Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ждем пополнения осенью 2016  (Прочитано 257256 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5775 : 14 Січня 2017, 23:02:42 »
девочки, это вы сами к ортопеду /хирургу ходите или педиатр направляет? а то вроде у нас тоже не очень то ножки разводятся, или то мне так кажется ???
всем на все по фиг- это мягко говоря, она же видела что у нас плохо разводятся на приёме, но ничего не говорила, так что то промямлила и все, это я сама захотела его показать, да и мямли как раз Ее вспомнила, вот были в четверг она так же промямлила что что-то с одним яичком не так, и то это после того когда я спросила, а она-ну да, наверное к хирургу сходить надо, всем насрать на наших детей, она запись слелала что были на осмотре и все, а зато мы в 3 месяца не пришли так вищала наче резаная , когда муж к ней пришёл и сказал что у нас понос и что делать, ой, ну их, надо самой все делать и водить, что б нигде не упустить ничего

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5776 : 15 Січня 2017, 00:03:07 »
я о нём тоже подумала, но почитала что если густые сопли, то вроде как не желательно :-\
нам при густых соплях прописывали проторгол.но с ним надо аккуратно,в его составе есть частицы серебра,а они накапливаются в организме и могут как то вредить.нам помог справиться с соплями.вы если переживаете,лучше сходите к лору.из-за насморка может и отит начаться,у маленьких деток это быстро происходит :walldash:у нас так разок было :'(

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5777 : 15 Січня 2017, 02:00:45 »
И педивтр сказала что то с одним яичком не так, то ли не на месте, то ли что, к хирургу сказала показаться....ппц какой то

А что у Вашего малыша с яичком? у моего одно не опустилось. ходили к хирургу, сказал показаться в 6 месяцев. Если к тому времени не опустится, то, возможно, нужно операцию делать. Надеюсь, до этого не дойдет  :walldash:

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5778 : 15 Січня 2017, 02:09:56 »
всем на все по фиг- это мягко говоря, она же видела что у нас плохо разводятся на приёме, но ничего не говорила, так что то промямлила и все, это я сама захотела его показать, да и мямли как раз Ее вспомнила, вот были в четверг она так же промямлила что что-то с одним яичком не так, и то это после того когда я спросила, а она-ну да, наверное к хирургу сходить надо, всем насрать на наших детей, она запись слелала что были на осмотре и все, а зато мы в 3 месяца не пришли так вищала наче резаная , когда муж к ней пришёл и сказал что у нас понос и что делать, ой, ну их, надо самой все делать и водить, что б нигде не упустить ничего

у нас наверное одна и та же педиатр  ;) я тоже пока сама не спрошу и не предположу, что может быть, так ничего и не посмотрит сама, а потом просто со мной соглашается и все  :(

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5779 : 15 Січня 2017, 02:56:24 »
А что у Вашего малыша с яичком? у моего одно не опустилось. ходили к хирургу, сказал показаться в 6 месяцев. Если к тому времени не опустится, то, возможно, нужно операцию делать. Надеюсь, до этого не дойдет  :walldash:
. На яичке ещё бывают водяночки. Бывает малыш перерастает до года, а иногда приходиться отсасывать жидкость. Даже если и показать хирургу, то пока ничего делать не будут. У нас тоже есть такое ((( педиатр никуда не отправляла. Просили как-то у нее номер телефона- не дала, ну и ладно, есть Медсестра и другие адекватные врачи.

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5780 : 15 Січня 2017, 11:49:48 »
А что у Вашего малыша с яичком? у моего одно не опустилось. ходили к хирургу, сказал показаться в 6 месяцев. Если к тому времени не опустится, то, возможно, нужно операцию делать. Надеюсь, до этого не дойдет  :walldash:
у нас наверное одна и та же педиатр  ;) я тоже пока сама не спрошу и не предположу, что может быть, так ничего и не посмотрит сама, а потом просто со мной соглашается и все  :(
. На яичке ещё бывают водяночки. Бывает малыш перерастает до года, а иногда приходиться отсасывать жидкость. Даже если и показать хирургу, то пока ничего делать не будут. У нас тоже есть такое ((( педиатр никуда не отправляла. Просили как-то у нее номер телефона- не дала, ну и ладно, есть Медсестра и другие адекватные врачи.
а кто ж ее знает что она имела ввиду, она ж общими короткими фразами кидает, а я должна ж догадаться, в роддоме нам ничего не сказали, а когда пришла 1 раз медсестра сказала что водяночка или водяничка, но сказала должно пройти само, вот 4 месяца я спросила на приеме, а она-не да. вот тут яичко не на месте , видите7 а чего ж видеть, как по мне все на месте, я ж не знаю где их место должно быть, может у мужа по сравнивать  :wacko:
ну вот надо идти к хирургу, пусть хоть успокоит
наша хоть памперс снимает и смотрит, хотя толку с того никакого, знакомая на красногвардейской живет, не знаю кто унее педиатр, так гооврит осматривает малого в одежде не вставая со своего стула, пойдем на неделе к другой просится

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5781 : 15 Січня 2017, 11:55:43 »
Девочки, кто хотел скидку в ватсонс на хаггисы тройка, отдам. Центр(мегацентр,площадь,прогресс). Ну или если приедете и заберёте. Так же продаю Хаггис ультра комфорт 3 мальчики 40 штук 150 грн. Пишете в приват.

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5782 : 15 Січня 2017, 13:08:30 »
Девочки, кто хотел скидку в ватсонс на хаггисы тройка, отдам. Центр(мегацентр,площадь,прогресс). Ну или если приедете и заберёте. Так же продаю Хаггис ультра комфорт 3 мальчики 40 штук 150 грн. Пишете в приват.

написала в личку)

Mar-I-Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 101
  • Личность творческая: хочу - творю,хочу - вытворяю)
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5783 : 15 Січня 2017, 14:01:10 »
написала в личку)
ну то я в теме просила...
Товари для вишивки в наявності та на замовлення
вайбер 0960976195

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5784 : 15 Січня 2017, 14:17:20 »
девочки, скидочку пообещала уже MedOk, она просто первая написала  ::) Хаггисы ультра комфорт для мальчиков 3, 40 штук, отдаю за 150 грн.

Mar-I-Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 101
  • Личность творческая: хочу - творю,хочу - вытворяю)
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5785 : 15 Січня 2017, 14:26:37 »
девочки, скидочку пообещала уже MedOk, она просто первая написала  ::) Хаггисы ультра комфорт для мальчиков 3, 40 штук, отдаю за 150 грн.
я не в обиде ;)
Товари для вишивки в наявності та на замовлення
вайбер 0960976195

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5786 : 15 Січня 2017, 15:22:09 »
капец, все самим надо знать :walldash: А потом врачи обижаются, что мы в интернете начитаемся и сами себе диагнозы ставим :-[

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5787 : 15 Січня 2017, 17:24:09 »
На  мазекеа распродажа под 0%
http://o53xo.nvxxi2dfojrwc4tffzrw63i.cmla.ru/clothing/nightwear-and-underwear/boys/?srule=Price%20%5BLow%20-%20High%5D&sz=12&start=0
труселя на вырост можно брать, носки, бодики....может кому пригодится

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5788 : 15 Січня 2017, 21:20:24 »
На  мазекеа распродажа под 0%
http://o53xo.nvxxi2dfojrwc4tffzrw63i.cmla.ru/clothing/nightwear-and-underwear/boys/?srule=Price%20%5BLow%20-%20High%5D&sz=12&start=0
труселя на вырост можно брать, носки, бодики....может кому пригодится
а кто сегодня выкупает под 0?

Танюшк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5789 : 15 Січня 2017, 21:34:03 »
Девочки, а детки ваши в шапочках дома или без, мне вроде прохладно у нас было, сейчас потеплело может снять???

Kupi.cn.ua