Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №7  (Прочитано 29757 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Середня школа №7
« Reply #45 : 10 Лютого 2013, 20:37:11 »
Я не сказала, что ребенок слабый...я сказала, что школа слабая!
а я Вам пишу о том, что если ребенок не тянет учебу, то школа тут совсем не при чём)
а вот про атмосферу интересно откуда такая информация, если Ваш ребенок не учится в этой школе? ???

volkov

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #46 : 10 Лютого 2013, 20:55:17 »
а я Вам пишу о том, что если ребенок не тянет учебу, то школа тут совсем не при чём)


я Вам одно, а Вы мне другое ... :o
а Я Вам пишу, что если ребенок тянет программу в 7 школе, то он не потянет в 11 или 15 ...и если ребенка родители переводят (допустим из-за смены места жительства) в 15 школу, то там он будет ниже среднего уровня.

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #47 : 10 Лютого 2013, 21:12:09 »
Чесно говоря я не понимаю откуда у вас сложилось такое мнение о школе. Я закончила 7 школу и не жалуюсь. В  вуз тоже я поступила без проблем и закончила его с красным дипломом. Тоесть наверное какое образование я всетаки получила в этой вигребной яме .
На даный момент в этой школе учится мой младший брат каждый год участвует в городский олимпиадах и занимает далеко не последние места. 
Знаете если ребенок хочет учится то он будет учится в любой школе. Независимо какого она уровня.


« Останнє редагування: 10 Лютого 2013, 21:23:32 від snezhka »

volkov

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #48 : 10 Лютого 2013, 21:44:18 »
Чесно говоря я не понимаю откуда у вас сложилось такое мнение о школе. Я закончила 7 школу и не жалуюсь.

Я тоже закончила 7 школу, получила высшее образование, это было давно...было другое время...и не захотела, чтоб мой ребенок учился в ней. Это мое мнение, мой выбор! Я никому и ничего не навязываю, а только высказываю свое мнение. :) Слава Богу , что сейчас можно выбирать школу , а не учится в той, которая относится по месту жительства  8)  Еще 2 школа отличная, уровень английского очень высокий, 7ая и рядом не стоит  :D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Середня школа №7
« Reply #49 : 10 Лютого 2013, 21:47:10 »
я Вам одно, а Вы мне другое ... :o
а Я Вам пишу, что если ребенок тянет программу в 7 школе, то он не потянет в 11 или 15 ...и если ребенка родители переводят (допустим из-за смены места жительства) в 15 школу, то там он будет ниже среднего уровня.
а с каких это пор в 11 или 15 одни отличники и хорошисты учаться? :o
вот именно, что тут Вам пытаются доказать одно, а вы свое толдычите :walldash: Кто хочет учиться, тому номер школы и статус не имеет значение, в сельских школах тоже далеко не дураки выпускаются. А чтобы оставлять свое мнение об этой школе, то нужно хоть каким то боком её касаться, а вы ж своего ребенка в неё не отдали, так откуда оно может быть объективное :-\ пустые разговоры :-X ;D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Середня школа №7
« Reply #50 : 10 Лютого 2013, 21:50:02 »
Еще 2 школа отличная, уровень английского очень высокий, 7ая и рядом не стоит  :D
действительно ;D у подружки дочка учится в этой школе, тоже в 7 классе, как и мой, при чём ни чуть не лучше ;D. Английский тянет благодаря занятиям с репититором, вот Вам и отличная школа с высоким уровнем :P

volkov

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #51 : 10 Лютого 2013, 21:58:28 »
действительно ;D у подружки дочка учится в этой школе, тоже в 7 классе, как и мой, при чём ни чуть не лучше ;D. Английский тянет благодаря занятиям с репититором, вот Вам и отличная школа с высоким уровнем :P

Я рада, что Вам и Вашим деткам все нравится в этой школе  :)
У каждого свое мнение и каждый делает свой выбор!  :P Удачи! ;)

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #52 : 10 Лютого 2013, 22:13:15 »
Не обижайтесь но наверное просто вы не очень хорошо провели школьные годы и у вас накопилось столько негатива.
В каждой школе есть как плюсы так и минусы, есть хорошие педагоги есть не очень.
А если настраивать себя что та или иная школа слабая или сильная то для вас так оно и будет.
на счтет английского по сравнению со второй я бы поспорила

michiro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Сейчас желание лишь распасться на атомы...
Re: Середня школа №7
« Reply #53 : 10 Лютого 2013, 23:05:22 »
В 7 школе учителя сильные, а то что туда сдают слабых детей и поэтому рейтинг маленький - это да ))) Просто родители считают так рядом 16 лицей, 22 лицей, зачем в 7 сдавать и идут естественно в школу с большим именем. Ну и потом в простых школах маленький набор и они вынужденны подбирать всех, это тех кто якобы не тянет программу в других. Плюс даже комментарии типо что школа не сильная надо сдавать слабых детей, делает свое дело - туда ведут в основном именно таких детей  :) То что там писали 36 хорошая школа, то я о ней слышала только плохое, ну и потом моей родственницы туда ходил сын, так вот у них своя методика обучения, они сильно много вольностей позволяют детям, дисциплины никакой, зоопарк  просто, сын у нее потом и дома от рук отбился, все-таки пол дня в школе!  И потом когда они целым классом перешли в другую школу, то только в классе 7 их более менее попустило. Так что везде есть плюсы и минусы  :) И про все школы есть что написать - никто не идеален  ;)



Город к 9 мая готов! Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!

zina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #54 : 11 Лютого 2013, 17:10:44 »
Очень довольны 7 школой,а особенно учительницей,эх,повезло первоклашкам в этом году,мы ведь в 4 классе,выпускном,Жаль,младший к ней не попадёт!

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #55 : 11 Лютого 2013, 22:20:32 »
А кто у вас Елена Михайловна  :)

zina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #56 : 12 Лютого 2013, 11:26:18 »
Нет,Татьяна Ивановна,но и Елену Михайловну хвалят

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #57 : 12 Лютого 2013, 14:05:39 »
Нет,Татьяна Ивановна,но и Елену Михайловну хвалят
у меня Т.Ив. была в первых классах  :super:

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Середня школа №7
« Reply #58 : 13 Лютого 2013, 12:07:31 »
И у моего старшего она была :super: Я уже переживаю, к кому младшая попадет :-\

zina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #59 : 14 Лютого 2013, 10:10:49 »
Может,тоже к ней ;)

Kupi.cn.ua