Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: внематочная беременность  (Прочитано 3947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

швец

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
внематочная беременность
« : 10 Червня 2015, 00:38:06 »
внематочная беременность,у кого было?кто что может рассказать?

iravakulenco

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 095-171-83-54
Re: внематочная беременность
« Reply #1 : 10 Червня 2015, 07:42:18 »
У меня была 2009 году, признаки очень болела спина, и через пять дней после месячных  опять кровотечения. Олег Миронович мне делал лапароскопию, трубу сохранил, :yahooo: и через 6 лет я родила девочку.

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: внематочная беременность
« Reply #2 : 13 Вересня 2015, 11:49:22 »
Знакомая рассказывала признаки такой беременности: ужасная боль в животе (до потери сознания), головокружения - она поздно обратилась к врачу, поэтому последствия плохие!!!!

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: внематочная беременность
« Reply #3 : 14 Вересня 2015, 11:51:26 »
 У меня 2 кумы и у обоих была внематочная, у одной лопнула трубы, еле живую привезла скорая, но это она так сказать сама виновата, все тянула, хотя знала , что беременна и не обратила внимания на мазню и боли в животе было жто на 6-7 неделе, а вторая вовремя сходила на узи для успокоения так сказать, хотя врач сказала не нужно, но ее смущали выдиления , боли не было тогда, на узи сказали внематочная и в тот же день прооперировал Матвейко , через год уже была беременна и сейчас у нее замечательный сыночек  O:-). Правда она год лечилась после операции в отделении у Мотвейко. Все это обнаружилось на 4 неделе. Вот так вот, я после жтого и сама как узнала , что беременна пошла на узи в 4 недели , что бы исключить внематочную .


Kupi.cn.ua