Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?  (Прочитано 37151 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #45 : 12 Грудня 2011, 13:19:39 »
меня порвало  :))
действительно, хорошо, что не трусами или туалетной бумагой мамка торгует  :))
У меня вот вопрос-ваша учительница теперь на каждый праздник будет получать носочки и колготочки? :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #46 : 12 Грудня 2011, 14:24:21 »
Искренне жаль учителя. Знаю каково бы мне было в ее то шкуре... Я бы решила что меня просто НЕ УВАЖАЮТ!!!
ИМХО - мамаша не удосужилась подумать, покреативничать, мозгами пошевелить....   :negative: :negative: :negative:
Это подарок близкому человеку.... НИКАК не учителю или врачу и т.д.
Лучше бы уж кофе с конфетами, сертификат из ДЦ (и пусть она на него хоть бумагу покупает туалетную) или полотенце банное....НО НЕ НОСКИ!!!!!
Фу фу фу (с)-Интерны
« Останнє редагування: 12 Грудня 2011, 14:26:03 від Bestija »

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #47 : 12 Грудня 2011, 14:28:12 »
Хорошо,что мамаша не прокладками торгует :walldash:

Алла Ткаченко

  • Гість
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #48 : 12 Грудня 2011, 14:28:37 »
меня порвало  :))
действительно, хорошо, что не трусами или туалетной бумагой мамка торгует  :))
У меня вот вопрос-ваша учительница теперь на каждый праздник будет получать носочки и колготочки? :))
Девочки не знаю, но постараюсь чтобы этого больше не произошло. Теперь половина нашим мамочек на меня косо смотрят, типа мне не нравится - деловая такая, вот собери деньги и сама купи, мол. Теперь уже стараются советоваться. Вот впереди НГ , так уже обсуждаем какой подарок, пока склонились к тому, что нужно спросить у нее. Я давлю на то, что нужно спросить, а то ее день рожденье и так профукали (мягко сказано). Так хоть реабилитироваться к НГ нужно.  :-\

Алла Ткаченко

  • Гість
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #49 : 12 Грудня 2011, 14:31:07 »
Хорошо,что мамаша не прокладками торгует :walldash:
:)) это точно...  :)) :))

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #50 : 12 Грудня 2011, 14:33:28 »
Девочки не знаю, но постараюсь чтобы этого больше не произошло. Теперь половина нашим мамочек на меня косо смотрят, типа мне не нравится - деловая такая, вот собери деньги и сама купи, мол. Теперь уже стараются советоваться. Вот впереди НГ , так уже обсуждаем какой подарок, пока склонились к тому, что нужно спросить у нее. Я давлю на то, что нужно спросить, а то ее день рожденье и так профукали (мягко сказано). Так хоть реабилитироваться к НГ нужно.  :-\
правильно! мы все взрослые люди - можно и спросить! не говорить ей что ЧТО ИМЕННО а вот какой то диапазон подарков, она ж тоже вам не озвучит конкретно не зная имеющейся суммы
А косо смотрят....пусть смотрят! Важно не кто там что, а ЧТО ДЕЛАЕТЕ именно ВЫ! Вашему ребенку учиться у этой учительницы. Проявляйте участие! И попытайтесь заиметь сторонников - они найдутся обязательно!!!

Алла Ткаченко

  • Гість
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #51 : 12 Грудня 2011, 14:36:19 »
Вот как по мне, так можно посуду дарить, ее сейчас красивой очень много, и что хочешь. Нас 20 человек в классе,если по 10 грн. с каждого, то я думаю что на 200 грн. можно купить красивый сервиз или что-то такое. Как по мне, так посуды много не бывает, и есть такие наборы, которые сам себе не купишь. Когда я сказало об этом род.комитету, они заявили - ой а у нас посуды много, та зачем она. Я так и не поняла причем они к учительницы. :-\

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #52 : 12 Грудня 2011, 14:40:35 »
Вот как по мне, так можно посуду дарить, ее сейчас красивой очень много, и что хочешь. Нас 20 человек в классе,если по 10 грн. с каждого, то я думаю что на 200 грн. можно купить красивый сервиз или что-то такое. Как по мне, так посуды много не бывает, и есть такие наборы, которые сам себе не купишь. Когда я сказало об этом род.комитету, они заявили - ой а у нас посуды много, та зачем она. Я так и не поняла причем они к учительницы. :-\
смотря какая посуда, многи привыкли что под посудой подразумевается совершенно бесполезный кофейный сервиз. Вот бокалов (Уся не даст соврать) много не бывает  :D
Скатерть дорогая не лишняя. Просто обычную обеденную посуду выбрать трудно не зная интерьера человека...
Можно подарить ей сертификат из Бергхоффа на любую сумму (ну или какие там есть) - очень удобно! Она сама выберет ,а если дорогая вещь то и добавит...
Я там емкость брала для выпечки - 200 грн а УДОВОЛЬСТВИЯ море!!!!

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #53 : 12 Грудня 2011, 14:44:12 »
А может человеку посуда тоже не нужна! Мне знакомая воспитатель жаловалась,что ей одни черепки дарят.
Сертификаты :super:
« Останнє редагування: 12 Грудня 2011, 14:45:47 від irchik »

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #54 : 12 Грудня 2011, 14:50:18 »
Сертификаты :super:
жаль что у нас мало магазинов где их можно приобрести!  :walldash:
Кстати.... чисто для информации - в ювелирном салоне Золотой Лев можно выписать сертификат на ЛЮБУЮ сумму! Так что даже именя 200  грн можно сделать человеку приятное! Всегда можно подобрать если уж не золото то красивое серебро или дождаться праздника (+других подарков) и добавить  ;)
На заметку...

И знаете КАК приятно с сертификатом приходить в любой магазин - ощущения не так как с деньгами. Деньги вечно жмешь... а тут 100 пудов надо подарок себе любимой выбрать.

Еще идея - моя сестра с подругами подарили своей подружке сертификат от фотографа на фотосессию. Я позавчера видела результат - класс! У подруги море эмоций!

Алла Ткаченко

  • Гість
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #55 : 12 Грудня 2011, 14:57:55 »
Ну вот по поводу посуды: есть наборы для торта там 6 мисочек мелких, блюдо большое и лопатка и к это набору можно подобрать сервиз чайные тоже на 6 персон с заварником. По моему не плохо смотрится, не каждый сможет так подобрать, ловишь себя на мысли всегда: та, а когда у меня там гости те бывают, пока обойдусь, вот с экономлю когда нибудь и куплю. Но это когда нибудь вечно откладывается, а если кто-то подарит будешь радоваться.
Хотя в тот же момент деньги хорошо и сертификат отлично.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #56 : 12 Грудня 2011, 15:08:47 »
А если у нее уже есть такой набор? Меня всегда в ступор вводили эти праздники,именно в плане подарков учителям-воспитателям.

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #57 : 12 Грудня 2011, 15:17:57 »
А если у нее уже есть такой набор? Меня всегда в ступор вводили эти праздники,именно в плане подарков учителям-воспитателям.
вот потому неплохо бы спросить "список" желаемого?
Я даже с друзьями так делаю - они пишут 5-7 пунктов а я могу выбрать и по деньгам и по возможности найти желаемое.
Не стесняйтесь спрашивать! В ее же интересах получить приятный и полезный подарок.

Можно сертификат в парикмахерскую например, в солярий, на массаж.... какую нить спа -процедуру или даже бассейн!!! Фантазия она ж бесконечна...только вот финансовые возможности иногда ограничены.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #58 : 12 Грудня 2011, 15:30:39 »
У нас в школе одной учительнице дарят словарь классный за сумму приличную - спросили ,что она хочет, примерную сумму не называя, она сказала ,а ценовой диапазон сами выбрали. Может, ей какие-то пособия методические нужны? Она ведь все сама покупает - это я вам как учитель говорю. И стоит это все недешево. Спросите насчет этого.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #59 : 12 Грудня 2011, 15:52:11 »
Я считаю, что нет ничего "неудобного" в том, чтб спросить. Мы так же с воспитателями действовали. она пытались скромничать типа да не надо, ну что вы. Но в итоге мы им объяснили, что дарить что-то да будем, так пусть же это будет что-то желанное и нужное, а не какие-то салатники стопиисятые  :walldash:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua