Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром  (Прочитано 78203 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #630 : 29 Травня 2018, 10:40:06 »
Подскажите до какого числа надо подать декларацию?

до 2020 года

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #631 : 06 Червня 2018, 08:05:44 »
подскажите, если подписал договор, то теперь только к этому врачу ходить, звонить?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #632 : 06 Червня 2018, 08:16:37 »
подскажите, если подписал договор, то теперь только к этому врачу ходить, звонить?

Ну да, видимо

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #633 : 06 Червня 2018, 08:25:47 »
подскажите, если подписал договор, то теперь только к этому врачу ходить, звонить?
Нужно конкретно у вашего врача спросить. Слышала два варианта : и сразу и с июля(ну когда им начнут платить за пациентов).

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #634 : 06 Червня 2018, 08:27:04 »
интересно, а как они видят  :-\  если карточка в одной поликлинике, а договор подписан с врачем с другой  ??? просто и подписать нужно что бы потом не быть за бортом и пока ближе в старое место ходить...
 :D

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #635 : 06 Червня 2018, 08:42:08 »
интересно, а как они видят  :-\  если карточка в одной поликлинике, а договор подписан с врачем с другой  ??? просто и подписать нужно что бы потом не быть за бортом и пока ближе в старое место ходить...
 :D
так можно ж подписать с тем, к кому ходите

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #636 : 06 Червня 2018, 09:04:18 »
интересно, а как они видят  :-\  если карточка в одной поликлинике, а договор подписан с врачем с другой  ??? просто и подписать нужно что бы потом не быть за бортом и пока ближе в старое место ходить...
 :D

Свою карточку Вы можете всегда забрать домой. А если не захотят отдавать в регистратуре, то пойти к заведующему отделения и уточнить как Вам быть...

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #637 : 06 Червня 2018, 09:08:14 »
так можно ж подписать с тем, к кому ходите
через пару-тройку месяцев, максимум полгода переедем в другой р-н, закончим ремонт..
вот и думаю, что делать этих полгода  :-\

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #638 : 06 Червня 2018, 09:45:35 »
я  подписала договор с врачом из 1й поликлиники, а относимся мы ко 2й. Просто подошла в регистратуру и забрала карточку *сказала что мне к специалисту надо и ее отдали*. Вчера мне пришла смс и сразу же перезвонила регистратор, которая заводила это все и попросила продиктовать номер из смс. Врач сказала, что ходить теперь к ней, договор то уже подписан, хоть и нету на руках печатных вариантов. К специалистам тоже сказалаъодить к ним в поликлинику. Систему обещают с1го июля, но могут и с 1го августа и тд, врачи сами еще толком не знают ничего.

По поводу смс. В апреле я заключила договор с  терапевтом себе. Смс не приходила мне, хотя на руках у меня уже есть подписаный договор и ребенку я указывала тоже свой нмоер телефона.

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #639 : 06 Червня 2018, 10:03:36 »
спасибо) я всё поняла)
у меня такая же ситуация!

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #640 : 06 Червня 2018, 10:06:40 »
Я подписала декларацию с педиатром для обоих детей. И сама для себя хотела бы обслуживаться  у того же врача.  У нее есть корочка семейного врача,  но она сказала,  что им запрещают обслуживать взрослых. Хотя терапевты с корочкой семейного врача могут обслуживать детей. Это по всему Чернигову так? Или что за несправедливость?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #641 : 06 Червня 2018, 11:07:17 »
Я подписала декларацию с педиатром для обоих детей. И сама для себя хотела бы обслуживаться  у того же врача.  У нее есть корочка семейного врача,  но она сказала,  что им запрещают обслуживать взрослых. Хотя терапевты с корочкой семейного врача могут обслуживать детей. Это по всему Чернигову так? Или что за несправедливость?
если у нее много детей, то может отказать. Я у семейного подписывала себе, ребенка тоже хотела. Но он не взял, потмоу что ребенок маленький и нечего его во взрослую поликлинику таскать.  Я думаю то же и с детскими, этоже взрослым в детскую поликлинику ходить

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #642 : 06 Червня 2018, 11:10:06 »
я  подписала договор с врачом из 1й поликлиники, а относимся мы ко 2й. Просто подошла в регистратуру и забрала карточку *сказала что мне к специалисту надо и ее отдали*. Вчера мне пришла смс и сразу же перезвонила регистратор, которая заводила это все и попросила продиктовать номер из смс. Врач сказала, что ходить теперь к ней, договор то уже подписан, хоть и нету на руках печатных вариантов. К специалистам тоже сказалаъодить к ним в поликлинику. Систему обещают с1го июля, но могут и с 1го августа и тд, врачи сами еще толком не знают ничего.

По поводу смс. В апреле я заключила договор с  терапевтом себе. Смс не приходила мне, хотя на руках у меня уже есть подписаный договор и ребенку я указывала тоже свой нмоер телефона.
Вот и у меня так, заключила договор с педиатром, на руках есть мой экземпляр договора подписанный и мною и врачом, а смс мне приходила
А что это значит? Что в электронной системе моих данных нет? Или как? И теперь опять идти к педиатру и разбираться?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #643 : 06 Червня 2018, 11:28:20 »
если у нее много детей, то может отказать. Я у семейного подписывала себе, ребенка тоже хотела. Но он не взял, потмоу что ребенок маленький и нечего его во взрослую поликлинику таскать.  Я думаю то же и с детскими, этоже взрослым в детскую поликлинику ходить

Это просто отмазка, просто врач не желает лечить ребенка. Семейный врач не просто так называется, а те кто отказывается брать детей (хотя не имеют на это права!), просто не хотят брать на себя ответственность за их лечение в случае чего. В таких случаях необходимо!! обращаться к главврачу или звонить на горячую линию!!!

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #644 : 06 Червня 2018, 11:30:00 »
Вот и у меня так, заключила договор с педиатром, на руках есть мой экземпляр договора подписанный и мною и врачом, а смс мне приходила
А что это значит? Что в электронной системе моих данных нет? Или как? И теперь опять идти к педиатру и разбираться?
хз я еще свой бумажный не забирала, мой врач в отпуске. Но обслуживаться уже у нее. Врач мне сказала, что она же знает, что я с ней договора заключила, а система когда уже будет полностью готова , тогда и будут по ъоду дела разбираться

Kupi.cn.ua