Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №27  (Прочитано 27760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
Re: Середня школа №27
« Reply #180 : 26 Січня 2019, 20:22:58 »
Девочки,помогите кто ходит в 27 школу в 8 класс?какие там учителя и условия?хотим перевести племянника хотелось бы прощупать почву?? ::)
Ужасные,бегите оттуда.
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
Re: Середня школа №27
« Reply #181 : 26 Січня 2019, 20:36:27 »
Я  хочу рассказать о нашей первой учительнице. Зовут ее  Светлана Васильевна . Я  вспоминаю все  эти  годы  как  страшное кино. Все самое  плохое  собрано в ней. А самое главное – она не любит  детей.  Смотрит на  них  как на  рабочий инструмент. Лживая , подлая , грубая , самолюбивая , наглая . Я не знаю кто ее допустил в школу к  детям ?!  Может и побить и скотчем  рот  заклеить. Вопрос денег для нее  это  главное. Где только  можно урвать – там и она . Сначала  дарили ей подарки  по ее  заказу -  все ей не  подходит . При  встрече  всем родителям  рассказывала , что такого “гавна”  ей ни один класс не дарил. Потом она добилась  того , что подарки  ей стали давать  деньгами. Скромностью  никогда не страдала. Злопамятная по отношению  к  детям и  родителям . За  учебу  не скажу , оценки  ставит  хорошие , но пятый  класс покажет. Каждый учебный  года ходит на  больничный 2 раза . Приходит  на  Новый Год  и на  8 марта  за  подарком . Воспитательной  работы  никакой  не  проводит . Дети  в  классе  на  дружные . Если  возникает  проблема – виноваты все  вокруг , только не она. Все  пускает на самотек . Говорить с ней невозможно. Сразу начинает грязью поливать всех вокруг  ( детей из класса , учителей ). Конфликтная , невоспитанная , нет чувства такта и меры . Когда  разойдется  в  буйстве  ругани – колхозница  с большой  дороги. В третьем  классе из  нашего  класса  ушли  многие  дети  -  она  гордится , что  выгнала  детей. Слово “учитель”  даже   нельзя  сказать  по  отношению  к  ней . Об этих  детях  вспоминала  на каждом  родительском собрании :  ушли , а  учатся  еще  хуже , чем  я  оценки  ставила . Эта  женщина  не  понимала , что ушли не из-за  оценок , а  убежали от нее . Когда  она  посадила  одну  мамочку  собирать  у родителей  подписи  “ Прошу  исключить  ребенка из  нашего  класса ” , я тогда  поняла , что у нее  еще  серьезные  проблемы  с “ головой ” . Родители после этого неделю не могли успокоиться . Я тогда  подумала о том , чтобы  и  своего  ребенка  перевести  подальше  от этой  беспредельщицы .  Но … Уважаемые  родители  . Если  вас  какой-то  злой  рок  занес  в  класс  к  этой  … , убегайте  быстрей . Не  медлите  ! Иначе  из  ваших  детей  слепят  не  то , что  надо  Вам.
А вот эту барышню обходите десятой дорогой -девочка еще слишком культурно описала эту хабалку и вымагательницу >:( Я тоже не понимаю как это существо допустили к работе с детьми.
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

Dazzling

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0638134073 Юля
Re: Середня школа №27
« Reply #182 : 12 Березня 2019, 08:42:27 »
Доброе  утро,  девочки  :daisy

Может кто знает,  кто в этом году будет набирать первокласников,  и к кому лучше пойти?

Сашуля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №27
« Reply #183 : 06 Квітня 2019, 15:10:10 »
Доброе  утро,  девочки  :daisy

Может кто знает,  кто в этом году будет набирать первокласников,  и к кому лучше пойти?
В этом году Орёл Светлана Михайловна, Закордонець Наталья Николаевна и ещё один класс, но там учителя ещё нет.
Мы выпускпемся от Орёл, замечательная, добрая, отзывчивая, в меру строгая. Очень довольны учителем. Закордонець тоже хороший учитель.

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №27
« Reply #184 : 14 Вересня 2020, 11:36:19 »

Оля Кисель

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 26
  • 0984274338 Оля
Re: Середня школа №27
« Reply #185 : 18 Січня 2021, 16:03:08 »
Девочки подскажите пожалуйста, в какую лучше школу отдать ребенка, 27 или 30?

Iryn

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • :)
Re: Середня школа №27
« Reply #186 : 22 Лютого 2021, 22:16:33 »
https://petition.e-dem.ua/chernihiv/Petition/View/2115


ВЕЛИКЕ прохання до КОЖНОГО з Вас
 ТЕРМІНОВО підтримати голосом та розповсюдити інформацію. Вже у цей четвер 25.02 засідання.
Дякую!

Kupi.cn.ua