Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кашель  (Прочитано 81713 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Кашель
« Reply #720 : 06 Січня 2017, 12:49:38 »
Так я же и написала что кашель сам по себе просто не бывает, вот мы и искали

Ксюнечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 093-511-82-84
Re: Кашель
« Reply #721 : 06 Січня 2017, 21:21:28 »
Да, нашли. Пульмонолог посоветовала здать анализы на алергены, а затем лечение по результатам назначила.
Кстати антигистамины нам непомогали, тоже долго пили
спасибо, видать и нам туда дорога.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Кашель
« Reply #722 : 17 Січня 2017, 11:21:41 »
Подскажите кому назначали Милукант, как долго пили и какой был результат?

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Кашель
« Reply #723 : 17 Січня 2017, 12:26:59 »
Да, нашли. Пульмонолог посоветовала здать анализы на алергены, а затем лечение по результатам назначила.
Кстати антигистамины нам непомогали, тоже долго пили
а какой у вас был имуноглобулин и что вам поствили , алегрический кашель? что сказали , почему не помогаю антигастамины? что тогда назначили. извините что так много вопросов, но очень актуально для моего "кашлюка"

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Кашель
« Reply #724 : 17 Січня 2017, 12:44:16 »
а какой у вас был имуноглобулин и что вам поствили , алегрический кашель? что сказали , почему не помогаю антигастамины? что тогда назначили. извините что так много вопросов, но очень актуально для моего "кашлюка"
Имуноглобулин помоему был в пределах нормы, сейчас точно непомню, но алергопробы из 6 1 был положительный. Как такового диагноза не поставили но после назначеного лечения ( гормон-Небуфлюзон) делали 1 затем понемножку убирали, все прошло. Я описывала свой случай в этой теме можете найти но если в двух словах то у ребенка в бронхах застрял арахис и после бронхоскопии мы кашляли еще год. Я уже думала что не все достали но хирург отправлил к пульмонологу-алергологу, вот она нам и помогла.

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Кашель
« Reply #725 : 17 Січня 2017, 13:16:35 »
Имуноглобулин помоему был в пределах нормы, сейчас точно непомню, но алергопробы из 6 1 был положительный. Как такового диагноза не поставили но после назначеного лечения ( гормон-Небуфлюзон) делали 1 затем понемножку убирали, все прошло. Я описывала свой случай в этой теме можете найти но если в двух словах то у ребенка в бронхах застрял арахис и после бронхоскопии мы кашляли еще год. Я уже думала что не все достали но хирург отправлил к пульмонологу-алергологу, вот она нам и помогла.
спасибо, а к кому ходили?

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Кашель
« Reply #726 : 17 Січня 2017, 16:16:43 »
Были у Ющенко - это просто не о чем
Сергейчик - хорошо и наше лечение начинала именно она, но длительно лечится у нее не получилось, а затем обратились к Бондаренко Леся Олександровна - я уже писала работает в отделении Сергейчик она врач пульманолог-алерголог вот она нам и помогла

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Кашель
« Reply #727 : 17 Лютого 2017, 11:47:20 »
Девочки подскажите как помогаете деткам. С таким столнулась в первые.
Малой прокашлял всю ночь, практически бе з перерывов.Кашель влажный , но откашлятся не может. С утра проснулся несколько раз вырвал слизью. Педиатр назначила ингаляцию с веталином и флексодитом и пить бронхолютин. Венталин это же гармон? Что то страшно давать.

Irishonok

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Кашель
« Reply #728 : 17 Лютого 2017, 12:23:32 »
вентолин не гормон, а фликсотид гормон

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Кашель
« Reply #729 : 17 Лютого 2017, 12:57:01 »
вентолин не гормон, а фликсотид гормон
Спорить не буду может и так. Но вопрос как остановить  не прекращающийся влажный кашель :'(
И помогут ли эти лекарства?

Irishonok

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Кашель
« Reply #730 : 17 Лютого 2017, 13:26:34 »
ой, у нас это тоже больной вопрос,  перед этим болели , так не помог ни вентолин, ни беродуал, а только фликсотид, но у нас был обструктивный бронхит

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Кашель
« Reply #731 : 17 Лютого 2017, 14:30:19 »
ой, у нас это тоже больной вопрос,  перед этим болели , так не помог ни вентолин, ни беродуал, а только фликсотид, но у нас был обструктивный бронхит
моему ребенку первый раз назначили эти лекарства притом оба сразу . В карточке смотрю написала бронихит, но прослушивала легкие  сказала чистые.Но этот кашель сводит меня с ума :wacko:

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Кашель
« Reply #732 : 17 Лютого 2017, 14:32:57 »
моему ребенку первый раз назначили эти лекарства притом оба сразу . В карточке смотрю написала бронихит, но прослушивала легкие  сказала чистые.Но этот кашель сводит меня с ума :wacko:
ппц, а без гормона никак :-\ Честно сказать , мне непонятны такие назначения. Я бы еще проконсультировалась по назначениям.


keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Кашель
« Reply #733 : 17 Лютого 2017, 14:44:31 »
моему ребенку первый раз назначили эти лекарства притом оба сразу . В карточке смотрю написала бронихит, но прослушивала легкие  сказала чистые.Но этот кашель сводит меня с ума :wacko:
Вентолин не вреден впринципе а вот с флексотидом я бы поосторожничала. Может лучше вентолин + лазолван? (вентолин- открывает бронхи, а лазолван - выводит имеющиеся там мокроты). Проконсультируйтесь лучше еще у кого нибудь

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Кашель
« Reply #734 : 17 Лютого 2017, 14:53:01 »
ппц, а без гормона никак :-\ Честно сказать , мне непонятны такие назначения. Я бы еще проконсультировалась по назначениям.
Вентолин не вреден впринципе а вот с флексотидом я бы поосторожничала. Может лучше вентолин + лазолван? (вентолин- открывает бронхи, а лазолван - выводит имеющиеся там мокроты). Проконсультируйтесь лучше еще у кого нибудь
Вот и меня настораживает эти назначения.  А вентолин остановаливает приступ влажного кашля или только в паре с лазолваном.( простовезде читаю что венталин в основаном для сухого кашля)

Kupi.cn.ua