Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подготовительные курсы для будущих первоклашек  (Прочитано 4039 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Здравствуйте! В следующем году мой ребенок пойдет в первый класс. Знаю что сейчас много центров предлагают свои услуги по подготовке будущих школьников. Среди множества предложений, хочется выбрать лучшее, поэтому расскажите пожалуйста куда Вы водили или водите своих детишек для подготовки к школе и нравиться ли как обучают Вашего ребенка.
У нас при школе №2 есть одна женщина, которая набирает (а может уже и набрала) подготовительную группу, но возможно есть и лучшая альтернатива.
Буду благодарна за каждый отзыв! :girlsmile:

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340

Dancer

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
:)

Добрый день. Центр детского развития "Дочки - сыночки" на ул. Мстиславской. Не знаю, правда, есть ли у них места. Но там очень хороший педагог!
Живите в ритме танца

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Добрый день. Центр детского развития "Дочки - сыночки" на ул. Мстиславской. Не знаю, правда, есть ли у них места. Но там очень хороший педагог!
Здравствуйте! А Вы сейчас там занимаетесь или раньше занимались?

Dancer

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! А Вы сейчас там занимаетесь или раньше занимались?

Я там работала до декрета  :)
Все родители были очень довольны. Знаю, что там были группы чисто подготовка к школе и подготовка с английским (дополнительное занятие).
« Останнє редагування: 07 Жовтня 2020, 12:18:41 від Хореограф »
Живите в ритме танца

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 1597
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Дочки-сыночки на Масанах. За сентябрь-октябрь ребенок начал читать по слогам. Очень довольна!

alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 733
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
З'явилась нова студія для дітей КлеверКідс вул. 1-го Травя 191-В навпроти Ветлікарні, поряд магазин Олександрівський.
Пропонують різні заняття, в тому числі і підготовка до школи.

Kupi.cn.ua