Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?  (Прочитано 37151 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #60 : 12 Грудня 2011, 15:54:29 »
Сертификаты :super:
Кстати.... чисто для информации - в ювелирном салоне Золотой Лев можно выписать сертификат на ЛЮБУЮ сумму! Так что даже именя 200  грн можно сделать человеку приятное!

И знаете КАК приятно с сертификатом приходить в любой магазин - ощущения не так как с деньгами. Деньги вечно жмешь... а тут 100 пудов надо подарок себе любимой выбрать.

Знакомой барышне подарили сертификат на 500 грн на золото от КЮЗ. Была она в магазине, ничего не выбрала, 500 грн мало как ни крути, а добавлять ей не хотелось. Грит, уж лучше б просто 500 грн в конверте подарили. Так и пылится у нее тот сертификат.


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #61 : 12 Грудня 2011, 15:56:08 »
Еще идея - моя сестра с подругами подарили своей подружке сертификат от фотографа на фотосессию. Я позавчера видела результат - класс! У подруги море эмоций!
Супер идея! :super: Сама б от такого не отказалась.


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #62 : 12 Грудня 2011, 15:58:30 »
Может, ей какие-то пособия методические нужны? Она ведь все сама покупает - это я вам как учитель говорю. И стоит это все недешево. Спросите насчет этого.
Кстати да. У меня свекровь учитель математики, каждый год новую стопку книг с Петровки ей возим.


Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #63 : 12 Грудня 2011, 16:00:05 »
Хорошие учителя на одних учебниках детей не учат, это наверное как раз то, что пригодится, и чего много не бывает - но нужно знать точно, не покупать "наугад"

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #64 : 12 Грудня 2011, 16:09:18 »
Знакомой барышне подарили сертификат на 500 грн на золото от КЮЗ. Была она в магазине, ничего не выбрала, 500 грн мало как ни крути, а добавлять ей не хотелось. Грит, уж лучше б просто 500 грн в конверте подарили. Так и пылится у нее тот сертификат.
ну понятно что разные бывают и ситуации и запросы (пардон) у людей разные...
я просто генерирую идеи  ;D

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #65 : 12 Грудня 2011, 17:45:21 »
Знакомой барышне подарили сертификат на 500 грн на золото от КЮЗ. Была она в магазине, ничего не выбрала, 500 грн мало как ни крути, а добавлять ей не хотелось. Грит, уж лучше б просто 500 грн в конверте подарили. Так и пылится у нее тот сертификат.

ну понятно что разные бывают и ситуации и запросы (пардон) у людей разные...
я просто генерирую идеи  ;D

Запросы то да, но что из золота сейчас на 500 грн купить можно? Колечко, такое чтоб хоть видно на пальце было сколько нынче стоит?
вот к примеру http://gold.ua/prod/21015 простое кольцо, смотреть не на что, 696 грн.


Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #66 : 12 Грудня 2011, 18:35:31 »
Запросы то да, но что из золота сейчас на 500 грн купить можно? Колечко, такое чтоб хоть видно на пальце было сколько нынче стоит?
вот к примеру http://gold.ua/prod/21015 простое кольцо, смотреть не на что, 696 грн.

ну многие и серебро любят и даже предпочитают... ;)
спорить я не буду - давно себе украшений не покупала.... кредит блин :(

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #67 : 12 Грудня 2011, 19:28:20 »
Ну вот по поводу посуды: есть наборы для торта там 6 мисочек мелких, блюдо большое и лопатка и к это набору можно подобрать сервиз чайные тоже на 6 персон с заварником. По моему не плохо смотрится, не каждый сможет так подобрать, ловишь себя на мысли всегда: та, а когда у меня там гости те бывают, пока обойдусь, вот с экономлю когда нибудь и куплю. Но это когда нибудь вечно откладывается, а если кто-то подарит будешь радоваться.
Хотя в тот же момент деньги хорошо и сертификат отлично.
Для меня посуда, это что то сродни колготкам (не обижайтесь) Сужу по себе у меня подобрана определенная посуда и все подарки из другой серии уходят либо на чердак либо на отдачу кому то. Скатертями принципиально не пользуюсь ибо имеется стол с красивенной крышкой.  Я к чему веду, в наше время надо обязательно спрашивать человека о том что бы ему хотелось.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #68 : 12 Грудня 2011, 23:13:05 »
Ну вот по поводу посуды: есть наборы для торта там 6 мисочек мелких, блюдо большое и лопатка и к это набору можно подобрать сервиз чайные тоже на 6 персон с заварником. По моему не плохо смотрится, не каждый сможет так подобрать, ловишь себя на мысли всегда: та, а когда у меня там гости те бывают, пока обойдусь, вот с экономлю когда нибудь и куплю. Но это когда нибудь вечно откладывается, а если кто-то подарит будешь радоваться.
Хотя в тот же момент деньги хорошо и сертификат отлично.
Для меня посуда, это что то сродни колготкам (не обижайтесь) Сужу по себе у меня подобрана определенная посуда и все подарки из другой серии уходят либо на чердак либо на отдачу кому то. Скатертями принципиально не пользуюсь ибо имеется стол с красивенной крышкой.  Я к чему веду, в наше время надо обязательно спрашивать человека о том что бы ему хотелось.

В наше или не наше.... :D а как же ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ?
И вообще -подарок подарили-выставляться надо...и в наше и не наше время так было и есть...
А тут немного другая "подарочная" ситуация. Так  еще и "заказывать подарок :D"?

Алла Ткаченко

  • Гість
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #69 : 17 Грудня 2011, 20:04:26 »
В наше или не наше.... :D а как же ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ?
И вообще -подарок подарили-выставляться надо...и в наше и не наше время так было и есть...
А тут немного другая "подарочная" ситуация. Так  еще и "заказывать подарок :D"?
[/quote]
Вот как точно подмечено  :super:

malina2012

  • Гість
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #70 : 13 Лютого 2012, 23:48:27 »
а я считаю что лучше порадовать человека нужным подарком. чем просто очередным одеялом или посудой. которой и так много

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #71 : 17 Лютого 2012, 12:58:06 »
моя знакомая учительница 1го класса на день учителя заказала музпроигрыватель. родители сами выбирали по приемлемой для себя цене. теперь он стоит в классе, а детки постоянно слушают музыку, сказки, делают физкультминутки под музыку. а дома у неё есть музцентр, она спец. заказывала для класса.
а прошлый или позапрошлый выпуск практически ничего не дарил. ещё и говорили - она богатая у неё всё есть.
всё кроме элементарного внимания. что ей рассказывать колегам??? только было  ::)
а она многое делает деткам:праздники постоянные, участия в разных конкурсах, печатает их в журналах, газетах - всё сама договаривается.
« Останнє редагування: 17 Лютого 2012, 12:59:37 від Vikimama »

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #72 : 04 Березня 2012, 20:30:24 »
Девочки, что будете дарить своим педагогам на 8 марта?
Спрашивать не будем принципиально. Спросили на День учителя, так нам сразу загнули неслабый подарок :o (технику). Хоть и сложно было, но пришлось покупать (иначе, зачем спрашивали?) . Теперь будем исходить из принципа - дареному коню в зубы не смотрят  :D.
Только что в качестве коня преподнести?

Juliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • т.093-942-35-79, 050-441-41-09
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #73 : 14 Березня 2012, 13:39:32 »
Да, многие офигительные подарки запрашивают, у меня у подружки вобще тупо сказала в каком бутике в мегацентре ей сумка понравилась, причем сама сказала, ёё никто не спрашивал.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #74 : 14 Березня 2012, 15:13:59 »
а я считаю что лучше порадовать человека нужным подарком. чем просто очередным одеялом или посудой. которой и так много

Я тоже так считаю, так конечно же лучше если даришь от души...
Но именно после таких случаев..

Да, многие офигительные подарки запрашивают, у меня у подружки вобще тупо сказала в каком бутике в мегацентре ей сумка понравилась, причем сама сказала, ёё никто не спрашивал.
...таких случаев и отпрадает желание дарить...И принципиально не хочется спрашивать.
Во время моей учебы я с такими   сталкивалась. >:D

Как хорошо, что теперь моим деткам и в садике и в школе воспитатели и учитель попались  :super: :super: :super:
Все идет от души...

Но еще учится долго, много учителей поменяется...... 8)  И  этот вопрос возникнет не раз.

« Останнє редагування: 14 Березня 2012, 15:21:52 від Кеша »

Kupi.cn.ua