Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Спортивная гимнастика-для мальчиков ПД \ ПЕДинст  (Прочитано 13539 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Скажите пожалуйста, а для ребёнка 3 лет есть что то?
и мне интересно...
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
Спасибо, так мы и сделали, ходили сегодня на день открытых дверей, новый тренер очень молодой, на вид ему лет 20, зовут Кириченко Михаил Сергеевич, мы записались к нему, надеюсь понравится все
расскажите про нового тренера. У него занимаются малыши или разного возвр.?  В какое время занятия? цена? А со старым тренером они подменяют друг друга? И какая нужна форма? спасибо за ответы.
« Останнє редагування: 22 Жовтня 2019, 23:02:08 від Sofiya »

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
расскажите про нового тренера. У него занимаются малыши или разного возвр.?  В какое время занятия? цена? А со старым тренером они подменяют друг друга? И какая нужна форма? спасибо за ответы.
Тренер отличный. У него дети 4-6 лет. 2 группы, время разное, в субботу занятие на 13:00 и на 14:15, пн 16:50 и пт 14:00. заниматься 2 раза в неделю пн и сб или пт и сб, но на пн и сб он уже укомплектовал группу и больше никого не берт в нее, разве что если кто со временем передумает ходить .. С ценой пока ничего не понятно, когда надо будет оплата тренер скажет, пока не говорил ничего. Со старым не подменяли еще.. не знаю. по форме, белая футболка, белые шорты и белые носки, сейчас в зале холодно, все занимаются в чем попало, кто в штанах и кофтах, кто как,  да и пока было тепло тоже занимались дети кто в  чем хотел .. наверное не все знаю про форму..
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2019, 14:59:35 від Olya_ »


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
 :)
В пединституте сейчас есть гимнастика? Мальчика, которому сейчас 4 года возьмут?
« Останнє редагування: 01 Березня 2020, 13:07:49 від abvshka »
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

YanaE

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 167
  • Стать: Жіноча
  • 093-550-10-37 050-527-29-02 Яна
А кто может поделиться контактами тренера по спорт.гимнастике в Педе?

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 741
  • ツ 0689017978 ツ
если ничего не поменялось:
Максим Николаевич, гимнастика пед. 0664678215

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
если ничего не поменялось:
Спасибо большое :daisy:!
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

@Юлия88@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 16
  • 093 82 68 308
 Добрый вечер, подскажите, кто занимается в педе, сколько занятий в неделю, стоимость и нужен ли начальный уровень подготовки какой то? Нам 5.5 лет хотим попробовать заниматься гимнастикой.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, подскажите, кто занимается в педе, сколько занятий в неделю, стоимость и нужен ли начальный уровень подготовки какой то? Нам 5.5 лет хотим попробовать заниматься гимнастикой.
и мне, пожалуйста

Kupi.cn.ua