra83

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Работа для мам в декрете-естественно на дому) Нам важен только результат, а как и когда человек работает значения не имеет, главное, чтоб был легкий слог и было интересно его читать.

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Ищем человека на постоянную работу в Черниговской компании - написание статей, комментариев, привлечение людей в соцсетях. Подробности в личку.
Подробности можна

Оличек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Работа для мам в декрете-естественно на дому) Нам важен только результат, а как и когда человек работает значения не имеет, главное, чтоб был легкий слог и было интересно его читать.
подробней в личку можна?

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Ищем человека на постоянную работу в Черниговской компании - написание статей, комментариев, привлечение людей в соцсетях. Подробности в личку.
Можно в личку поподробнее?

Малинка771

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Ещё одним из способов для женщин, имеющих настрой и интернет - это создание интернет-магазина одежды. У меня в соц.сетях много кого добавляется с такими предложениями, типа выставляют фотки платьев и указывают цену. Доставка несколько недель может быть. Так вот, моя подруга себе такой сделала маленький бизнес: сделала себе страницу в соц.сетях и через неё можно заказать платья. А закупается она в магазине http://tanita-romario.ua/platya-optom/sezonnye-kolekcii/spring-summer-dresses/ , очень выгодном. Цены там вообще не большие, а качество отличное. Она ждёт, пока будет несколько заказов платьев, потом в конце недели заказывает и пересылает уже немножко дороже своим клиентам. Ну чем не бизнес?

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Работа для  женщин -врачей, находящихся в декрете. Консультации в офисе.  Офис будет работать с 10 до 17. Время можно подобрать под Вас. Составляется график. 1-2 часа в день - 50-100 грн. Вопросы в личку или по телефону 097 086 5115
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
Работа для мам в декрете-естественно на дому) Нам важен только результат, а как и когда человек работает значения не имеет, главное, чтоб был легкий слог и было интересно его читать.
подробности можно в личку

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Реальная история мамочки в декрете, которая смогла выйти на доход 2тыс долларов в месяц https://www.youtube.com/watch?v=XRxUsG9ULIk

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Реальная история мамочки в декрете, которая смогла выйти на доход 2тыс долларов в месяц https://www.youtube.com/watch?v=XRxUsG9ULIk

Гониво!

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Гониво!
Почему такой вывод?Я с этой компанией в прошлом месяце заработала 1000 грн на розничных продажах и 60 грн процент от товарооборота) В этом месяце будет больше, обороты растут) Кому интересно - могу поделиться!
« Останнє редагування: 25 Червня 2015, 15:28:59 від plassa »

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Отмечусь

Kupi.cn.ua