Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Увлажнители воздуха  (Прочитано 48368 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #30 : 08 Жовтня 2010, 16:51:42 »
Наверно скарлет или сенсай.
Я когда искала в инете смотрела отзывы на форумах про конкретные модели

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #31 : 08 Жовтня 2010, 23:02:25 »
посмотрите Medisana. Мы брали что-то в районе 550-700 грн, точно не помню, что-то там еще скидки были. (но у них есть два или три вида, у нас маленький), но для комнат в квартире полностью хватает
В отпуске до середины октября

kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #32 : 09 Жовтня 2010, 00:09:31 »
сегодня была в Фокстроте
появились недорогие (ок 250 грн.) увлажнители ORION в виде яблока пингвина и т.д.
симпатишные  :)
в инете много хорошего про них читала
их уже год как не было
когда мы покупали малой в комнату, хотела именно такой приобрести, но ни в интернет-магазинах, ни в обычных их не было
купили в Мегацентре



Света

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 326
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #33 : 09 Жовтня 2010, 00:23:39 »
У нас немецкой фирмы AEG. Накипь не остается, фильтр ни разу не меняли, хотя может и пора бы - 3-й сезон пользуемся. Модель тоже ультразвуковая с большим баком для воды (или 5 или 6 л, точно не помню). Брали за 750 грн. в нет-магазине, не знаю сколько сейчас он стоит. Очень довольна ;)

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #34 : 10 Жовтня 2010, 00:12:02 »
У нас немецкой фирмы AEG. Накипь не остается, фильтр ни разу не меняли, хотя может и пора бы - 3-й сезон пользуемся. Модель тоже ультразвуковая с большим баком для воды (или 5 или 6 л, точно не помню). Брали за 750 грн. в нет-магазине, не знаю сколько сейчас он стоит. Очень довольна ;)
А более подробно название модели не укажите :) что бы посмотреть в нете.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #35 : 10 Жовтня 2010, 19:32:18 »
Мы купили на той неделе увлажнитель фирмы Орион, стоит он 230 гривен, продается в Лагросе. Увлажнители специально для деток в форме яблочка, дельфинчика, грибочка и жабки.
 В Лагросе работает знакомый продавец-консультант, я спросила о качестве, ответ был таков: "все , что продается у нас на Украине сделано в Китае, принцип работы один и тот же. Цена зависит от всяких прибамбасов и наворотов. Вам решать нужен ли вам дисплей, встроенный градусник. часы и ......всякая чепуха". Вот и я так думаю нужна ли эта вся чепуха?????? ::) ::)

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #36 : 10 Жовтня 2010, 20:59:29 »
Ну меня еще волнует что бы не оставался осадок на мебели.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #37 : 10 Жовтня 2010, 21:07:33 »
мы тоже выбираем вот увлажнитель...
я думаю что качественный и хороший увлажнитель будет фирмы, которая специализируется именно на климатической технике - увлажнителях и очистителях воздуха.... но цена конечно не очень то и радует((((
вот статейка http://www.know-house.ru/avtor/rus2.html

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #38 : 11 Жовтня 2010, 23:05:57 »
pyshistick у меня такой же синий увлажнитель как в вашей статье.  Моя модель еще так сказать среднинькая по цене есть значительно дороже.   Но лучше любой увлажнитель, чем вобще отсутствие.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #39 : 12 Жовтня 2010, 16:27:40 »
Цитувати
Ну меня еще волнует что бы не оставался осадок на мебели.
для этого используют только фильтрованную воду... у меня 2 года увлажнитель... никакого налета на мебели...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Natysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 80
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #40 : 15 Жовтня 2010, 11:53:01 »
Подскажите, можно ли заливать в увлажнитель соленую воду?

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #41 : 15 Жовтня 2010, 13:29:50 »
А зачем? В инструкции написано заливать воду из под крана и не фильтрованую и не умягченную.

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #42 : 15 Жовтня 2010, 16:08:06 »
Мы купили на той неделе увлажнитель фирмы Орион, стоит он 230 гривен, продается в Лагросе. Увлажнители специально для деток в форме яблочка, дельфинчика, грибочка и жабки.
 В Лагросе работает знакомый продавец-консультант, я спросила о качестве, ответ был таков: "все , что продается у нас на Украине сделано в Китае, принцип работы один и тот же. Цена зависит от всяких прибамбасов и наворотов. Вам решать нужен ли вам дисплей, встроенный градусник. часы и ......всякая чепуха". Вот и я так думаю нужна ли эта вся чепуха?????? ::) ::)
Яся, а правда что в орионовские увлажнители только дистилированную воду можно наливать? Вы какой пользуетесь? И как вообще ваши впечатления от этой веселой штуки? Нет ли этого злополучного налета на мебели, которого все боятся?

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #43 : 15 Жовтня 2010, 18:40:44 »
Мы купили на той неделе увлажнитель фирмы Орион, стоит он 230 гривен, продается в Лагросе. Увлажнители специально для деток в форме яблочка, дельфинчика, грибочка и жабки.
 В Лагросе работает знакомый продавец-консультант, я спросила о качестве, ответ был таков: "все , что продается у нас на Украине сделано в Китае, принцип работы один и тот же. Цена зависит от всяких прибамбасов и наворотов. Вам решать нужен ли вам дисплей, встроенный градусник. часы и ......всякая чепуха". Вот и я так думаю нужна ли эта вся чепуха?????? ::) ::)
Яся, а правда что в орионовские увлажнители только дистилированную воду можно наливать? Вы какой пользуетесь? И как вообще ваши впечатления от этой веселой штуки? Нет ли этого злополучного налета на мебели, которого все боятся?
Про дистилированную воду слышу в первый раз, заливау отфильтрованную. Перечитала инструкцию там тоже ничего об дистилированной воде не сказано. По поводу налета - пользуемся 2 недели, у нас темная мебель, пока налета не видно. Воздух в комнате увлажнен, по сравнению с другими комнатами чувствуется.

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #44 : 15 Жовтня 2010, 21:12:54 »
Мы вчера получили из инет-магазина увлажнитель Boneco 7131. Бак на 5л. воды. Есть внутренний фильтр, благодаря которому нет белого налета на мебели. Муж долго выбирал.... хотелось и не очень дорого и качественно..... Стоимость с пересылкой 800грн. Увлажняет до 60 квадратов. В квартире реально легче дышать. Мы довольны своим выбором!
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Kupi.cn.ua