Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Цирковая студия "ТРИУМФ"  (Прочитано 32706 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #15 : 28 Лютого 2016, 13:33:48 »
а когда тренер бывает в 6школе ?
телефончика у Вас тренера нет ?
понедельник, среда, пятница с 15.30

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #16 : 29 Лютого 2016, 10:04:07 »
нужно записываться, или просто подходить к этому времени в 6 школу?
сейчас еще можно приходить. или только с начала учебного года?
https://vk.com/club3985901 ссылка на групу в контакте ,там есть и номера тренеров  :)

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #17 : 29 Лютого 2016, 10:24:57 »
спасибо, будем пробовать ;)
пробуйте ,будем встречаться на концертах )))) ;)

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #18 : 29 Лютого 2016, 14:52:53 »
Вчера на концерте было очень много сольников от Триумфа, почти все 10-12 лет. Они выступали вроде как сами от себя, коллектив не объявляли, но весь реквизит выносили тренеры Триумфа. Это все на основной репетиции ставят и отрабатывают? Только чтоб пройти по разу час нужен, сколько ж тогда тренировка должна длится  :o Или сольниками на каких-то индивидуальных занимаются?
иногда тренера и дополнительно занимаются ,если видят ,что нужно подтянуть

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #19 : 29 Лютого 2016, 17:21:05 »
иногда тренера и дополнительно занимаются ,если видят ,что нужно подтянуть
да, я не о том, что подтянуть. Столько номеров было - это ж море работы с каждым. Понятно, что элементы вместе отрабатывают, но и с постановкой потом тоже еще потрудиться нужно. Тренировки ж наверное у них уже не по часу, но все равно студия популярная, думаю, много детей в группе.
Это был не концерт, а фестиваль "Талантливые дети Черниговщины". Дети выступали от студии, а почему не объявляли студию не понятно. По-поводу когда всё это ставят и отрабатывают: изначально дети отрабатывают отдельные элементы, затем связки, только потом сам номер. На самом деле на сцене одновременно могут отрабатываться несколько номеров. Всё это делается на основных тренировках. Иногода бывают и допольнительные тренировки. Кроме всего прочего у детей преподают ещё и хореоргафию, которая необходима для красивой подачи номера.
У меня вопрос об индивидуальных возник, поскольку на художественной гимнастике в спортшколе индивидуальные номера на общей тренировке не ставят, а на индивидуальных занятиях, которые конечно ж оплачиваются отдельно.
А ваши молодцы, все классно подготовились. Им хоть всем призовые места дали? Обидно, если не так. Из зала все номера смотрелись приблизительно одинаково по уровню исполнения. Ну может чуть больше других мне девочка на полотнах понравилась.

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #20 : 01 Березня 2016, 10:12:22 »
На фестивале дети выиграли; 4 первых места, 4 или 5 вторых, по 3 не помню, 2 за участие (где-то так, могу ошибаться). В жюри присутствовала мастер спорта по художественной гимнастике, я думаю она как раз и оценивала оригинальный жанр. По поводу дополнительных тренировок - решает тренер.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #21 : 01 Березня 2016, 10:19:22 »
На фестивале дети выиграли; 4 первых места, 4 или 5 вторых, по 3 не помню, 2 за участие (где-то так, могу ошибаться). В жюри присутствовала мастер спорта по художественной гимнастике, я думаю она как раз и оценивала оригинальный жанр. По поводу дополнительных тренировок - решает тренер.
:( за этих обидно. Простому зрителю не было видно, чтобы кто-то не справился, все хорошо выступили.

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #22 : 01 Березня 2016, 10:24:08 »
:( за этих обидно. Простому зрителю не было видно, чтобы кто-то не справился, все хорошо выступили.
это точно обидно  :-[ детки все старались .....всё равно они знают, что выступили достойно и тренера им это тоже говорят )))

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #23 : 01 Березня 2016, 12:08:33 »
Если кому-то интересно: "Триумф" будет выступать в пятницу в Драмтеатре с номером "The Best"

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 780
  • Спасибо: 727
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #24 : 01 Березня 2016, 18:07:10 »
Сын моего мужа там занимается с Русланом тренером, стал неоднократным чемпионом разных фестивалей (каждый год ездит в разные города на фестивали), по-осени второе место в Днепропетровске взял, дважды участвовал в отборах на СТБ "Украина мае талант", в эту или следующую субботу будем смотреть по СТБ его выступление, все судьи сказали "Да". А ему всего 11 лет, но уже лет 5-6 там занимается. Тренер частенько на тренировки водит их в голливуд на батуты. Так что студия отличная, всё по-серьёзному!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #25 : 02 Березня 2016, 11:56:47 »
Сын моего мужа там занимается с Русланом тренером, стал неоднократным чемпионом разных фестивалей (каждый год ездит в разные города на фестивали), по-осени второе место в Днепропетровске взял, дважды участвовал в отборах на СТБ "Украина мае талант", в эту или следующую субботу будем смотреть по СТБ его выступление, все судьи сказали "Да". А ему всего 11 лет, но уже лет 5-6 там занимается. Тренер частенько на тренировки водит их в голливуд на батуты. Так что студия отличная, всё по-серьёзному!
Лёвка молодец !!! И харизматичен до невозможности  :girlsmile:

ksuxa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 066 387 68 67 Оксана
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #26 : 02 Березня 2016, 13:00:28 »
Посчитала тему и решила, что своего ребёнка отдам - пусть там ему найдут применение, а то этергия прет через верх, все верх дном дома  :-X

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #27 : 02 Березня 2016, 16:29:12 »
Сын моего мужа там занимается с Русланом тренером, стал неоднократным чемпионом разных фестивалей (каждый год ездит в разные города на фестивали), по-осени второе место в Днепропетровске взял, дважды участвовал в отборах на СТБ "Украина мае талант", в эту или следующую субботу будем смотреть по СТБ его выступление, все судьи сказали "Да". А ему всего 11 лет, но уже лет 5-6 там занимается. Тренер частенько на тренировки водит их в голливуд на батуты. Так что студия отличная, всё по-серьёзному!
Лёва молодчинка, жаль дальше не прошли в "Украина мае талант"

Ирина83

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #28 : 07 Березня 2016, 01:47:24 »
Посчитала тему и решила, что своего ребёнка отдам - пусть там ему найдут применение, а то этергия прет через верх, все верх дном дома  :-X
:super:

Агата

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093*79*8*3семь*8сем
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #29 : 14 Березня 2016, 10:56:55 »
Девочки подскажите а есть какое-нибудь пробного занятия чтоб посмотреть понравится ребенку или нет?И какие-то справки нужны?

Kupi.cn.ua